Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 18 авг 2010

Гитарист SLAYER: «Я думаю, что наша карьера похожа на карьеру AC/DC»



*
zoom
*
* *
Kerry King, гитарист SLAYER, дал интервью порталу Azcentral.com, в ходе которого затронул множество разных тем. Несколько выдержек из разговора приведены ниже.

Во время работы над “World Painted Blood” вы ставили какие-то определённые цели в отношении того, какую запись вы хотите сделать?

King: «Нет, на самом деле. Я думаю, что наша карьера похожа на карьеру AC/DC. Они, правда, более рок-н-ролльные. Но я думаю, что людям нравятся AC/DC, потому что звучат как AC/DC. И так же людям нравятся SLAYER, потому что мы SLAYER. Это похоже на «Вот формула. Ничего не надо менять, потому что это отлично работает».

Я видел в интернете интервью, когда вы говорили о новой песне “Hate Worldwide”, и вы сказали, что SLAYER распространяют ненависть по миру в течение 25 лет. Вы действительно чувствуете, что распространяете ненависть?

King: «В отношении некоторых людей. Я думал много раз о том, что мы говорим вещи, которые люди просто боятся говорить в своей жизни. Люди могут иметь отношение к тому, что мы говорим. Они могут иметь отношение к этой ненависти, даже если они могут или не могут внезапно наброситься на кого-то в своей жизни. Может быть, они могут жить, косвенно имея отношение к нашим песням».

А если кто-то решит бросить это занятие, вы не будете продолжать деятельность SLAYER?

King: «Нет. Я не собираюсь ездить с выдуманной группой SLAYER (смеётся). Но я вот что вас скажу: моя следующая группа, скорее всего, будет звучать как SLAYER. Это всё, что я знаю».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Sintrell
18 авг 2010, 03:07
«Вот формула. Ничего не надо менять, потому что это отлично работает»
А лично на меня подобные слова тоску наводят: всё-таки творческий человек должен всё время двигаться, искать, эксперементировать, а не зависать в одной, наиболее комерчески удачной точке.

Enemy_of_God
18 авг 2010, 07:27
ну да, похожа. Обе группы делают одинаковые песни.

xandr-ss
18 авг 2010, 08:12
тут два типа творческих людей - одни находятся в постоянном поиске, а другие (SLAYER, например), уже себя нашли
и ведь не скажешь, что они пишут одинаковую музыку, просто это классика трэша!

droonyaa
18 авг 2010, 10:48
При всем уважении к Слаер" одна из моих любимых групп" они очень однообразны, но вэтом тоже есть свой +

Enemy_of_God
18 авг 2010, 11:02
ACDC тоже однообразны

Demigod778
18 авг 2010, 11:12
А про какую следущую группу говорил кинг?

psychomaniac
18 авг 2010, 12:40
Все правильно Кинг говорит. Лучше пускай они не изменяют своему стилю, а то, как известно, некоторые музыканты своими экспериментами только делают хуже, и в итоге группа скатывается в гавно.

ryoziff
18 авг 2010, 13:05
"Лучше пускай они не изменяют своему стилю, а то, как известно, некоторые музыканты своими экспериментами только делают хуже, и в итоге группа скатывается в гавно."
Они уже скатились в гавно, пусть лучше изменят стилю

MAX DE SADE
18 авг 2010, 13:09
Они уже изменяли - быдлу не понравилось, так что пришлось типа вернуться. Нехрен ныть.

Enemy_of_God
18 авг 2010, 13:43
"А про какую следущую группу говорил кинг?"
Про группу, в которой он будет играть, если уйдет из слаера

merQriy
18 авг 2010, 15:30
Будешь одинаково играть - скажут "однообразно"
Будшь искать что-то новое - скажут "уже не те"

Fantomas
18 авг 2010, 15:51
@Будешь одинаково играть - скажут "однообразно"
Будшь искать что-то новое - скажут "уже не те"@

Распадутся - все будут ныть хочу реюнион
Собруться опять - скажут старики решили бабок срубить

Payne
18 авг 2010, 16:00
AC/DC никогда не распадутся так, чтобы при этом реюнион был технически возможен )

Enemy_of_God
18 авг 2010, 16:40
@Будешь одинаково играть - скажут "однообразно"
Будшь искать что-то новое - скажут "уже не те"

Распадутся - все будут ныть хочу реюнион
Собруться опять - скажут старики решили бабок срубить@

Логика школоты. Мне нравятся эксперименты у групп.

droonyaa
18 авг 2010, 16:43
Blazawarth
18 авг 2010, 13:05 "Лучше пускай они не изменяют своему стилю, а то, как известно, некоторые музыканты своими экспериментами только делают хуже, и в итоге группа скатывается в гавно."
Они уже скатились в гавно, пусть лучше изменят стилю

ОГО от Слеера хотят смены стиля, круто
Им Метла Не така (потому как стиль сменила) так давай пусть и Слеер заиграет Хард-блюз
Небудет этого , Слеер рубил дрова и будет рубить

BlackSpirit
18 авг 2010, 21:36
"Логика школоты. Мне нравятся эксперименты у групп."

Мне всегда доставляет массу удовольствия появление "отца", который уличает отписавшихся в том, что они школота) Очень забавно.
Впрочем я не об этом. Я лишь хотел пояснить умудрённым житейским опытом, но всё же непонятливым людям, что авторы процитированных вами комментариев не имели ввиду себя, а лишь приводили среднестатические примеры реакций в вышеназванных ситуациях. А от себя добавлю, что в данном случае речь может также идти и о неудачных экспериментах.

Industrial
18 авг 2010, 23:48
"так давай пусть и Слеер заиграет Хард-блюз". Необязательно играть что-то более легкое. Просто можно добавить какие-нибудь "вкусности", нестандартные мелодии. Просто они и правда играют одно и тоже уже почти 30 лет. Необязательно полностью менять стиль, можно просто привнести в него чуточку нового. Посмотрите на креатор :)))

MAX DE SADE
18 авг 2010, 23:55
Одно и тоже они играют, ага. Что первый альбом, что Диавол в музле, что последний - одна и таже х*рота.

Cronos
19 авг 2010, 01:10
Пусть пригласят Холопайнена клавишником. Вот он зажжет-то на 200 уд/мин=)))))

droonyaa
19 авг 2010, 09:10
"Просто можно добавить какие-нибудь "вкусности", нестандартные мелодии. "


Мелодии у Слеера??? Слеер и мелодии не совместимы

Van Taig
3 сен 2010, 15:06
Когда прочитал "Гитарист" в названии, легкая надежда проснулась, неужели Ханнеман наконец-то рот раскрыл? Нет же, как обычно)