Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»

| - |
|||| 13 май 2011

Детали изданий нового альбома IN FLAMES



*
zoom
*
* *
Century Media Records опубликовала варианты изданий нового альбома IN FLAMES "Sounds Of A Playground Fading":


  • обычное стекло
  • специальное издание CD+DVD (восьмипанельный дигипак с поднимающейся картинкой вороны и DVD с рассказом о записи альбома)
  • лимитированный делюкс-бокс-сет CD+DVD (восьмипанельный дигипак с 32-страничным делюкс-буклетом, DVD с рассказом о записи альбома, черный ремень с белым текстом и серебряной пряжкой с логотипом IN FLAMES, набор из 3 значков, паззл и 6 открыток), плюс двойной тяжелый винил
  • цифровой вариант альбома



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Tular
13 май 2011, 05:14
Паззл! Паззл, блеать!

J_A_M
13 май 2011, 07:01
когда тот чел ему татухи набивает, Бьерн лежит полуголый, ЗАТО В ШАПКЕ!!!

polygon
13 май 2011, 07:26
А чё все в шапках-то? Невоспитанные чтоле?

Pennywise
13 май 2011, 08:06
не... просто все фанаты Виллевало.)))

Seemann
13 май 2011, 09:10
Кидаются гномиками...

J_A_M
13 май 2011, 09:42
Pennywise, а вилле туту причем?))

Immortal_Not
13 май 2011, 10:13
Чувствую, что будет очень мощный модерн, а вот дэта совсем не останется.

Seemann
13 май 2011, 10:22
>> Чувствую, что будет очень мощный модерн, а вот дэта совсем не останется.
Кажется, такое чутьё у всех...Да собственно чего чувствовать, если последние альбомы и так сплошной модерн...

SERG__
13 май 2011, 11:03
Та да.

nikitson
13 май 2011, 11:16
Сплошной модерн..и это замечательно!
а вобще похер что..хоть синтипоп. Главное, чтобы цепляло, а иф цука цепляет всегда)

korvolol
13 май 2011, 11:35
о у них EVH как у Gojira, только это им не поможет :] . Зачем показывают как им делают татуировки? почему они в шапках?

polygon
13 май 2011, 11:57
такие шапке причем замоханные какие-то, бомжеватые)))

[Lucky13]
13 май 2011, 13:08
угу.., ИФ как бомжи, К. Тейлор как гопник. Ребята, когда мы уже вам вынесем модный приговор ?)

korvolol
13 май 2011, 14:23
Я знаю почему они носят шапки, они прикрывают ермолки, их тайно кристили евреи в Иордане и сделали обрезание, и приняли в тайную ложу с целью подорвать шведский death metal. Но я верю в ДТ они не поддадуться еврейской контре.

Paatddal
13 май 2011, 15:18
До пазлов дошли уже

Arrrghh
13 май 2011, 16:06
Ну, ребятам же надо чтобы все как у американцев было: шапочки, татуировки, пластиковый звук, ню-метал. Надо быть КАК ВСЕ, чтобы тебя не били. :-\

[Lucky13]
13 май 2011, 20:18
Arrrghh
комментарий за гранью здравого смысла, на шутку тоже тянет плохо.

Garrett
13 май 2011, 23:25
с каждой новой новостью про ин флеймс или слипнот я говорю себе, что комменты хуже быть уже не могут. ан нет, могут! жгите, ребята, дальше!

Ayreon
14 май 2011, 13:40
>А чё все в шапках-то? Невоспитанные чтоле?

Холодно, блин

Laihiala
14 май 2011, 14:19
На самом дело круто! Люблю "вкусные" издания)
Главное, чтоб сама муза не подкачала, а там можно и на виниле взять.

Chaplain Godefroy
16 май 2011, 18:47
>>с поднимающейся картинкой вороны
Которую, как все мы помним, они спёрли с обложки DVD Down

Raised By Hell
17 май 2011, 19:32
[Lucky13],ты странный,комментарий как раз в точку)
а вообще жаль,что они из дэда практически ушли(((

Stannum-119
18 май 2011, 15:36
А мне вот совсем не жаль. Всё правильно сделали, ибо сейчас такого... кхм... "дэта", который они играли в начале карьеры, развелось столько, шо хоть отстреливай.

Raised By Hell
18 май 2011, 21:44
Stannum-119,того,что они играют сейчас,каждая 3 американская група)))

Stannum-119
19 май 2011, 01:39
Ну... такое дело, панимаиш. Я из модерн-митола не так чтобы очень много чего слышал -- групп двадцать. Из альт-рока и ню-митола американского образца примерно столько же. Ну вот как-то не получается припомнить что-нибудь откровенно похожее. То вокал другой, то гармонии, то ритмика, то электронщину приплетут. И почти во всех случаях соло-гитара крайне урезана или её нет вообще. Так что таки-попрошу пример, буду рад открыть для себя какую-нить новую команду.

Schatten_Konigin
19 май 2011, 13:34
А значки и ремень это такой джентльменский набор??