Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 3 май 2013

Умер гитарист SLAYER



*
zoom
*
* *
Гитарист SLAYER Джефф Ханнеман около одиннадцати утра второго мая скончался в возрасте 49 лет. Он был отправлен в местную больницу из-за печёночной недостаточности. У Джеффа осталась жена Kathy, его сестра Kathy и братья Michael и Larry.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 178 )

khafizulin
3 май 2013, 02:50
Прочитал только что на ютубе. Я в шоке. Мои соболезнования родным и близким, да и всем кто любит тяжелую музыку. Это потеря из потерь.

Journey Of Sun
3 май 2013, 02:56
это просто ужасно.

Nakedman
3 май 2013, 02:57
Шок.

Harley
3 май 2013, 03:05
R.I.P. Jeff... R.I.P. Slayer

locken357
3 май 2013, 03:09
Не самые лучшие времена для Slayer настали...
Очень жаль Джеффа.

P.S. интересно, что теперь лысый делать будет, распустит группу или нет.

Paul_Fear
3 май 2013, 03:18
Не выкарабкался... Светлая память.

Harley
3 май 2013, 03:19
Всё, Slayer умер. А лысый уж точно группу не распустит.

Journey Of Sun
3 май 2013, 03:31
грёбанный паук

Sintrell
3 май 2013, 03:37
Это абсолютный шок. Я думал, что он максимум не сможет играть, а тут вот как всё...

Покойся с миром, Джефф.

P.S. Надеюсь уж теперь эта дебильная картинка с Джеффом в бассейне и пауком перестанет фигурировать в сети, а её создатель сдохнет и сгорит в аду.

Shini
3 май 2013, 03:41
R.I.P

TRUE_SCHWEINE
3 май 2013, 04:07
Ебамарама, ну какого ж хера так на российской гейстраде никого не косит , как рокеров-металлистов за эти два года ?

Sintrell
3 май 2013, 04:10
Надеюсь, что, при всей трагичности ситуации, это станет поводом для Керри Кинга и Дэйва Ломбардо, чтобы забить на все распри, всё мирно обсудить, договориться и вновь объединится.

Sintrell
3 май 2013, 04:15
TRUE_SCHWEINE, а чего ж ты так мучаешься, прямо как мыши, что "плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? А не пробовал просто не слушать радио и не пользоваться зомбоящиком? По себе скажу - помогает.

Rob_Dants
3 май 2013, 04:55
Sintrell, Слеер без Джеффа это не Слеер.

Evil Dmitry
3 май 2013, 04:56
Cчет отктрыт....Первый из Большой 4 ушел....

polos
3 май 2013, 05:08
Не было никакой большой 4. Был Slayer и остальные...
r.i.p.

Chow
3 май 2013, 05:08
ужасно

Mister
3 май 2013, 05:09
Первый? Уже третий. Бёртон, Гар Самуэльсон из Megadeth.

Новость кошмарна. Если King хочет продолжать писать музыку, то пусть сольный проект создаст. В свете последних событий некорректно оставлять Slayer.

На Небесах сейчас просто сказочный Thrash: Бёртон и Ханнеман

Alex-Carr
3 май 2013, 05:18
R.I.P. Джефф, покойся с миром.

Наугад
3 май 2013, 05:34
:(

SagaraSosuke
3 май 2013, 06:31
R.I.P.

SS-ULTRA
3 май 2013, 06:41
Очень, очень жаль.
Неужели это всё из-за укуса паука....??

Mike Barlow
3 май 2013, 06:55
всего полтиник... (((
RIP.

deathstar777
3 май 2013, 07:02
four hundred thousand more to die

bass1509
3 май 2013, 07:06
R.I.P. ...

alongcomesOllie
3 май 2013, 07:25
R.I.P.

arafel
3 май 2013, 07:25
пи..ец.я в шоке.

vavas88
3 май 2013, 07:52
R.I.P. это ужасно....конец эпохи реальный...многие это не понимают и не поймут....я плачу...

rassol
3 май 2013, 07:58
Жалко мужика. Я действительно шоке. Будущее Slayer теперь под большим вопросом.

VladS666
3 май 2013, 08:00
Да уж! Не был никогда фанатом Слесарей, но искренне жаль!!!

Vadimiy
3 май 2013, 08:06
неожиданно и неприятно( как будто кто-то из личных близких знакомых умер... R.I.P.

Grohot
3 май 2013, 08:06
Очень жаль, к сожалению еще лет 10 и все чаще будут появляться новости "Умер основатель..." "Умер родоначальник..." "Группа **** перестала существовать в связи... "
Очень грустно ведь если так разобраться они почти из одного поколения

Acallabeth
3 май 2013, 08:14
Покойся с миром.

MAX DE SADE
3 май 2013, 08:18
Ох, ебать... :(

tankard
3 май 2013, 08:24
.......................

zade
3 май 2013, 08:37
R.I.P. Jeff

Satian
3 май 2013, 08:39
никогда особо не любил Slayer, но как человека его действительно очень жаль.. R.I.P.

havahej
3 май 2013, 08:53
да чтож это творится то.... легенды уходят один за другим
умер ещё один великий музыкант

matthew3833
3 май 2013, 08:53
Только недавно думал о том,что рано или поздно будут уходить люди из большой 4,но не ожидал,что ТАК рано.
Покойся с миром,Джефф...

Vital_Attitude
3 май 2013, 09:02
Соболезную всем родным и близким музыканта. Отличный гитарист был.

Jaymz
3 май 2013, 09:02
О х ты ж нифига себе.... Твою мать, что происходит то?! Теперь и Джефф следом... просто нет слов. Вечная память.

1933
3 май 2013, 09:03
жесть....не верится

Jeff
3 май 2013, 09:05
Даже говорить ничего не хочется.Да и слов нет

vavas88
3 май 2013, 09:06
вопрос к DARKSIDE это фото с джефом зделанно после укуса?шрам на руке характерный...и известно что он раз аыходил на три песни на сцену.....если эта та фотография то это последний кадр джеффа на сцене....

garret12
3 май 2013, 09:14
Земля тебе пухом, Джефф

STGroove
3 май 2013, 09:17
Ужасная новость, спасибо Джеффу за его песни.

Black Lotus
3 май 2013, 09:19
Еббббааааать...........

Serj7388
3 май 2013, 09:23
Увидел, аж глаза по пять копеек стали... Ушла бОльшая часть слэйер. Жаль, молодой еще был. царствие небесное.

Livsy
3 май 2013, 09:25
Покойся с миром Jeff. Видел тебя в 98-м. Ты лучший.

Nico78
3 май 2013, 09:28
Стал утром читать новости на яндексе , и сразу резануло глаза сообщение " В США умер основатель и гитарист группы Slayer Джефф Ханнеман" - до сих пор в шоке!
Вечная память!!!!

sergey25
3 май 2013, 09:32
Спи с миром...

Zabaraz
3 май 2013, 09:40
это печально.

Slayer114
3 май 2013, 09:46
Ужасно. Просто ужасно.

Oakim
3 май 2013, 09:47
сука. я плачу. блять так не бывает.

polygon
3 май 2013, 09:56
Поверить невозможно...Как же так.. нет...

slavametal
3 май 2013, 09:58
просто шок.
нет слов
R.I.P.

Blackvailbrades
3 май 2013, 10:02
Группа из-за него была только хуже, как по мне так самый бездарный в их группе. Даже не важно что он ее основал., таланта это ему не дало. играл 18 летний в говнарь в гаражной групке. Том Арая вот годен. но кто их уже слушать будет, их золотое время уже прошло, а их хрипкие голоски уже никому не нужны.писать что рип слаер я не буду, тк он умер уже давным давно.

vavas88
3 май 2013, 10:05
Blackvailbrades
ты дебил что тут еще можно сказать....

Vilnen
3 май 2013, 10:07
пипец! нет слов просто! хороший человек был! очень жаль!

morose
3 май 2013, 10:15
очень жаль. только что прочел на FB. кошмар.
земля пухом.

slavametal
3 май 2013, 10:20
Blackvailbrades
что за бред ты несёшь????

artmageddon
3 май 2013, 10:24
Очень жаль..Был в шоке, когда открыл Darkside утром..а я как раз вчера был в майке Slayer и где то в это время пришел домой, если брать 12 часовую разницу ....очень грустно. Я раньше думал, что мне повезло побывать на единственном концерте в классическом составе..а после такого...

VORTEX_1992
3 май 2013, 10:27
Это связано с укусом паука? или новая болячка у него появилась?
Покойся с миром, Джефф!

artmageddon
3 май 2013, 10:28
господа админы забанте пожалуйста этого ... сверху через несколько коментов

verminous
3 май 2013, 10:28
R.I.P.

romzik-spp-first
3 май 2013, 10:31
Земля тебе пухом(((((Я всегда думал,что это неприкасаемая группа,железобетонной прочности,но к сожалению беда и ее не обошла стороной...

Alicons
3 май 2013, 10:40
Упокой душу Его,Господи

Big Fat Liar
3 май 2013, 10:45
Это ужасно. Джефф, мы тебя не забудем.

Tarik67
3 май 2013, 10:49
Я и шоке. R.I.P. Jeff

Serj7388
3 май 2013, 10:50
Я думаю это последствия тяжелого лечения... Чувствовалось что что-то плохое назревает.
Для дурачка, который написал выше - Ханнеман основной автор песен, и лирики много он написал и самые хитовые риффы тоже он. И вообще не будь скотиной, это в первую очередь человек.

Whiterey
3 май 2013, 10:54
Кошмар! Rest in Peace, Jeff.

theRapist
3 май 2013, 10:57
неожиданно
покойся с миром
не забудем

Cronos
3 май 2013, 11:00
Умер Джефф, умер этот Бетховен от трэша, умер Слеер.

Земля пухом мужику. Не забудем тебя. Теперь в одной когорте с Бётроном, Самуэльсоном, Бейлофом и Даймом...

Жаль,ч то человек не смог все реализовать все, что хотел бы и мог бы.

Jeff
3 май 2013, 11:06

Blackvailbrades.
Чувак.Ты либо дурак, либо полудурок.Почитай кто все писал то

faza
3 май 2013, 11:09
Пошел слушать Angel of death и пить Хэйнекен.
Сраный паук.

Oakim
3 май 2013, 11:10
да это тролль отмороженный.

для него целый ебальник роскош видимо

vasso
3 май 2013, 11:11
да уж. видно действительно последствия долгого лечения и суперпрепараты с супердокторами современными.

теперь отдохнёт от концертов там....хотя за два года уже отдохнул((((( жаль..

DuMoH4uK
3 май 2013, 11:12
Потрясающий гитарист, он никогда не будет забыт. Вечная Память.

I Have Killed Kenny
3 май 2013, 11:13
эхх, так и не удалось мне увидеть Slayer в оригинальном состове...на ум ничего путного не приходит....спи спокойно, Джефф, будь уверен, тебя не забудут

vasso
3 май 2013, 11:20
убийца кенни, ты прав.

Effy
3 май 2013, 11:23
R.I.P., Джефф. Очень жаль. Когда увидел, не поверил...

sergurets
3 май 2013, 11:27
Очень печально.
Ханнеман стоял у истоков Slayer и трэша в целом. Лучшие песни Slayer написал именно он...

Kliops144
3 май 2013, 11:28
Это просто пиздец. Еще недавно сколько раз в новостях обсуждалось, что Джефф все еще полноценный участник группы, что его все еще ждут, что восстановление проходит в норме, дело казалось за малым. Как снег на голову.

Stone Worm
3 май 2013, 11:28
Ханнеман не первый и не последний. А достойной замены таким как он нет и не будет. Несмотря на развитые технологии в медицине его не спасли. За последние несколько лет рок музыка потеряла много великих музыкантов, то что же будет через 10 лет? Жаль... очень жаль. R.I.P.

FROST 1972
3 май 2013, 11:35
R.I.P.

EvilDeD
3 май 2013, 11:38
Да, скорбим всем darkside'ом.
Когда увидел заголовок, не то чтобы не поверил, а как-то сердечко екнуло. Вот мы и становимся старыми, когда уходят кумиры нашей молодости... R.I.P.

DenisV_35
3 май 2013, 11:46
Он памятник воздвиг себе нерукотворный. Буду помнить. Спи спокойно...

Kelso
3 май 2013, 11:56
Джеффри без преувеличения ВЕЛИКИЙ музыкант. Самые лучшие вещи SLAYER'а да trash'а вообще написал именно он!!! Да, он не был виртуозом и что? 23 года я восхищался его талантом и теперь его нет... Ребята, если кто не любит Slayer или ненавидит - не пишите гадости хотя бы в этот день. Прежде всего ушёл человек и не важно кем он был.
Джефф, .... нет слов....

BladeRunner
3 май 2013, 11:56
R.I.P. Джефф

Oakim
3 май 2013, 11:58
вот как раз-таки то, кем он был, и важно

Kelso
3 май 2013, 11:58
Blackvailbrades, ты просто мерзавец, жаль тебя...

-said-
3 май 2013, 12:01
Боги боги боги... Очень жаль!!

czfz
3 май 2013, 12:11
Увидел новость - потерял дар речи... Хочется, чтобы это было кошмарным сном, но нет... Жутко осознавать, что ещё одного из твоих кумиров теперь нет - и больше никогда не будет.

Maksimov
3 май 2013, 12:12
Жаль, очень жаль :-(

Kelso
3 май 2013, 12:14
Oakim, для меня это личная трагедия. И объяснять кому-то кем был Джефф... На это не хватит и целой книги. Так что...

The Gadfly
3 май 2013, 12:14
Прощай, Джефф. Как-то и говорить больше ничего не хочется - все слова кажутся неуместными...

Taras Berserk
3 май 2013, 12:15
RIP Jeff Hanneman...

Exterminator
3 май 2013, 12:16
Это просто пиздец.. Rest In Peace, Jeff.

P.S После всего что произошло в группе, участникам нужно разойтись, выпустив или не выпуская прощальный альбом..

mak6070
3 май 2013, 12:20
Нет Слов со Слеер я начинал слушать трэш Покойся с миром джефф ты навсегда останешься у меня в памяти.

Bret Hart
3 май 2013, 12:21
Теперь он в лучшем мире

egalor
3 май 2013, 12:25
Ну что же такое- то... Совершенно не ожидал. Теперь для нас Ханнеман будет жить среди работ в Слеере...

Alheimdall
3 май 2013, 12:37
RIP

n0b0dy
3 май 2013, 12:38
пусть для тебя земля будет пухом, Джеф...

Vechnik
3 май 2013, 12:41
Очень жаль

Ja Het
3 май 2013, 12:46
Скорбно, жалко, рано...................

lokipluto
3 май 2013, 12:52
еб твою ж мать...(((((((((

Alex-Carr
3 май 2013, 12:52
Как так можно. Вот почему такие как Джефф умирают, а такие как Blackvailbrades еще живы?

Heineken
3 май 2013, 12:58
Царство тебе кровавое Джефф, а так же море сисек и бухла!
По сути Джефф это и был SLAYER! именно он привнес скоростные элементы (Punk + Metal = Thrash). Так же его шедевральные творения такие как: Angel Of Death, Raining Blood, South Of Heaven, War Ensemble, Dead Skin Mask, Seasons In The Abyss - Останутся классикой на все времена! да что там говорить даже Грэмми получил за Final Six и Eyes Of The Insane. Его неповторимая харизма и образ мужика которому на все нас**ть всегда воодушевляла взять в руки гитару и заняться музыкой. Это был человек который даже несмотря на то что чуть не лишился руки все равно продолжал радоваться и смеяться. И теперь хочу что-бы все кому нравились запилы Ханнемана выпили за него бутылку пива.Спасибо!

P.S. Я хочу что-бы все нынешне участники больше не играл под названием SLAYER и создали другой бэнд дабы не порочить имя ВЕЛИКОГО гитариста.

P.S.S. Заранее извеняюсь за грамматику.

bandy213
3 май 2013, 13:00
Бля, это пиздец! Нет слов! Джефф ушел!
Вечная и светлая память!

Maksimov
3 май 2013, 13:02
Alex-Carr: У всех свой час наступит, так что кто ещё жив пусть живут и дальше. Зачем так говорить?

sokol7
3 май 2013, 13:03
не был фанатом slayer, но творчество их хорошо знаю, Джефф отличный музыкант и композитор. Скорблю, рано ушел, вечная память.

InFes[t]us
3 май 2013, 13:06
Я в шоке! Это конечно страшная потеря, мои соболезнования родным и близким! R.I.P. Jeff :(

Pontific
3 май 2013, 13:18
Очень счастлив...Очень счастлив,что видел их в классическом составе в Б-1,когда они порвали зал полным сетом " Reign In Blood ",отыграв его почти в два раза быстрее оригинала...Это было не просто незабываемо. Это было очередное кратковременное путешествие в Ад на земле... Проводниками туда на этом свете для меня всегда были SLAYER. Сколько всего в жизни не видел на сцене, круче их не было и вряд ли уже будет- вот что наводит ужасную тоску внутри. Можно долго спорить обо всём в их творчестве,но... Джефф был не просто родоначальником группы-он был частью её лучших, победоносных,мощнейших лет взлёта и безусловного, безупречного,всеми признаваемого ТРИУМФА лучшего трэша всех времён. Быть в тени фронтмена Керри, это ещё большее мужество со стороны Джеффа,нежели перетягивание каната славы и делёжка одеялка в группе. Ханнеман был выше этого,отдавая группе и делая лучшее, что он умел...При всём моём уважении к Холту,он не заменит ушедшего. Не знаю,кто как, а мне очень режет по ушам рука Холта в группе сейчас...Это уже не SLAYER. Слушая с детства эту команду,не могу слышать ничью руку,кроме "родной" Ханнемановской. Отличаю подачу звука и ушки и мозги уже не обмануть.Конечно,шоу должно продолжаться и мне очень хочется видеть следующий альбом SLAYER остервенелый в боли по утрате друга,козырным и удачным творением и пусть он будет таким...,но это если и будет,то будет уже другой SLAYER. Тот что был-останется только в нашей благодарной памяти лучшим годам этих королей...Жаль...,бл.дь сука,как же жаль,что не просто хорошее, а отличное и неповторимое проходит в жизни так быстро...
...В Аду сейчас гремят литавры,застилающие своды потустороннего царства салюты и фейерверки из кишков и гнилой требухи,всеобщее ликование тварей и чертей всех мастей по случаю такого приобретения,которое незыблемо и почётно займёт место со своей гитарой у ног самого Люцифера...
А для нас,остающихся здесь это потеря,пустота и тоска... Удивительным образом три дня поминания этого музыканта будут как раз на Пасху.Встретим же день вознесения Христа сладостными звуками бессмертных творений Джеффа - НELL AWAITS и REIGN IN BLOOD !!!

...Smell your death as it burns
Deep inside of you
Abacinate, eyes that bleed
Praying for the end of
Your wide awake nightmare
Wings of pain, reach out for you
His face of death staring down,
Your blood running cold...

Proclaim my death, to end my wrath
It takes more than one try
Indulge your ineffective curse
I will never die
My rage will be unleashed again
Burning the next morn
Death means nothing there is no end
I will be reborn

R.I.P. Jeff...

Cronos
3 май 2013, 13:31
Pontific, отлино тебя понимаю.

Очень рад, что видел его жевьем тогда в Б-1.

Гэри наверняка не согласиться занять место покойного. Так или иначе, Слеер действительно должны распасться.

Кстати, очень жаль, что Джэфф детишек не оставил, которые могли бы пойти по его стопам.

Также беспокоит судьба материала, который он готовил для грядущего альбома Слеер, и того, что он планировал выпустить уже после ухода группы со сцены.

Fantomas
3 май 2013, 13:34
как будто умер ктото очень близкий и родной, аж слезы в глазах...

SeemWake
3 май 2013, 13:38
R.I.P.

dendavidov
3 май 2013, 13:40
Очень жаль...Земля тебе пухом Джэфф...

fpn
3 май 2013, 13:50
Присоединяюсь ко всем кто скорбит об этом славном человеке - Slayer никогда больше не будет преждним. R.I.P.

spamer_007
3 май 2013, 13:54
RIP

VolAn
3 май 2013, 13:55
Жаль, очередной великий музыкант нас покидает((

Bret Hart
3 май 2013, 14:03
"Слеер действительно должны распасться"

Ну почему вы все делаете такой вывод? Граждане, умерьте свой максимализм!

squier1975
3 май 2013, 14:15
Самая ужасная новость за последнее время . R.I.P.

Heineken
3 май 2013, 14:31
Ну как так... как так Джефф он ведь........(((

rassol
3 май 2013, 14:36
В общем-то да. Борода теперь должен крепко подумать что делать дальше.

korvolol
3 май 2013, 14:42
После смерти Джеффа, слееру действительно больше не судьба существовать. Единственный вариант взять Мальмстейна и будет MegaSlayer.

Rob_Dants
3 май 2013, 14:43
rassol,сейчас нет никаких мыслей,кроме ПОЧЕМУ?

Blackvailbrades
3 май 2013, 14:54
Какие же вы все тут лицемеры!

redcorn
3 май 2013, 15:06
Blackvailbrades, какой же вы тут злой тролль! Соболезную родным Джеффа. Великий музыкант был..

Petrucci
3 май 2013, 15:06
Просто чернейшая весть! Я тупо в ахуе-просто нет никаких слов... Чччёрт,Джефф,ну как же ты подвёл,а? ((( Земля пухом,мужык...

Heineken
3 май 2013, 15:08
Blackvailbrades, нука Н***Й отсуда!

Blaсkw1ngеd
3 май 2013, 15:36
Охереть. Вот это удар. Ничто не предвещало шторма уже, казалось бы...

Земля пухом, Джефф. Ты был классный гитарист, хоть и не виртуоз технически, но офигеннейший композитор и основатель + движущая сила великой группы. Это если не конец, то явно огромная переломная точка для Слесарей...

Да как так-то!! Сколько лет уже все нормально было...

Antireligios
3 май 2013, 15:46
Один из самых чёрных дней в этом ублюдочном мире... Прощай Jeff..., дружище, ты был лучшим! (((((((((((((((((

Nakedman
3 май 2013, 16:35
Blackvailbrades, скройся отсюда. Нелицемерный ты наш.

Fixxxxer
3 май 2013, 16:59
Shine On...

MarquisTiamaT
3 май 2013, 17:01
RIP Jeff, it were the best times in blood!

Mobius
3 май 2013, 17:39
Slayer это одна из тех групп на которых держится метал, группа которая является живым его олицетворением. И то что сегодня она фактически потеряла одного из своих участников точно не в лучшую сторону не для группы (которая видимо уже никогда не будет такой как прежде) не для музыкального стиля в целом!

Покойся с миром Джефф!
Metal уже никогда не будет таким как прежде!

Waterfront
3 май 2013, 17:46
Как неожиданно.(( Еще жить и жить бы.
Не фанат Слэера, но больно слышать.
R.I.P.

Rudes
3 май 2013, 17:50
Это все уже ни в какие ворота (((

R.I.P., Jeff.....

>>> Да как так-то!! Сколько лет уже все нормально было...
скорее всего наглухо подорванный иммунитет тяжелыми лекарствами, а здоровье уже не то (((

m73
3 май 2013, 18:02
Покойся с миром Jeff !!! Ты заслужил,чтобы твоё имя было навсегда вписано золотыми буквами в историю металла!

Frostauskas
3 май 2013, 18:28
Покойся с миром, Джефф. Ты и твоя музыка всегда будут жить в наших сердцах...

Atheist
3 май 2013, 19:03
Скорблю. Он был лучшим. Думал, они еще вместе повоюют. Жаль.

Steelhead
3 май 2013, 19:13
Ужасная, просто шокирующая новость.

Heineken
3 май 2013, 19:14
kordax, Он не был алкоголиком! выпивал но незлоупотреблял.

Petrucci
3 май 2013, 19:16
Ещё один мудак... Если печень,то да-сразу бухара,будто она через себя никакое дерьмо больше не прогоняет! Учитывая какое количество лекарств Джеффу пришлось за этот период принять можно сделать вполне реальные выводы,а не банальные. До сих пор в ступоре. Джефф-такая глыба и на тебе... (

DeathCat
3 май 2013, 19:28
Очень надеюсь, что это ошибка. Ну не могу я поверить в то, что такой крепкий мужик в 49 лет умер, даже несмотря на его проблемы с лечением руки. Хотя из большой четверки Slayer меньше всего нравился, но вот вещи написанные Джеффом всегда дико радовали. Не верю, такие люди так рано уходить не должны(((

Aaron Darkness
3 май 2013, 19:38
Быть такого не может, со смертью не шутят, как например было когда то с лидером Type O Negative.. Ужасная потеря, весь день сегодня расстроен..

Sultan
3 май 2013, 19:49
Слишком рано. Очень жаль.

vladwolfff
3 май 2013, 21:01
Жаль Джеффа. Для Слеэров это огромная утрата. Надеялся что он выкарабкается. Отличнейший гитарист.

ratamaxatama
3 май 2013, 22:27
Прям до слёз...

Mortebello
3 май 2013, 22:27
Не тратьте слов на дураков и троллей.
подождем админов.

Потеря огромная и невосполнимая, Джефф был замечательным не только автором и гитаристом, но и человеком (и я имею в виду не перевод старушек через улицу, а то что он был классным). Отлично понимаю всех фэнов старшего поколения, хотя сама подтянулась несколько попозже... И всё же, прошу, не впадайте в уныние. Музыка осталась. Того, что могло бы быть, уже увы не будет - но он сделал всё что мог. И его БУДУТ помнить всегда. Как помнят Клиффа и Дайма. И Питера Стила, который, простихоспаде, был попросту убит нерадивой тупой бл*дью-сиделкой, но об этом вы прочитаете/узнаете много позже.

Поступают сообщения, что Джефф, сидя дома и реабилитируясь, постепенно впал в депрессию. Кто навещал его? когда в последний раз его видели участники группы? Что говорил Керри недавно - "я не знаю, где он и что делает, давно его не видел"? Уже тогда это вызывало тревожные вопросы. Я не хочу обвинить участников постоянно турирующей группы, но что, по сути, произошло?.. Может быть, они ЗНАЛИ, чем дело пахнет. Задолго до нас, и не хотели об этом говорить ни с прессой, ни с фанатами. Я не хочу верить, что про "печень" говорят именно в том смысле, в котором по первости и думаешь. И как-то по иному заставляет взглянуть всё это на полуслухи от украинского промоутера, которому Арайя якобы (?) рассказывал совсем другие вещи, не про пауков. Кто, мать его, знает? Джеффа нет.

Но мы будем его помнить. R.I.P.
Или точнее - Он теперь один из Бессмертных.

PS: Слеер не распадется.

Svarg_1349
3 май 2013, 23:16
Слеер уже не может существовать без Джеффа!!!...Это будет уже не Слеер!!!........Да и Хольт, не согласиться заменять Джеффа постоянно))Ему просто совесть не позволит...Ну просто никак...Я сам до сих пор в шоке))Никак не могу от этого отойти...Пойду слушать Angel of death)))

for example
3 май 2013, 23:25
Svarg_1349, а чё смайлов так мало?

Blaсkw1ngеd
3 май 2013, 23:38
Ханнеман теперь в составе слеера навечно. Только в недействующем((

Сука, жаль очень мужыка. Бутыль Хайнекена в его память(

Heineken
4 май 2013, 00:14
Mortebello, мне тоже кажется что здесь что-то не то. Арайа и Кинг явно темнят!

Petrucci
4 май 2013, 00:25
Темнят или не темнят,но клешню то себе он сам раздербанил,штоле? Фото зажившей то в дрожь бросало!

CoronerSS
4 май 2013, 02:29
Были смутные опасения, что Джефф покинет музыкальный бизнес, но чтобы ТАКОЕ!!! Кровоточащая и долгозаживающая рана в сердцах всех истинных трэшеров, к коим себя причисляю. Абсолютно любимая команда, абсолютно любимый и уважаемый музыкант. Прости, Брат, что не уберегли тебя высшие силы, пусть твой Ангел Смерти унесет тебя в лучшие миры, где не будет боли и одиночества...See you on the other side...

Demon Seed
4 май 2013, 10:22
Самая печальная новость месяца, вечная ему память!

Alice Malign
4 май 2013, 14:17
Блядь, всегда относился к смертям значительных фигур рок-музыки... спокойно. Пришло время, человек ушел. Но вот это... это пиздец. Это очень внезапно, я ошарашен, я вахуе. Джефф, счастливого пути.

Muzzle
4 май 2013, 19:13
как неожиданно! Несём тяжёлые потери! Очень печально((( R.I.P

antoner
4 май 2013, 20:58
"люди посещая это концерт,подвергают себя риску"....помню так звучала реклама концерта Slayer в 98-ом,жалею что не попал на него
тогда, находился рядом с Горбушкой,помню что атмосфера была очень
напряженная в хорошем смысле этого слова и волнительная,люди реально шли
увидеть настоящих отцов треш-металла....очень жаль что уходят
музыканты,которых ты всегда считал бесмертными,очень жаль...

Rockheaven
5 май 2013, 00:19
Покойся с миром, Джефф!

deabas
5 май 2013, 19:56
Я плачу

G o r e
5 май 2013, 20:14
:(

HLL
5 май 2013, 21:26
.....r.i.p.

Damien
6 май 2013, 10:50
Безвременно уйдя, он остался – в созданной им великолепной музыке (включая как аудио-, так и видеозаписи, на которых он отжигает так, что мало не покажется никому), в сердцах и памяти фэнов по всему миру и, разумеется, родных и близких. И хоть и вспоминается поневоле в контексте диагноза патологоанатома полушутливо-полуциничная реплика одного из американских фэнов в комментариях с DVD “War at the Warfield” (“We never saw him sober”), думать об этом сейчас нет никакого желания – сам Масштаб Утраты отметает подобные мысли как неподобающие моменту. Уходят титаны, и с этим, увы, ничего не поделаешь. Вечная память, R.I.P.

Alex6669930
6 май 2013, 14:28
Капец я в шоке ((((

Costas
6 май 2013, 19:24
Mortebello, а можно поподробнее про убийство Питера Стила нерадивой тупой бл*дью-сиделкой? А то впервые об этом слышу...

Что касается Джеффа... наркотики и алкоголь погубили не одного хорошего музыканта, просто кто-то вовремя может остановится (привет Джеймсу Хетфилду), а кто-то нет... конечно же находясь дома на лечении (а не в туре) впасть в депрессию очень легко, может это и произошло с ним... или может его коллеги по группе не поддержали его в трудную минуту, кто знает... слова лысого бизнесмена ("I haven't seen Jeff in forever") наводят на определенные мысли.... я тоже думаю, что Слесари всё прекрасно знали, но кто хочет выносить грязное белье на всеобщее обозрение? Никто не говорит о настоящей причине смерти фронтмена Yearning, барабанщика Lordi и т.д., из этических соображений.

PS: Слеер не распадется, конечно же. Эту машину по заколачиванию бабла уже не остановить...

Mortebello
6 май 2013, 22:15
Costas, я только лишь могу сказать, что история эта муссировалась на фейсбуке еще с тех времен, когда произошли печальные события: оказалось, что далеко не все так просто. Многим не верилось, что такой могучий человек как Питер мог вот просто так взять и умереть от сердечного приступа. В принципе, для подозрений основания были. Замешана некая особа, с которой Пит в то время сожительствовал, и которая просто не вызвала к нему врачей вовремя, когда он был уже болен... Особа была его драг консилером - врачом, приставленным для присмотра, чтобы пациент, находящийся на реабилитации (курс от наркозависимости, к тому же, Пит отсидел в тюрьме за то, что отмудохал одного типа, и вынужден был носить спец браслет). Мало того, что она грубо нарушила врачебную этику, заведя личные отношения с пациентом, так еще и не оказала ему помощь - "скорую" вызвал случайно зашедший на огонек друг. Предполагаемая причина - ревность, поскольку особа была не единственной подругой Стила на тот момент. После этого, в день смерти, она была остановлена, когда пыталась вывезти ценные вещи из дома Стила. И потом особа с удовольствием изображала "вдову" перед обездоленными фэнами достаточно продолжительное время, пока и не была выведена на чистую воду. Как квалифицировать такое поведение - намеренное убийство, халатность, или просто наплевательское отношение? хз. Семья Питера в курсе, подаются иски в полицию, делаются попытки лишить эту тварь хотя бы практики (а она продолжает). Готовится разоблачительный фильм.
Хотя, многие "утешают", что это просто кокаин сделал свое отложенное дело, как он, в принципе, всегда делает. Но у тп было три дня, чтобы передать парня в руки врачей-специалистов. Возможно, она думала, что ей все сойдет с рук. Надеюсь, что нет...

Costas
7 май 2013, 13:58
Mortebello, а как зовут эту сиделку, которая довела до смерти Стила? В новостях нигде не слышал про это... но звучит ужасно... опять всё из-за баб, ну и такого наркоманского образа жизни... по сути он сам виноват, как и Джефф... но, как я уже говорил, мы сами выбираем свой путь в этой жизни... R.I.P.

Mortebello
7 май 2013, 17:26
Costas, в новостях ты это и не услышишь, официальная причина смерти названа, реальную еще только предстоит установить и обнародовать... если хоть что-то получится. Пока называть не буду. До выхода фильма. Да в принципе, какая разница, как эту тварь зовут... ((
В принципе, всё это легко узнать на фейсбуке в профильных сообществах, но мой аккаунт был забанен, так что, если там еще кипишует, то не в курсе последних новостей. Фабула, как уже говорилось, ясна.
Напомню, что Питер вообще не употреблял наркотики и даже не курил - до смерти отца и других печальных событий в его жизни, которые его просто морально подкосили. Когда человек доводит себя до такой кондиции, им легко могут воспользоваться различные негодяи, да и сам он становится развалиной во всех смыслах. еще один бесполезный аргумент чтобы никогда не принимать наркотики и не бухать.

Heavy-Metal 2999
7 май 2013, 20:42
Паук, это точна, не иначе, например...

maxgrim
8 май 2013, 22:11
R.I.P.

kenneth_olsen
9 май 2013, 17:02
сначала Дио, потом Джон Лорд, потом Клайф Берр теперь Джефф Ханеманн, вот список то растет. Светлая Память Ему !!!

made_of_metal
13 май 2013, 13:28
Джефф мы тебя не забудем!!!

Что же будет лет через 10??? Ваще все сдохнут... чтоль!! пиздец!!

Lunar Dick
16 май 2013, 22:14
Через 10 лет вообще неизвестно, что с самим металлом будет.
По-человечески Джеффа жаль, 49 лет - это очень мало

Mortebello
21 май 2013, 22:40
Slayer band

Jeff's Memorial Celebration this Thursday is free and open to the public (subject to venue capacity). All ages are welcome. There is NO need for the public to RSVP. Thank You.

Gathanoa
23 июн 2013, 22:58
RIP

Aiming High