Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [62]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Tiamat

*



17 май 2018 : 
TIAMAT сыграли сет из Clouds и Wildhoney

6 июн 2016 : 
Религиозные фанатики попытались сорвать выступление TIAMAT в Грузии

23 июн 2015 : 
TIAMAT возвращаются

16 апр 2015 : 
"The Astral Sleep" TIAMAT выйдет на виниле

9 апр 2014 : 
JOHAN EDLUND объявил об уходе из TIAMAT

19 дек 2013 : 
Видео с выступления TIAMAT

29 апр 2013 : 
Новое видео TIAMAT

28 фев 2013 : 
Новое видео TIAMAT

24 окт 2012 : 
Семплы новых песен TIAMAT

12 окт 2012 : 
Новое видео TIAMAT

21 сен 2012 : 
Даты выхода нового альбома TIAMAT

7 сен 2012 : 
Обложка нового альбома TIAMAT

28 июн 2012 : 
Лидер TIAMAT работает над обложкой альбома

22 июн 2012 : 
Лидер TIAMAT работает над обложкой альбома

3 май 2012 : 
TIAMAT: видео из студии

21 апр 2012 : 
Название нового альбома TIAMAT

16 сен 2011 : 
TIAMAT на NAPALM RECORDS

24 дек 2009 : 
TIAMAT отпразднуют 20-летие, исполнив целиком альбом "Wildhoney"

26 авг 2008 : 
Подробности бокс-сета TIAMAT

24 апр 2008 : 
TIAMAT: новый альбом в сети

17 мар 2008 : 
На новом альбоме TIAMAT будет бонус-трек

24 фев 2008 : 
Обложка нового альбома TIAMAT

13 фев 2008 : 
TIAMAT: трек-лист нового альбома

21 ноя 2007 : 
Новый альбом TIAMAT выйдет в апреле

4 окт 2007 : 
Вокалист TIAMAT работает над сольным альбомом

11 сен 2007 : 
TIAMAT закончили запись ударных и баса

30 авг 2007 : 
TIAMAT начинают записывать новый альбом

25 июн 2007 : 
TIAMAT заключили контракт с NUCLEAR BLAST RECORDS

16 июл 2006 : 
Последние новости от TIAMAT

10 мар 2006 : 
TIAMAT переиздают классический альбом "Wildhoney"

| - |
|||| 28 фев 2013

Новое видео TIAMAT



*
zoom
*
* *
"384", новое видео TIAMAT, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из последнего альбома "The Scarred People", выход которого состоялся осенью на Napalm Records.










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Sumerian Screem


28 фев 2013, 20:36
Ну что, есть здесь эрудированные умники (или умные эрудиты?), которые разгадают наконец, что значит 384?

Mortebello


28 фев 2013, 20:51
может быть, подскажете?)))

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


28 фев 2013, 20:55
Стильно. Местами что-то от Анны Варни у Эдлунда стало проскакивать в видеоряде.
А вот, что значит 384 я так и не понял. И буклет, вроде, читал, и обложку рассматривал...

Anesteziolog


28 фев 2013, 21:06
У меня двойное дежавю от этой песни: Whatever that hurts из Wildhoney и The Return Of The Son Of Nothing с Judas Crist

Tyb


28 фев 2013, 21:08
а мне одному кажется что и альбом, и клип по Тиамат-овски плоские?

slavan


28 фев 2013, 21:09
После второго прослушивания альбома и разгадывать не хочется.Этот альбом,мягко напишу - не для меня.Такое однообразие хрени от них ....пусть банально напишу,но не верил как то

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


28 фев 2013, 21:10
Не соглашусь. Чем больше вслушиваюсь в альбом, тем больше он мне нравится. Поначалу тоже как-то не воспринял, а сейчас - самое оно.

Tyb


28 фев 2013, 21:18
@ slavan: у меня та же проблема: не слушается не как... не могу воспринять из за вторичности материала по сравнению с Prey и Judas Christ... Wildhoney, Skeleton Skeletron и Amanethes слушаю то сих пор. Там хоть были сюрпризы в плане звучания, вокала и композиций.

Empty1536


28 фев 2013, 22:11
Песня отличная, альбом тоже, клип - говно, вобщем все нормально.

Black Lotus


28 фев 2013, 22:23
вполне в стиле тиамат

artmageddon


1 мар 2013, 00:43
Этот альбом воспринимался гораздо лучше , если бы вышел после Skeleton Skeletron , ну или пусть даже после Judas Christ, но никак не после Amanethes, который был в разы лучше следующего альбома. Тоже подумал , что эта песня очень похожа на Whatever that hurts , особенно партия ударных

Nowhere


1 мар 2013, 02:50
Отличное видео, иное тут и представить трудно. Сделано весьма продуманно и стильно - чего стоят эти насекомые постоянно мельтешащие. Странно сравнение с Whatewer That Hurts, а вот что-то в духе 99-02 действительно проскакивает, но вместе с тем песня намного более темная. Может быть Йохана действительно тянет в истинную готику?

Mortebello


1 мар 2013, 09:56
видео норм, хотя и нудновато, кстати.

Bender_KOMoff


1 мар 2013, 12:00
если бы после "A Deeper Kind Of Slumber" не вышло бы ни одного альбома, мир музыки ничего бы не потерял...
все что потом - ниче так
были удачные номера
есть они и на последнем альбоме
но для группы которая выпустила революционные Wildhoney и A Deeper... все это несерьезно
ИМХО

MAX DE SADE


1 мар 2013, 19:44
Вы все упоротые и ничего не понимаете. Альбом волшебен, клип никаков.

Bender_KOMoff


1 мар 2013, 20:24
песня кстати действительно хороша