Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле

14 май 2017 : 
KORN отменили выступление на POINTFEST

8 май 2017 : 
KORN в акустике

1 май 2017 : 
Сын басиста METALLICA присоединился к KORN

25 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

| - |
|||| 10 авг 2013

Новая песня KORN



*
zoom
*
* *
"Never Never", новая песня KORN, доступна для прослушивания по этому адресу .










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Shini
10 авг 2013, 17:16
опять дабстеп..

deabas
10 авг 2013, 17:17
опять дабстеп, rip старый корн

Artemon
10 авг 2013, 17:20
R.I.P.

Vovchanskiy
10 авг 2013, 17:37
Да фиг с ним, с дабстепом. На прошлом альбоме всё хорошо получилось. Просто ВОТ ЭТО звучит как би-сайд с 11-го года. Отвратительно.

Silencer
10 авг 2013, 17:54
откровенное дерьмище. Простите

Orgik
10 авг 2013, 17:55
По ходу Джонатан подмял группу под себя. Небось один весь альбом на синтезаторе забацал.

YNWA
10 авг 2013, 17:55
Сойдет, слушать можно. Мне понравилось, в умеренных количествах, конечно. Непонятно только зачем нужен был "его преосвищенство" Head для этого электро-терроризма?

summoner
10 авг 2013, 18:12
Малого того что это дабстеп так еще и с ворованными кусками из попсы. Сравните кусок припева с 1:07 с припевом эминемовского Like Toy Soldiers.

STGroove
10 авг 2013, 19:21
Дерьмо. Просто дерьмо. даже хуже предыдущего пэт оф тоталиту.

Mortebello
10 авг 2013, 19:27
Обложка очень красивая; Корн говно.

InFes[t]us
10 авг 2013, 19:34
нда.. такого откровенно дерьмеца я не ждал, думал с Вэлчем что-то вменяемое будет..

Family Ghost
10 авг 2013, 19:57
феерическое говнище. Впрочем, я такого мнения обо всем их творчестве, так что...

lokipluto
10 авг 2013, 19:59
Полнейшая деградация.

Kliops144
10 авг 2013, 20:05
Мда, до отвращения няшный радио-хит. Надеюсь, это единственный гвоздь в крышке гроба, и они таки-вылезут оттуда.

korvolol
10 авг 2013, 20:06
Вот же Never Never http://www.youtube.com/watch?v=QdiKuvk_oeo
А по адресу воспроизводится Way Too Far

Kliops144
10 авг 2013, 20:18
Срыв покровов) Way too far вроде играет для неавторизованных , ибо чтобы послушать never never надо вроде лайкнуть, для чего залогиниться.

Soror
10 авг 2013, 20:57
Ха ха, все накинулись не на ту песню))) А "та самая" песня очень даже ничего, напомнила период Untouchables.

DenisV_35
10 авг 2013, 21:31
korvolol, спасибо, а то по вышеуказанному треку реил, что группа для меня жива только старыми хитами, а здесь очень даже хороший трек. Рад услышанному.

Jotun
10 авг 2013, 21:52
От души поржал, спасибо, посоны.

Oakim
10 авг 2013, 21:57
Начал читать комменты. Был уверен, что кто-то обосрался и всьо не так фигово.

Все просто ужасно. Звучит как трек с дебютника башки с дэвисом на вакале. Жаль.

Не Ъру.

deabas
10 авг 2013, 22:12
хех, way too far настолько отстоен, что его даже никто и не вспомнил, и я в т.ч.,
Реальный Never, Never все-таки лучше

Наугад
11 авг 2013, 05:04
А я-то ещё подумал - почему это старая песня по ссылке проходит?

Dyadya Vanya
11 авг 2013, 09:33
Согласен с теми, кто считает это и группу говном. Как вообще можно слушать такую музыку? Нет длиннющих волос до жопы, лосин, пидорства, никто не дрочит гитары во имя сатаны, ни отрыгивает в микрофон. И ещё кое-что: дабстеп? Ну что это такое вообще? Современная музыка что ли? Но ведь вся современная музыка - говно. Нужно играть старый хэви, в духе мановар и джудас прист.

Rainmaker_665
11 авг 2013, 21:48
Dyadya Vanya
Весьма совковый и отстало-стереотипный троллинг, конечно) Но можно было хотя бы не отмачивать откровенных фэилдов про волосы, учитывая, что только у ударника Корн они короткие

ddcska
11 авг 2013, 23:25
Как любая группа Корн развивается так, как она видит, а не так, как нам бы хотелось. Песня нормальная корновская.

aMIGO
12 авг 2013, 09:32
Слушайте, а ведь и правда есть что-то напоминающее времена untouchables - манера исполнения Дэвисом чтоли. Поет чуть тише обычного, не срывается на крик..Вокал напоминает Make Believe и I'm Hiding...
НО!!!!!
опять дань современности - электронные звучки и не только звучки...

aMIGO
12 авг 2013, 09:35
Слушайте, а ведь и правда есть что-то напоминающее времена untouchables - манера исполнения Дэвисом чтоли. Поет чуть тише обычного, не срывается на крик..Вокал напоминает Make Believe и I'm Hiding...
НО!!!!!
опять дань современности - электронные звучки и не только звучки...

korvolol
12 авг 2013, 12:35
У них была ахринительный эксперимент с электроникой на Безымянном. Нахрена полезли в дабстеп не понятно.

dual-berettas
13 авг 2013, 23:07
way too far отличен, как и весь тот альбом.

ratamaxatama
14 авг 2013, 09:13
Мда...попса - попсовая. А когда то помню вместо этой сладости "Did My Time" звучал по радио и сомнений в годности выходящего альбома не было.

Kliops144
14 авг 2013, 16:41
Рано панику наводите, вполне вероятно, что это единственная легкая тема на альбоме. И дабстепом, между прочим, здесь и не пахнет. Обычная индустриальная альтернатива. На untouchables были тоже странно-звучащие вещи, однако 90% остального материала - забористый и хрустящий драйв.

Mortebello
15 авг 2013, 08:39
Поздновато полезли в дабстеп, я б сказала.