Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле

14 май 2017 : 
KORN отменили выступление на POINTFEST

8 май 2017 : 
KORN в акустике

1 май 2017 : 
Сын басиста METALLICA присоединился к KORN

25 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

| - |
|||| 12 ноя 2011

Вокалист KORN "восхищен" злящимися фанатами



*
zoom
*
* *
Как сообщает The Pulse Of Radio, фронтмен KORN Jonathan Davis сказал в интервью британскому журналу Kerrang!, что ожидал,что поклонники группы будут злиться из-за нового альбома "The Path Of Totality". Все песни диска были записаны при участии дабстеп продюсеров и диджеев.

"Люди должны офигевать от этой записи, - сказал Davis. - Это заставляет меня еще больше восхищаться ею. Меня не волнует, что думают другие. Нам не выиграть с фанатами KORN. Некоторые из них так и застряли в 1994".

Davis также добавил, что он устал от поклонников, требующих, чтобы группа звучала так же, как когда она только вышла на сцену. "Нас все называют отцами ню-металла, а я, черт возьми, устал от этого. Мы не хотим участвовать в этом ностальгическом круговороте. Нахрен это".

Также певец сказал, что видит в сочетании тяжелого рока и дабстепа "будущее металла". И что ему "до смерти скучно" на современных рок-шоу.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

WeAreTheBeck
12 ноя 2011, 04:58
"Некоторые из них так и застряли в 1994"

да и я один из них и ничего с этим поделать не могу. ну вот не прут их альбомы, а самый первый сносит башню на фиг!!!!

and-lyoshin
12 ноя 2011, 04:58
>>ему "до смерти скучно" на современных рок-шоу

После этих слов потерял к нему уважение. Это получается рок-музыкант, которому не нравится то, что он играет (?). Лично я не вижу в этой смеси ничего особенного. Может это и новое звучание, но уж прямо музыкальной революцией это не станет, уверен. Уже давным-давно есть индастриал-метал, который ставит очень даже широкие рамки для звучания, а дабстеп-же ограничен.

Unslave
12 ноя 2011, 09:00
в первую очередь хочется сказать, что Дэвис определенно смелый чел, сумевший отбросить "хлебное" прошлое, забить на мнение фанов и делать исключительно то, что считает нужным.

лично мне нововведения определенно не нравятся, новый альбом слушать не хочется и я считаю, что эту группу для себя я потерял

Thrower
12 ноя 2011, 10:03
Очень ,очень жаль!

Mougli
12 ноя 2011, 10:14
Мне кажется, трудно сейчас представить более попсовую вещь, чем дабстеп))

Antireligios
12 ноя 2011, 10:53
Группа загибается потихонечку. И эти идиотские слова Дэвиса лишнее тому подтверждение.
Теперь он уже признаётся в том что его раздражают фанаты KORN. То есть, Дэвис устал от собственных же фэнов, получается. Очень нехорошее заявление. О чём тут вообще можно говорить.

Жырная Борода
12 ноя 2011, 11:15
"После этих слов потерял к нему уважение. Это получается рок-музыкант, которому не нравится то, что он играет (?). "

это он сгоряча сказал. видно же, что задели больную тему.

"То есть, Дэвис устал от собственных же фэнов, получается"

он же говорит - устал конкретно от тех, кто хочет бесонечного ню-метала.

el topo
12 ноя 2011, 11:32
Некоторые "старики" просто не хотят признавать, что высшей точкой их творчества был как раз этот условный 1994 год. Масса примеров, когда некогда хорошие/интересные/самобытные группы в своих экспериментах прогибаются под сиюминутные тренды и в итоге выходит непонятно что, тот же Paradise Lost можно вспомнить.

Garrett
12 ноя 2011, 11:55
я за девиса. все правильно говорит. если в 20 лет они могли еще прислушиваться к фанатам, то сейчас у них на хлеб с маслом хватает, опыта хоть отбавляй, с новым звучанием найдут новых поклонников да и на заключение карьеры в корн можно поэкспериментировать. и кстати, на счет тега ну-метал. девис еще в 90-х его ненавидел.

saaddy
12 ноя 2011, 13:22
А вот мне очень понравились два трека с альбома. Очень жду альбом.
И насчет сочетания рок-музыки и электроники он чертовски прав. Время металлики с традиционными вокал-2 гитары-бас-барабаны проходит, звук приелся. Это приходится признать. И все группы, которые это поняли, в основном, это новые и не совсем известные широкому слушателю, звучат на порядок интереснее коллег.

halif-1862
12 ноя 2011, 14:00
el topo

Ну, Хост у Парадиза и мне не понравился совершенно, но он, слава Богу, был один такой. А остальное очень даже хорошо. Мне их первый альбом совершенно никакой - ничем не выделяющийся из кучи в том же жанре.

and-lyoshin
12 ноя 2011, 14:03
Индастриал Метал ещё с 80-х с электроникой металл мешает. Тут тоже самое, только другое направление приделали. Да и Дабстеп этот только мода, которая скоро пройдёт, думаю.

Petrovich Sexy
12 ноя 2011, 15:26
Молодец Дэвис! Нечего гопников слушать!

Freehh
12 ноя 2011, 16:43
я от корна не фанатею, но базарит он хреново по отношению к фанатам, благодря которым он кормился в 90ых и собственно за счет популярности у которых Корн сделали себе имя (если бы папаша Дэвис начал своё творчество с вот этого дабстепа он бы не на масло не на хлеб себе не наработал, щас то с именем полегче говно своё толкать). Гламурные школьники любители перемен ближе к электронике, попсе и всяким соплям конечно найдутся и сейчас, чего только стоят чудаки которым новый in flames и linkin park какой нибудь нравится до уссачки, а старое творчество этих групп они люто презирают и ненавидят, но данные личности склонны очень быстро менять свои вкусы и папаша Дэвис тупа не успеет оглянуться как те новые фаны переметнутся к леди гаге, dj тесто или еще к чему нибудь розово-пафосному, а старым он уже насрал на лысину

Petrovich Sexy
12 ноя 2011, 16:48
Линкин Парк всегда был "мэйнстримом", то бишь "попсой" если уж на то пошло)

Freehh
12 ноя 2011, 16:52
ну был попсой, а стал говном)))
честно сказать ЛП не люблю, но не надо тут быть семи пядей во лбу, что бы услышав то что было и то что стало сделать выводы... а многомиллионные тру фанаты ЛП за "попсу" вообще порвут, ведь у них это проходит как тру-честер-метал какой нибудь особый

Petrovich Sexy
12 ноя 2011, 16:54
И харе уже с этим потребительским отношением подходить. Настоящий музыкант ни хрена никаким фанатам не должен, он должен писать то, что ему самому интересно, что он сам хочет. А фаната никто диски покупать и на концерты ходить не заставляет. А то когда иная группа сменит вдруг резко стилистику, некоторые это чуть ли не как личное оскорбление воспринимают. "Как же так,я ж купил их дебютник, Лицуху!, а они тут мне такое"

Petrovich Sexy
12 ноя 2011, 16:58
Короче куча народа обвиняют тех или иных музыкантов в продажности, а сами по сути дела хотят, чтоб эти музыканты слушали толпу, т.е. и были продажными,попсовыми и много других нелепых слов, которые так любят фанаты.

Freehh
12 ноя 2011, 17:01
Petrovich Sexy, должен, еще как должен. Музыкант это профессия - она заключается в том что бы развлекать людей, так пусть развлекает черт побери, за развлекание он хочет получить деньги, дык пусть старается, а не умеет хорошо - пусть чешит на завод и работает за станком на благо матушки америке.


Собственно говоря, почему сохранились фанаты образца 94го, потому что нет нормальной мазафаки сейчас, а душа просит... многие "знатоки" скажут "как же так нет мазафаки? а ты хоть слышал о ....... (перечисление подвальных говногрупп)?" - слышал привеликое множество, с олд скулом не сравнить... вот фанаты и надеются на папашку, а он им на голову насрал

Petrovich Sexy
12 ноя 2011, 17:04
Не нравится развлекаловка - не плати, в чём проблема то?

Petrovich Sexy
12 ноя 2011, 17:07
А я наивный думал, что профессия - это у Киркорова там(условно говоря), музыка - это искусство.

Merzbow
12 ноя 2011, 17:15
Альбом обещает быть убийственным, если всё пойдёт по намеченному пути! Кто хочет назад в 94-й год, пусть вновь послушает старые пластинки.

Freehh
12 ноя 2011, 17:22
Petrovich Sexy, ну да, "про" это когда меняют некую работу на деньги. Издавно песенники, бродячие музыканты, цырк, скоморохи с бубенцами и масках зверей (типа средневекового slipknot), развлекали народ за еду и мелочь)))) А до этого еще в древних племенах какие нибудь шаманы да рассказщики баек у костра устраивали представления за определенные подношения...

А искусство это как раз мастерство в чем либо, если в ню-метале раньше Корн были мастерами, то в перделках что сейчас хотят делать они только "одни из". ибо мешанины с электроникой в метале привеликое множество, будь то дабстеп или что то другое и Корн в этом деле далеко не лучшие, да и не будут таковыми

Petrovich Sexy
12 ноя 2011, 17:37
Ну не будут и не будут. Раз хотят, пускай этим занимаются. Хотели бы дальше рубить ню и пытаться сами себя переплюнуть - делали бы это. В любом случае нечего потакать фанатам, иначе теряется весь смысл творчества.

meff
12 ноя 2011, 17:51
никакой альбом не заменит мне корн94
последний альбом был интересен во многом из-за рэя
на этом же альбоме его какбэ не будет совсем, насколько я понимаю

pointofnoreturn
12 ноя 2011, 20:19
дабстеп для убогих

Жырная Борода
12 ноя 2011, 21:28
"Гламурные школьники любители перемен ближе к электронике, попсе и всяким соплям конечно найдутся и сейчас"

ты наверное сам из гламурных школьников, раз тебя волнуют их вкусы

"многие "знатоки" скажут "как же так нет мазафаки?"

"знатоки" - это опять гламурные школьники?

Freehh
12 ноя 2011, 22:33
Жирная Борода, вообще то странная логика. А если бы меня волновала политическая обстановка в японии я бы был японцем? ты ото молчи если нечего сказать

Rob_Dants
12 ноя 2011, 22:33
во всяком случае,девис подмочил репутацию такой резкостью как в принципе сделали и линкин парки.теперь там две совершенно разных аудиторий фанатов,хотя казалось зачем,ну я не понимаю выпускать пластинку под названием Запомни,кто мы есть, а птом резко показываать средний палец,выглядит некрасиво

XEIM
12 ноя 2011, 22:40
Металл, дабстеп, да пусть хоть конфеты с салями мешают, если вкусно получится, их никто ругать не станет. Можно и со стандартным набором инструментов делать гениальную музыку с сотнями вариаций звучания. У этих ребят ни так, ни эдак ничего путного не вышло, после чего этот Дэвис еще и о будущем металла что-то говорит. Может он и о будущих тенденциях классического балета чего поведает?

Kliops144
12 ноя 2011, 23:28
Не то чтобы я такой дикий фэн экспериментов, но я точно не хочу чтобы группа звучала как 94-ом. И вообще,я считаю, что лучший альбом - это Untouchables, но нихрена не дебют, который только и выкатил за счет угарного Blind. Первые новости и о сотрудничестве с диджеями дабстепа меня откровенно разочаровали, НО! Услышав два новых трека, я кардинально поменял свой взгляд на эту идею. Narcissistic Cannibal я уже послушал раз 40 точно и мне не перестает нравиться новый подход. Да, звучит коммерчески, но драйв никуда не делся, да и Дэвис как вокалист вытянет что угодно. А еще мне смешно, что даже нашлись те, кто обиделся на его слова. Борода прально сказал - человек говрил сгоряча - задолбали его уже журналюги. И мне жаль что есть люди, наивно полагающие, что Корн (должны) представляют(ли) собой какой-то андерграундный и *непопсовый* аутсайд.

kuzma133
13 ноя 2011, 06:43
WeAreTheBeck Ну и зря ,я слушаю и 1994, и буду этот ,прикольно они ж у них все разные,концерты!Ты ж не читаешь ,до сих пор одну Мурзилку?А ведь было время зачитывался...Расти надо,бросать смотреть только Ну ,погоди!Хотя мульт. кайфовый!

kuzma133
13 ноя 2011, 06:44
Antireligios Фаны,которые хотят вернуться в 1994!!Ноо много ведь и других!!

Жырная Борода
13 ноя 2011, 11:11
" А если бы меня волновала политическая обстановка в японии я бы был японцем? ты ото молчи если нечего сказать"

это ж тебе нечего сказать. аргумент у тебя ровно один - раз это одобряют школьники, значит фуфло.

"во всяком случае,девис подмочил репутацию такой резкостью как в принципе сделали и линкин парки.теперь там две совершенно разных аудиторий фанатов"

ну и что теперь изменилось? теперь фанаты блайнда будут драться с фанатами дабстепового корна? это наверное только у AC/DC они более-менее солидарны, у всех остальных, кто существует достаточно долго и при этом меняется, та же ситуация, что у линкин парка.

Seeker
13 ноя 2011, 17:54
Значит не только Metallica не повезло с фанатами..

Rob_Dants
19 ноя 2011, 02:17
Жирная Борода, а ведь тот же Джонатан Дэвис говорил,мол,одна песня будет эксперентальная,тем более они итак меняли стиль в S.Y.O,T.S, откритиковали со всех сторон и выдали олдскульный замес,а терь новая волна, и привлечение внимания вездесушим блеворвотом?

korvolol
19 ноя 2011, 17:14
JD просто не слышал интересного метала.

Deviant-Artist
24 ноя 2011, 21:06
Вообще такой энергии от корна давно не было. При том эта вот дабстеповская ломанность и резкость очень хорошо идет к их музыке. Им во многом этого не хватало. Дэвис молодец, движется вперед!

Жырная Борода
25 ноя 2011, 09:24
"а терь новая волна, и привлечение внимания вездесушим блеворвотом?"

это не волна, это просто изначально скромный ЕР с 4 песнями, выросший в альбом. он не отменяет следующего "нормального" альбома, плюс они уже давно обещают диск с каверами.

Жырная Борода
25 ноя 2011, 09:27
"JD просто не слышал интересного метала"

судя по его футболкам, он много че слушает. помню, даже блэк-команда какая-то была.

serjf
25 ноя 2011, 16:30
поддерживаю Дэвиса, зрит в корень! да вобщем-то он никогда не был замечен в узколобости)

serjf
25 ноя 2011, 16:32
"Значит не только Metallica не повезло с фанатами.."
видимо да

Raised By Hell
25 ноя 2011, 22:04
@Мне кажется, трудно сейчас представить более попсовую вещь, чем дабстеп))@
да согласен) но корн так и так жесткач никогда не играли.

fiveseven
14 янв 2012, 14:52
Для тех кто считает, что Koяn ужет не тот, послушайте еще раз Remember Who You Are и подумайте еще раз.

Фанатов не поймешь: то слишком попсово, то слишком тяжело - пора бы уже что-то полегче играть и т. д. и т. п.