Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»

| - |
|||| 25 янв 2011

IN FLAMES завершили запись



*
zoom
*
* *
Шведская группа IN FLAMES закончила запись своего нового альбома в собственной студии в Гётеборге. "Сейчас идет процесс сведения и мы все очень довольны тем, что получилось".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 65 )

Draconian
25 янв 2011, 00:37
"Сейчас идет процесс сведения, и мы все очень довольны тем, что получилось".
Поправьте

DeepSilent
25 янв 2011, 00:49
Отличаться от предыдущего альбом скорее всего будет.
Вот только в какую сторону?

DuMoH4uK
25 янв 2011, 00:50
Впринципе, из всего их творчества не нравится разве что "Soundtrack to Your Escape", думаю, на сей раз будет хороший альбомец.

Jotun
25 янв 2011, 01:00
"Впринципе, из всего их творчества не нравится разве что "Soundtrack to Your Escape", думаю, на сей раз будет хороший альбомец." [2]
Хотя, последний альбум тоже ужасный был. Одна мелодия, две палки, три струны... А так вполне годный поп-метал :)

Geronimo
25 янв 2011, 01:04
cool \m/,

Alukard666
25 янв 2011, 01:11
даёшь In Flames образца 1995!!!

Garrett
25 янв 2011, 01:19
да инфлеймс, увы, или к счастью, группа не того уровня, чтобы играть мдм времен джестер рейса.

-Jack-
25 янв 2011, 01:20
Так они альбом вчетвером записывали или кого-то всё-таки взяли на вторую гитару?

saaddy
25 янв 2011, 01:24
Без Джеспера же играют
Страшно

meff
25 янв 2011, 02:32
не думаю, что без джеспера что-то хорошее выйдет.
sense of purpose не самый плохой альбом в мире все0таки

-Jack-
25 янв 2011, 02:41
Джеспер не мешал выпускать отборное говнище.

Jonny7
25 янв 2011, 03:03
думаю фейл будет. половина ком кларити была так себе. а пурпос ваще главная лажа 2008 года. группа изжила себя в сочинение песен. пусть просто ездят в туры и играют точ то еще 10, и 15 лет назад сочинили.

MAXHO
25 янв 2011, 03:18
Ништяк. Надеюсь, в духе последних, ибо ранние не очень нравятся.

meff
25 янв 2011, 04:24
не знаю, я лично считаю кам клярити лучшей их работой после джестера и клеймана, хоракл и колони не тянут, рерут неплох тоже, саундтрек так вообще говно, пурпос хоть попсовый чересчур но середнячок

Kalmah13
25 янв 2011, 06:45
"Впринципе, из всего их творчества не нравится разве что "Soundtrack to Your Escape""
Я 3й )))
Очень жду альбом, интересно что получится.
Мне лично A Sense Of Purpose понравился тем что напомнил времена 90х в их творчестве. Звуком только не доволен

Ateist
25 янв 2011, 07:23
последние ништячнее альбомы

Reverend
25 янв 2011, 08:25
Тьфу, блин, стошнило от добрых 90% комментариев... Какой нафих "Soundtrack", какой "Clarity"? Выкинуть и забыть как страшный сон.

Буквально на днях переслушал еще раз работы с 1994 по 1999 - сплошное наслаждение слуха, красивые рифы, яркая и запоминающая мелодика и хороший гроульный вокал, а не мерзопакостное нытье Фридена разлива 2000-х годов...

От альбома ничего не жду, все последние творения группы какбы намекают на то, что новый альбом станет вторым диском In Flames, который я не куплю... Увы, для многих In Flames закончились уже много лет назад, а то что мы видим сейчас - лучшее доказательство тому, что порой лучше вовремя распасться, чем ваять такую откровенно второсортную музыку, скрываясь под некогда великим именем. Если в 90-е In Flames считались грандом МДМ, то теперь с несколько десятков коллективов в разы сильнее прежде славных шведов...

Alukard666
25 янв 2011, 09:00
ну так а я о чём!!! даёшь инфлэймс образца 1995!!!!

Trishi
25 янв 2011, 09:33
новость годная.
может, сначала дождаться альбома, прослушать, а потом начать обсирать?=

HELLECTOR
25 янв 2011, 10:08
"Если в 90-е In Flames считались грандом МДМ, то теперь с несколько десятков коллективов в разы сильнее прежде славных шведов..."
2Reverend: молодец, всё правильно сказал.

Firehead
25 янв 2011, 10:21
Сколько олдфагов собралось)) Надеюсь альбом не станет пресловутым "возвращением к корням", в которое ударяется каждая 2-я тяж. группа - а то задолбоали уже пережёвыванием старых идей. Мне из всего творчества In Flames откровенно не нравятся Lunar Strain и Colony, так что лелею надежду, что новый новый альбом будет в духе Come Clarity, Reroute To Remain и Sense Of Purpose, но при этом - ещё разнообразней и хитовее!

Firehead
25 янв 2011, 10:34
Хотя, насчёт гроула согласен в чём-то - лучше бы он сочетал свой чистый голос с гроулом а-ля Whoracle, чем с визгливым скримингом.

Garrett
25 янв 2011, 10:50
не знаю, многие саундтрек ругают, а мне наоборот нравится. а еще клэймен. ведь именно здесь два самых крутых стадионных хита.

DrLivsi
25 янв 2011, 11:15
Жду с нетерпением! И верю в этих ребят!

MAXHO
25 янв 2011, 13:20
даёшь ин флэймс 90-х, даёшь ин флэймс 90-х. Тьфу, ёпт. Достали-то уже олдфаги. Никогда они не возвратятся к тем временам.

Slayer angel
25 янв 2011, 13:31
У каждого свои вкусы.По мне отлично играют.В текстах есть суть и вообше с каждым альбомом идет стремление к новому звучанию хотя последний неочень(((

MAX DE SADE
25 янв 2011, 13:31
Да ваще, пусть развалятся нахрен, чтобы ни первых, ни вторых не мучить.

Reverend
25 янв 2011, 13:36
2 Slayer angel

Если честно, то практически все тексты In Flames - просто беспредельная словесная абракадабра :))) Петь приятно, но лучше не вчитываться глубоко...

korvolol
25 янв 2011, 14:01
Чувствую на новом альбоме соляков вообще не будит, Бьёрн как гитарист вообще не очень, он сам это говорил, увы скорей всего будит фейл. Зря вы так наехали на Soundtrack to Your Escape, не раслушали просто, классный альбом, можно сказать последний удачный не попсовый.

Reverend +1, но лучшие альбомы это в 97 99 2000 группа уже стала более "профессиональной" и каждая песня была более продумана и мелодии были доведены до совершенства в отличии от альбома 95 года.

Kalmah13
25 янв 2011, 14:02
MAX DE SADE
а что делать тем кто и олд и нью любит )))

Slayer angel
25 янв 2011, 14:05
Reverend
25 янв 2011, 13:36 2 Slayer angel

Если честно, то практически все тексты In Flames - просто беспредельная словесная абракадабра :))) Петь приятно, но лучше не вчитываться глубоко...У кого какой вкус=))

MAX DE SADE
25 янв 2011, 14:08
>>>а что делать тем кто и олд и нью любит )))

Плакать и резать вены. Под Сенз оф Пюрпоуз как раз будет, я думаю.

Aelitha
25 янв 2011, 14:21
Никогда они уже не будут как 10-15лет назад, это еще ни у кого нормально не получалось. Но надеюсь будет что-то новое. неважно, какое, лишь бы ни как два последних альбома

korvolol
25 янв 2011, 14:44
ололо)))

Spiritual Dictator
25 янв 2011, 15:04
korvolol
Судя по ливам, в основном Бьорн соляки и играл, и, насколько я по студийному дневнику АСОПа помню, он их сидел сочинял и записывал, да и на фэйсбуковской странице их был отчет про запись соляков на новом альбоме, так что никуда они не денутся)
Собсно, мне все альбомы нравятся, надеюсь ченить хорошее запилят и в этот раз. И да, олдфаги утомили уже.

HELLECTOR
25 янв 2011, 15:07
"даёшь ин флэймс 90-х, даёшь ин флэймс 90-х. Тьфу, ёпт. Достали-то уже олдфаги. Никогда они не возвратятся к тем временам."

А старого Ин Флэймса нам тоже не надо. Он ТОГДА катил.
Нужен НОВЫЙ, прогрессивный, качественный, мелодичный, но не то говно, которое они нам с начала века подсовывают.

Cronos
25 янв 2011, 15:41
Пусть вдарят по тхрешу и не мучают народ=))). Хотелось бы просто перемен в стиле, но в более жесткую и быструю сторону.

nikitson
25 янв 2011, 16:45
Олдфаги опять ноют!
"Если вокал чистый и есть мелодика - кал"
я Вас обажаю)) <3

Жду с нетерпением! Будет чтото опять невъебическое прям! Каждый альбом -новое откровение. Главное мыслить вперед, что они и делают, а вы, унылые олдфаги, сидите в своих 90ых, неудачники 8)

korvolol
25 янв 2011, 16:58
Spiritual Dictator
всёровно в живую без 2 гитариста не о чём, думую будут брать сессионного гитариста.

nikitson
зачем олдфагам сидеть в 90х если есть DT) вот они держут марку, с каждым альбомом всё лучше
(при чём музыка не стоит у них на месте и все довольны в отличии от IF).
Очень мало людей кто утверждает обратное, но они есть как не странно. А если слушать после DT последних IF то IF такие нелепые )

Spiritual Dictator
25 янв 2011, 17:01
korvolol
Дык они и брали второго гитариста на выступления, вроде из Синерджи.

nikitson
25 янв 2011, 17:10
korvovol каждый выбирает свой путь. Я за все сверх новое, пусть даже из всего хорошего старого. Что выбираешь ты - это только твое решение.
Ныть просто наверное хватит уже..
а то с 2002 года как началось так и не прекращалось. Это не в частности к тебе, а ко всем вам, унылые олдыри)

nikitson
25 янв 2011, 17:18
Кстати, говорят, что 14 января на радио "Bandit" Андерс вещал о грядущем альбоме.."всего на альбоме будет 13 треков, будет инструментал один"..собственно и название альбома сказал - "Sounds of a Playground Fading".
Ну..Вил си.

Kalmah13
26 янв 2011, 05:18
новый альбом значит SoPF ))))
Я вообще как понял, что Бьерн то и сочинял большинство материала, а так что не надо ныть что без Джаспера будет уг

Alukard666
26 янв 2011, 14:35
не всё новое значит круто!) а в старом IF хоть какая то идея была, было своё отличие от всех остальных, а сейчас они слились с остальными группами такого фасона, и ещё скажите что это не так!?
и чем там кстати кому то 90-е не угодили???

MAX DE SADE
"Плакать и резать вены. Под Сенз оф Пюрпоуз как раз будет, я думаю."
ВОт это точно)

nikitson
27 янв 2011, 15:12
с чего ты взял, 90ые не угодили?
Нет, почему...напротив..Просто 90ые это 90ые, а сейчас 10ые. вот в этом вся соль какбе.
Взгляды на все сущее вокруг у людей меняются со временем, а соответственно меняется все, что создает человек: Мысли, Идеалы, Представления, Мода, Стиль, Архитектура, Живопись, Кино..все..ну и конечно Музыка. Сейчас не строят храмы, не снимают кино в чб, не ходят, например, в простынях, как ходили греки. По этой же причине, сейчас не играют старый метал 90ых. Это и не плохо и не хорошо, это так, как должно быть вот и все.

Это был краткий мануал олд фагам.
Всегда было инетересно, а олд фаги ко всему так относятся, как к музыке? И земля у вас до сих пор на 3-ех китах держится наверное)
забавные вы)

MAX DE SADE
27 янв 2011, 16:56
>>>Сейчас не строят храмы, не снимают кино в чб

Да ну счас, ага.

nikitson
27 янв 2011, 19:20
Для особо примитивных: я выражался образно.

MAX DE SADE
27 янв 2011, 20:35
Тогда подчёркивай образность, начитанный ты наш.

nikitson
27 янв 2011, 23:19
А самому мозгами не пошевелить? или у нас олдфаги не любят думать?)

MAX DE SADE
27 янв 2011, 23:43
А кто сказал, что я олдфаг?
И, вместо того, чтобы сходу грубить (это я про "примитивизм", на "НЕшевелящиеся мозги" глаза закрою), и подчёркивать то, что очевидно лишь для одного человека, взглянули бы фактам в лицо - только в одном моём районе (я не говорю по весь Питер) я могу назвать три недавно построенных храма, так что в данном конкретном случае Ваша "образность" абсолютно неуместна, и больше похожа на попытку увильнуть от вполне справедливого замечания.
Я всё сказал в данном треде.

Alukard666
28 янв 2011, 03:06
если бы всё было так же революционно, полно энергии , энтузиазма от интересных и действительно хороших работ музыкантов как в 90-е, то я бы и слова не сказал, но ИФ явно пошли не этой дорогой, это лично моё мнение, не надо кстати лезть в крайности с помощью выше изложенных аргументов а ля не ходим в простынях как греки и прочее))) простыни рулят!!! а если серьёзно, всё новое хорошо забытое старое, и если возвращаться к прямой теме, то было бы не плохо, если бы ИФы вернулись хоть немного к тому какими они понравились своим поклонникам, вот и всё, а вы про какие-то храмы и чб кино загоняете)) беда!)

nikitson
28 янв 2011, 07:09
Я же любя <3
Что касается архитектуры. Храмы сейчас (уж если вы гдето и нашли) и строятся, то исключительно в целях памятника, или музея. И что вы вообще прицепились к одному храму. Мыслите шире. К примеру современная архитектура(ну или архитектура будущего)-движение "метаболизм". Пока не особо популярно, особенно в России, но это своего рода авангард..Тоже многие плюются, но за этим будущее никуда от этого не денешься.
Раньше крутаны разные жили во дворцах, усадьбах. Сейчас же не строят ничего такого, только реставрируют. Потому что Дворцы и Усадьбы это архитектура 18-19 века(к примеру Зимний дворец)
Всему свое время.

Есть даже некая теория у людей искусства: Повторяешься- значит изжил себя. Из этого вытекает, что искусство это создание чегото нового, а не воссоздание. И это правильно.

Alukard666 я же говорю, что движение вперед, это не плохо и не хорошо, как бы вам нравилось или не нравилось, это просто так.

goshish666
28 янв 2011, 14:24
если будет что то вроде The Jester Race или Come Clarity,то тогда ещё стоит послушать весь альбом.если нет,то не более 2-3 песен))я,как не особо большой фанат,уши свои мучать не стану)существует мелодеаф намного поинтересней и без попсовых косяков)

Alukard666
28 янв 2011, 16:14
воистину!

Sephi
29 янв 2011, 15:46
Хватит рассуждать!Ждите выхода альбома,тогда и послушаем,а то рассусоливают тут если бы да кабы!Нострадамусы)

Firehead
29 янв 2011, 23:00
Действительно, а что бы сказал по этому поводу Нострадамус?..

Рован
5 фев 2011, 14:37
Видимо кому-то не очень нравиться то, что они стали использовать в музыке элементы metalcore/melodic metalcore. Выше было написано - не нравиться, что группа ищет что-то отличное от старых альбомов - слушайте Dark Tranquillity.

Ждем нового альбома короче говоря.

MAX DE SADE
6 фев 2011, 16:15
Да тут дело не столько в самой стилистике, а в качестве альбомов (последнего, в частности), которое действительно хромает.

Spiritual Dictator
6 фев 2011, 18:00
>а в качестве альбомов (последнего, в частности), которое действительно хромает.

Таки не побоюсь спросить, в чем это проявляется?

MAX DE SADE
6 фев 2011, 18:02
В том, что мне он не нравится. Доволен? Если нужны аргументы - он пустой, серый и пресный.

Spiritual Dictator
6 фев 2011, 20:31
Шикарный ответ :D

Ar[Therion]
7 фев 2011, 13:57
Шикарная новость, надеюсь на лучшее!(лучшее, чем последний альбом)

nikitson
7 фев 2011, 16:19
Ну субъективность, она на то и субъективность. Тебе не нравится - не слушай. Заходить сюда снова и снова, и плакаться - ни есть по олдфаговски...хотя о чем это я, они только этим и занимаются :D

MAX DE SADE
7 фев 2011, 17:45
>>>Тебе не нравится - не слушай.

За такие унылые, набившие оскомину аргументы разуплотнять надо.
И да, тебе абсолютно не обязательно на это отвечать. Не стоит, правда.

DmitriY-KR
4 мар 2011, 01:34
У In Flames все альбомы хороши, просто обожаю начиная с The Jester Race и заканчивая A Sense Of Purpose, а вот Lunar Strain не очень. С нетерпением жду этого альбома. Жаль только Джаспер ушел.