Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [47]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [21]
*Наш канал на Яндекс Дзен [21]
*Барабанщик SATYRICON считает, что будущее за строгим вегетарианством [19]
*Из группы U.D.O. уходит басист [13]
*
[= ||| все новости группы



*Helloween*



21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN

30 апр 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

12 фев 2016 : 
Новое видео HELLOWEEN

30 ноя 2015 : 
Новое видео HELLOWEEN

2 ноя 2015 : 
Вышла книга HELLOWEEN

28 окт 2015 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

26 окт 2015 : 
HELLOWEEN отметят юбилей выпуском книги

18 окт 2015 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

26 авг 2015 : 
HELLOWEEN рассказали, что нам ждать в субботу

19 авг 2015 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

7 июн 2015 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

6 июн 2015 : 
Новая песня HELLOWEEN

19 май 2015 : 
Новое видео HELLOWEEN

30 апр 2015 : 
Трейлер нового альбома HELLOWEEN

25 апр 2015 : 
Новая песня HELLOWEEN

25 апр 2015 : 
Трейлер нового сингла HELLOWEEN

24 апр 2015 : 
Вокалист HELLOWEEN о новом альбоме

17 апр 2015 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

6 апр 2015 : 
Гитарист HELLOWEEN о новом альбоме

20 мар 2015 : 
Новый сингл HELLOWEEN выйдет в апреле

1 мар 2015 : 
Гитарист HELLOWEEN о новом альбоме группы

26 фев 2015 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в мае

21 фев 2015 : 
Гитарист HELLOWEEN вещает из студии

27 ноя 2014 : 
HELLOWEEN: видео из студии

28 окт 2014 : 
HELLOWEEN начали запись ударных

16 авг 2014 : 
Новое видео HELLOWEEN

25 мар 2014 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в начале 2015

26 дек 2013 : 
MICHAEL KISKE был бы не прочь получить два миллиона евро за реюнион с HELLOWEEN

17 дек 2013 : 
HELLOWEEN: Видео из тура 'Hellish Rock Part II'

2 ноя 2013 : 
MICHAEL KISKE: 'Даже сатанистам нужна любовь!'

21 окт 2013 : 
Гитарист HELLOWEEN не исключает возможности воссоединения классического состава группы

27 апр 2013 : 
Видео о туре HELLOWEEN

1 апр 2013 : 
MICHAEL KISKE планирует выступить с HELLOWEEN в Бразилии

30 мар 2013 : 
HELLOWEEN c KAI HANSEN подтвердили участие на фестивале Rock In Rio

6 мар 2013 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 мар 2013 : 
Вокалист HELLOWEEN о сольном альбоме

23 фев 2013 : 
Книга барабанщика HELLOWEEN выйдет в марте

7 фев 2013 : 
Рассказ об участии HELLOWEEN в '70000 Tons Of Metal'

20 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

17 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

16 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

16 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

14 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

13 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

12 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

11 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

10 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

10 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

9 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

8 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

6 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

5 янв 2013 : 
HELLOWEEN о новом альбоме

27 дек 2012 : 
Вокалист HELLOWEEN "хотел бы поехать в тур с UNISONIC"

18 дек 2012 : 
HELLOWEEN и GAMMA RAY приедут в Россию в июне

14 дек 2012 : 
Новое видео HELLOWEEN

4 дек 2012 : 
Новая песня HELLOWEEN

18 ноя 2012 : 
Обложка нового альбома HELLOWEEN

16 ноя 2012 : 
Третья часть обложки HELLOWEEN

15 ноя 2012 : 
Вторая часть обложки HELLOWEEN

14 ноя 2012 : 
HELLOWEEN опубликовали часть обложки

4 ноя 2012 : 
Детали нового альбома HELLOWEEN

1 ноя 2012 : 
Подробности о новом альбоме HELLOWEEN

26 окт 2012 : 
Новая песня HELLOWEEN

9 окт 2012 : 
Трек-лист нового альбома HELLOWEEN

14 сен 2012 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в январе

7 сен 2012 : 
HELLOWEEN & GAMMA RAY: „HELLISH ROCK PART II“ в 2013!

7 июн 2012 : 
Видео о работе над новым альбомом от вокалиста HELLOWEEN

2 май 2012 : 
HELLOWEEN:видео из студии

24 апр 2012 : 
HELLOWEEN работают над новым альбомом

23 сен 2011 : 
HELLOWEEN о завершении тура

8 сен 2011 : 
"Are You Dr. Stein?" в России!

17 авг 2011 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2012

10 авг 2011 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

24 дек 2010 : 
Поздравления от HELLOWEEN

12 дек 2010 : 
Видео с концерта HELLOWEEN

27 ноя 2010 : 
Видео с первого концерта нового турне HELLOWEEN

10 ноя 2010 : 
Are You Dr. Stein?

23 окт 2010 : 
Новый альбом HELLOWEEN доступен для прослушивания

22 окт 2010 : 
Webwheel от HELLOWEEN

11 окт 2010 : 
Новое видео HELLOWEEN

13 сен 2010 : 
Семплы с нового альбома HELLOWEEN

11 сен 2010 : 
Трек-лист нового альбома HELLOWEEN

3 сен 2010 : 
Обложка нового альбома HELLOWEEN

23 июл 2010 : 
Название нового альбома HELLOWEEN

15 июл 2010 : 
HELLOWEEN поедут в европейское турне со STRATOVARIUS

16 май 2010 : 
HELLOWEEN записывают новый альбом

22 дек 2009 : 
Новое видео HELLOWEEN

3 дек 2009 : 
Семплы нового альбома HELLOWEEN

19 ноя 2009 : 
Подробности о японском переиздании бэк-каталога HELLOWEEN

6 ноя 2009 : 
Обложка нового диска HELLOWEEN

24 окт 2009 : 
HELLOWEEN выпустят юбилейный диск

4 авг 2009 : 
Подробности о трибьют-альбоме HELLOWEEN/GAMMA RAY

6 июн 2009 : 
Видео с мастер-класса ударника HELLOWEEN

13 окт 2008 : 
HELLOWEEN: видео "Paint A New World" в сети

23 сен 2008 : 
HELLOWEEN: гастрольные новости

24 июл 2008 : 
HELLOWEEN: новости и фото с фестивалей

16 янв 2008 : 
Двойной CD нового альбома HELLOWEEN выйдет в январе

23 ноя 2007 : 
HELLOWEEN и GAMMA RAY продолжают совместный тур

21 ноя 2007 : 
Басист HELLOWEEN выпустит альбом без соло гитар

17 окт 2007 : 
HELLOWEEN: видео "As Long As I Fall" в сети

18 сен 2007 : 
Подробности о новом диске HELLOWEEN

25 авг 2007 : 
Стали известны детали о новом альбоме HELLOWEEN

30 июн 2007 : 
HELLOWEEN & GAMMA RAY: Первые европейские даты

13 июн 2007 : 
HELLOWEEN объявили предварительное название нового альбома

12 май 2007 : 
HELLOWEEN приступили к записи нового альбома

9 фев 2007 : 
HELLOWEEN и GAMMA RAY ведут переговоры о совместном турне

10 дек 2006 : 
Подробности концертного релиза HELLOWEEN

22 авг 2006 : 
HELLOWEEN сняли видеоклип "Light The Universe"

26 мар 2006 : 
HELLOWEEN готовят к выходу концертные CD и DVD

26 ноя 2005 : 
HELLOWEEN: переиздание ранних альбомов

25 авг 2005 : 
HELLOWEEN: подробности о новом альбоме

23 июл 2005 : 
HELLOWEEN выпустят "адское" видео

10 июн 2005 : 
HELLOWEEN: выход нового альбома ожидается в октябре

30 июн 2003 : 
HELLOWEEN приедут в октябре

25 сен 2002 : 
Новый трибьют HELLOWEENу

| - |
|||| 4 дек 2012

Новая песня HELLOWEEN

*
zoom
*
* *
"Nabataea", новая песня HELLOWEEN, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из выходящего 18 января альбома "Straight Out Of Hell".












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

ThrashFan
4 дек 2012, 21:09
действительно "Neebataja"

Skela
4 дек 2012, 21:09
Что-то как-то уныло и посредственно. Хотя другого и не ожидал, однако все же надеялся на большее...

Nakedman
4 дек 2012, 21:24
Вроде неплохая песня, но припев настолько халтурен, что слов никаких не хватает. И это, шестиминутный "радио-вариант" нравился больше.

De-Fasko
4 дек 2012, 21:32
Сложноватая песня) Подобавляли в нее кучу ненужных фрагментов, сильно перестарались.
Совсем не нравиться в звуковом плане.

r2d2
4 дек 2012, 21:36
Да вы, мягко говоря, зажрались, песня отличнейшая.

Nakedman
4 дек 2012, 21:40
Кому понравился предыдущий лонг-плей, может быть и эта вещь отличной кажется. Вкусы такие вкусы.

Lutyi
4 дек 2012, 21:44
что за каша

Paul_Fear
4 дек 2012, 21:45
The End Records...

Pekario
4 дек 2012, 21:52
Интересная тема,приятно удивлен.

ThrashFan
4 дек 2012, 22:09
Как народ любит использовать в последнее время слова вроде "посредственно". Отличная песня выполненная во вполне ожидаемой стилистике. Вот недовольные: чего вы всегда ждете? Я заметил, что какая бы группа не опубликовала новый трек - всегда "посредственно". А вы наверное ждали рождения нового жанра или такого звука, которого ни у кого никогда не было?
Песня хорошая.

Skela
4 дек 2012, 22:21
to TrashFan
Посредственно - это значит обыденно. Новый жанр от Хеллов - вряд ли. А вот если все получается серо и сумбурно, то это есть так. Не спорю, может просто я не до конца понял этот трэк, но если честно за последние как минимум 10 лет от грандов не услышал что-либо очень стоящее. Это сугубо мое мнение. Никому не навязываю. Может трек и действительно классный.

artmageddon
4 дек 2012, 22:58
нормальная песенка

kallma
4 дек 2012, 23:21
Вот специально решила сначала песню прослушать, потом комменты читать, чтобы не дай бог впечатление не испортить и правильно сделала. Песня понравилась. Безумно люблю эту группу. Я не жду чего-то "эдакого" от них, я просто жду нового альбома. Можете заклевать меня, любители киперов и хансенов. Каждый раз читаю все фанатские холивары и не понимаю, нафиг люди их разводят. Неужели думают, что группа их услышит и тут же выдаст альбом, который будет удовлетворять их величеству недовольным фанатам. "Посредственно", "обыденно"... Вы чего ждете? Все прям такие музыкальные критики/эксперты...
Пы. Сы. Про песню: А мне норм...
Пы. Пы. Сы. Можете кидаться в меня тапками.

Darkside.ru MemberBlindman
4 дек 2012, 23:26
Но это не лучший трек с альбома, мне в принципе не очень понятно, зачем именно её было выбирать на сингл... там есть хитовое и короче

SIR13
4 дек 2012, 23:36
Отличная песня. Хеппи хеллоуин уже надоел. А это, то что надо. Давно от них ничего такого не слышал, а уж чтобы переслушать захотелось... Теперь жду альбом.

Kashmir75
5 дек 2012, 00:10
Песня ничего общего с предыдущими тремя альбомами не имеет.И это только радует.Вроде в песни есть всё от классического Хэллоуина,НО что-то всё равно этой песни не хватает: скорее всего с толку сбивает припев в одно слово,попытка Дериса изобразить восточную мелодию может считатся большим фейлом.Хуже концовки надо ещё придумать)))

Всё-таки им надо уже менять 2-х участников,догадайтесь каких)))

Nakedman
5 дек 2012, 00:17
"Всё-таки им надо уже менять 2-х участников,догадайтесь каких"

Дериса и Вайката? А то засиделись они что-то.

Snower
5 дек 2012, 00:19
Гроскофа и Вейката наверное :р

Nakedman
5 дек 2012, 00:37
Кроме шуток, Вайкат с Дарк Райда один порожняк гонит, за очень редким исключением (Burning Sun вот приятно удивила). У Дериса песни получше, но уж больно их много и не все из них на высоком уровне. А вот Гроскопф с Сашей сильно радуют.

Kashmir75
5 дек 2012, 00:41
Герстнер и Лёбле.Ведь в Германии навалом гитаристов и ударников ,которые намного лучше и профессиональнее этой парочки.

Pekario
5 дек 2012, 00:44
Лёбле лох,о да.Пффф дилетантсткие какие то замашки если честно.

Deze
5 дек 2012, 01:05
Но это не лучший трек с альбома, мне в принципе не очень понятно, зачем именно её было выбирать на сингл...
=========================================
А я сам не знаю. Но подавляющее большинство групп в качестве предальбомного сингла берут не то что не лучший - вообще худший трек с альбома. Загадка этого явления для меня непостижима

Pekario
5 дек 2012, 01:47
Банально,чтоб потом было чем приятно удивить фанов.

Blaсkw1ngеd
5 дек 2012, 01:54
>Вот специально решила сначала песню прослушать, потом комменты читать, чтобы не дай бог впечатление не испортить

А я наоборот сначала каменты прочитал. Включил песню, и в общем-то понравилось. Хотя где-то на пятой минуте хотел было уже вырубать, но там как раз все наладилось и ок. В принципе ничо, обычный хэллуин, давно их не слушал просто может)

VolAn
5 дек 2012, 02:17
"Всё-таки им надо уже менять 2-х участников,догадайтесь каких"

Дериса и Вайката? А то засиделись они что-то.
******************************************************************************************

Заменив Дериса, на группе можно будет ставить крест. Сама песня понравилась, пусть не СУПЕР, но всё таки довольно интересно.

Darkside.ru MemberBlindman
5 дек 2012, 02:24
Гроскопф далеко не идеален - его трек с миника скорее в корзину, чем на альбом. Хотя сама заглавная его хороша. Дерис пишет отличные песни, пусть и не все на 100% хороши, но 4 из 5 всегда классные.

Blaсkw1ngеd
5 дек 2012, 03:13
Дерис просто обладатель хорошего голоса + лицо группы, в общем-то)

Nakedman
5 дек 2012, 03:30
Дерис, во-первых, офигенный композитор (пусть сейчас и сдал), а уж затем всё остальное. А обладателем хорошего голоса он был в Pink Cream 69 и в Тыквах года так до 2003го.

msq
5 дек 2012, 05:49
C 5:28 адекватный кусок, который и надо было сделать припевом, присобачив к нему нормальных куплетов, а не эти беззубые нагромождения нот, что получились в итоге. Вымученные и неискренние куски, которые должны были разбавить скучную основную тему, унылое клавишное соло - ну зачем? При нынешних вокальных данных Дериса им нужно делать ставку на атмосферу и крутую мелодику, а не пытаться что-то наэкспериментировать. Хотя, если участники группы пребывают в уверенности, что их аудитория смотрит им в рот и никого больше не слушает, а значит, и сравнить им эту музыку не с кем, все понятно ;D

miami-bitch
5 дек 2012, 09:28
Посредственно.

SS-ULTRA
5 дек 2012, 09:35
Никогда не нравился Дерис, но тут совсем плохо((( А песня как песня....на последнем альбоме подобных куча была. Всё как-то однообразно.

Spirit Crusher
5 дек 2012, 09:37
Красотища, звук хороший, намного лучше предыдущего. И сама песня очень даже.

Darkside.ru MemberNerferoth Juventino
5 дек 2012, 12:38
А по мне неплохо, но с учетом того, что уже предыдущий альбом меня не зацепил, и к Тыквам я здорово охладел.
Некоторые моменты явно у кого-то "позаимствованы", на конце пятой минуты, например, но у кого - не вспомню.

egalor
5 дек 2012, 14:06
Мне понравилось. Аналогично с предыдущим оратором, после нескольких последних альбомов, я сильно охладел к группе и вообще перестал следить за ними. Вот, даже решил переслушать песню.

Очевидно ведь, что второго Master of the Rings не будет никогда.

artmageddon
5 дек 2012, 16:41
лучший с Дерисом это The Time Of The Oarth ! А Саньку заменил бы только тот , кого он заменил) все таки Грапову он очень уступает. Ударник сейчас неплохой , но от Ули больше вклада было в плане сочинительства-безупречные треш вставки ...а вступление на Better Than Raw !

artmageddon
5 дек 2012, 16:52
кстати послушайте The King Of 7 Eyes с первого сольника Дериса. заглавные проигрыши очень похожи

egalor
5 дек 2012, 19:48
Так точно, King of the 7 Eyes.

AdamF
6 дек 2012, 04:00
Удивительно, как столько раз заезженная тема может звучать настолько свежо! Обязательно куплю альбом.

Crowbar
6 дек 2012, 08:18
не часто ли релизы у них - штампуют одно и тоже! Не удивило и надоело!

YNWA
7 дек 2012, 14:48
Послушал - забыл.

ApollyOn
8 дек 2012, 12:26
а мне понравилось,молодцы!

Rockheaven
8 дек 2012, 14:55
Песня хороша, весьма разнообразная и немного необычная.

hellrider88
8 дек 2012, 18:40
Мощно, драйово, свежо, в принципе идеальная открывашка. По хитовости это не бомба, но на альбоме этого будет придостаточно, более, чем уверен. А боевичок вышел отличный. Не собираюсь никому ничего доказывать, но в очередной раз удивляет критика вроде "посредственно", "ничего нового", а Хеллуин-то вообще люди раньше слышали?Или им регги заиграть или реп засчитать может?))

Mortebello
8 дек 2012, 22:36
Фанатам понравится.

Acid Juice
9 дек 2012, 04:47
Надо детям дисочек заказать.

slasher73
12 дек 2012, 10:49
А я почти в восторге!

Kreator1213
12 дек 2012, 16:56
Послушал, не понравилось абсолютно.
P/s не фанат киперсов, а поклонник творчества 1985-2003.г, за редким исключением.

Hard Metalovich
14 дек 2012, 08:48
хэловин умирает

MeitaruWolf
17 дек 2012, 20:03
Я сомневаюсь что вам вообще может что то понравиться... Всё в их стиле... какого вам еще хрена? (с)... По мне эдакая смесь Better Than Raw, Dark Ride и последних работ... Правда на этом лейбле звук у них какой то хреновый, но песня хорошая. И разнообразная... Ненадо от них ждать чего то далеко уходящего от их творчества, хотите п__ца_невъ___ного обращайтесь к другим командам, а эта меня устраивает вполне)))