Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 16 ноя 2013

Гитарист SLAYER о Джеффе и виниловых переизданиях



*
zoom
*
* *
Steve Patrick из UWeekly недавно поговорил с гитаристом SLAYER Kerry King - выдержки приведены ниже.

В недавнем интервью вы сказали, что у вас и Джеффа осталось по одной песне, которые не вошли в "World Painted Blood". Ваша называется "Atrocity Vendor", а Джеффа?

"Piano Wire".

Я так понимаю, что речь идет о чьем-то удушении?

Могу представить. Я к тому, все это было в последний момент и я даже не смотрел на тексты (смеется).

Недавно было объявлено, что в декабре все альбомы SLAYER выйдут на виниле. Вы поклонник винила?

Да. Я не хочу, чтобы все звучало лицемерно, потому что у меня нет проигрывателя, но я считаю, что было классно, когда мы выпустили несколько лет назад "The Vinyl Conflict". Я считаю, что это был классный продукт. Я искренне верю в то, что винил звучит лучше. Это не просто разговор аудиофилов. Я обнаружил это сам несколько лет назад и был ошарашен. Винил определенно звучит лучше. Менее зажато.

Когда вы будете писать в будущем, как вы думаете, будете думать о том, что сказал бы Джефф относительно нового материала или нет?

Ну... есть некоторые вещи, которые мне нужно закончить из тех, что еще не были закончены и единственное, о чем я думаю, так это то, что я не хотел бы, чтобы люди слышали последние наработки Джеффа и считали, что этого достаточно. Я хочу, чтобы люди услышали песни и сказали: "Да, я доволен ими!". Так что я серьезно сконцентрируюсь на этом, чтобы где бы мы не включили его идеи, все бы не звучало как запоздалая мысль... как недоделанные наработки. Я хочу, чтобы все было превосходно и чтобы люди услышав это сказали: "Мне нравится, это здорово!"

SLAYER's KERRY KING Talks About JEFF HANNEMAN, Vinyl Reissues



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

MAX DE SADE
16 ноя 2013, 17:54
Хэйтэры и просто дурачки, накидывайтесь на Керри, светите своим альтернативным интеллектом.

merQ
16 ноя 2013, 18:30
Друзья, скорее защищайте Керри, постарайтесь занять первый пост!

Corpsegrinder04
16 ноя 2013, 19:41
Зачем на него накидываться, Слэйер великая группа, которая создала себе имя в 80-х годах. После 90-х они стали сочинять говно, а сейчас на всех концертах 90 % песен играет с периода 80-х как и Металлика.
Хотя на новом альбоме скорее всего будет одна хорошая песня, как и на почти на всех периода 94-2009 ))

Kliops144
16 ноя 2013, 20:02
Мне больше интересно, каким будет новый материал без Ханнемана и где будут использованы его наработки (если будут вообще).

Damien
16 ноя 2013, 20:21
Для меня же величайшая интрига нынешней ситуации со Slayer заключается в колоссальной неопределенности кандидатуры на роль постоянного второго гитариста: Гэри Холта я — по понятной причине — в качестве таковой всерьез не рассматриваю.

MAX DE SADE
16 ноя 2013, 20:32
>>>Зачем на него накидываться

Я тоже себе постоянно задаю этот вопрос, но всегда находится кучка леммингов, которые ну ты понял.

Mortebello
16 ноя 2013, 21:06
Ведь всерьез же никто не хочет, чтобы Exodus накрылся.) вот ведь дилемма, черт!

Serj7388
16 ноя 2013, 21:24
Corpsegrinder04 говно это твои резкие и некультурные комментарии. мне например очень нравятся альбомы 94-01 годов, и когда ты говоришь что это говно, меня ты этим задеваешь, будь взрослее, веди себя порядочнее.

Svarg_1349
16 ноя 2013, 21:42
Жду новый Эксодус!

OlegZ
16 ноя 2013, 22:28
Переиздание на виниле это очень хорошая новость. Буду заказывать 86, 88, 90, 98, 01. Для меня это лучшие альбомы.

yasherkrut
17 ноя 2013, 00:06
да хватит уже про 80-е, сколько можно? ей Богу! в каждой новости, каждой группы. То Моторхэд не тот уже, то Криптопси не те уже, то Металлика не та уже, то Анжела Госсоу постарела и не может уже петь... что за бред? у Слэера замечательные ахрененные альбомы: Diabolus in Musica, Бог ненавидит всех дарксайдовцев, Крист Илюжн и да, ***, один из самых любимых, уважаемые олдскульщики, Мир размалёванный кровушкой. Что вам не нравится? Гэри Холт - отличный мужик, никуда ваш Эксодас не денется. Эксодас - да, круто, очень хорошая команда, но то что Гари теперь ещё и со Слэером - это замечательно. Нахера кого-то ещё брать? он отлично влился, отлично справляется со своей нелёгкой ролью. Вот Том - да, немного "экономно" орёт на концертах сейчас, но поооофигу! Особенно ржачно, когда кто-то здесь написал, что типа: ой ужас, Том растолстел, ему надо привести себя в порядок))) да убейся)) сколько Тому лет?) у него железные пластины в шее, ему ПОРА уже растолстеть как Карлу из Nile) Что касаемо Кинга - да, он сучёныш ещё тот, это у него на лице написано, но то что выдаст отличный материал - не сомневаюсь нисколько!

Kliops144
17 ноя 2013, 00:09
"интрига нынешней ситуации со Slayer заключается в колоссальной неопределенности кандидатуры на роль постоянного второго гитариста"

Да не нужно никого на постоянной основе, только концертный участник.

Dr-Bod
17 ноя 2013, 00:09
Кинг трепло. В очередной раз. Ранее как то у него спросили о переизданиях первых альбомов. Его ответ: вы че!!!! Они так были записаны. Это история и нех ничего переделывать. А тут видите ли винил ему нравится. Конечно. Этож бабло!
А гитарист будет холт у слэера 100 пудов. Будет работать на 2 фронта, как кэмерон. Даже если экзодус распадется, да и хрен с ним. Тож мне великаны. Группа одного человека с однотипным материалом. Щас чувствую начется:) нажестил я;)

MAX DE SADE
17 ноя 2013, 00:12
>>>Ранее как то у него спросили о переизданиях первых альбомов. Его ответ: вы че!!!! Они так были записаны. Это история и нех ничего переделывать. А тут видите ли винил ему нравится.

А для того, чтобы выпустить альбом на виниле, его необходимо переписать, что ли?

>>>то Анжела Госсоу постарела и не может уже петь...

Да, чушь. Ибо петь она не умела никогда.

Dr-Bod
17 ноя 2013, 00:15
Какая разница. Дело в бабле все равно. Винил лучше звучит типа того

MAX DE SADE
17 ноя 2013, 00:17
Чей ты фэйк, а? Таким тупым можно быть только по желанию.

А винил реально лучше звучит.

Dr-Bod
17 ноя 2013, 00:31
Слышь пидрильник. Пыл умерь свой.

MAX DE SADE
17 ноя 2013, 00:37
>>>Слышь пидрильник. Пыл умерь свой.

Сохраню на случай важных переговоров.

Dr-Bod
17 ноя 2013, 00:38
Сохрани. Никто на личности с тобой не переходил. Уже не в первый раз. Не корчи тут умнее всех. Объясни нормально и люди к тебе потянутся:)

yasherkrut
17 ноя 2013, 01:00
MAX DE SADE, а ты умеешь петь?

MAX DE SADE
17 ноя 2013, 01:20
Я хер с горы.

Dr-Bod
17 ноя 2013, 01:25
Наверное, умеет. Посмотри на его рейтинг. Там все ясно. Пролежни то нарастил себе???? Кстати, не дай Бог тебе узнать, что такое пролежни.

MAX DE SADE
17 ноя 2013, 01:47
Мой рейтинг говорит не о том, что я умею петь, а о том, что я умею пиздеть. И я знаю, что такое пролежни. Не понаслышке.

Mortebello
17 ноя 2013, 02:02
>>>Слышь пидрильник. Пыл умерь свой.
что-то этот господин не очень вежлив. и не в первый раз уже.

Damien
17 ноя 2013, 02:04
Вот так вот, Макс: выкинут на свалку истории (вместе с диваном) и глазом не моргнут — roll over, Beethoven, with your fuckin' rating! :))))

MAX DE SADE
17 ноя 2013, 02:12
Што?7

Damien
17 ноя 2013, 02:19
Перевести штоле? Ну, типа "Шел бы ты, Бетховен*, со своим сраным рейтингом" ("Roll Over Beethoven" — песня The Beatles). :)

А если серьезно, то модератор(ы), должно быть, уже спит (спят).

MAX DE SADE
17 ноя 2013, 02:29
Нет, я просто не понял, к какому конкретно посту это относилось. Точнее, я понял, что про рейтинг, но... Короче, пиво с шампунем не мешайте.

Serj7388
17 ноя 2013, 05:16
Яшкеркрут - это тебе надо убиться с такими размышлениями. У моего отца который старше арайи пять позвонков сломано в районе поясницы, но это не мешает ему играть на хорошем любительском уровне в футбол по два часа в день и потом сразу в волейбол два часа и держать себя в форме. Арайа выглядит как свинья, поэтому ему и надо привести себя в порядок, а то скоро отдышка в микрофон слышна будет.

Serj7388
17 ноя 2013, 08:24
И что это я отца в пример привожу, зачем далеко ходить, вот мастейн например - тоже операцию делали на шее, но однако это не мешает ему спортом заниматься и выглядеть как мужик, а у арайи уже сиськи появились.

slavan
17 ноя 2013, 10:18
Тут что то другая тема уже пошла......)) Кто толще ! А Кэрри уверен,что винил звучит лучше ! Но у него нет проигрывателя.....жаль...,может скинуться )) Думаю это просто ради денюжек,а чуть позже и на переиздания подпишутся,к бабке не ходи !А по поводу толщины.....кто то смотрит за собой,кто то забивает...Вот на Overkill ходил - Эллсворт в прекрасной форме !!!! Мне 40-ик уже,чувствую пополнел,так я за 1,5 месяца 11 скинул,сейчас 70 кг (рост 173)и великолепно себя чувствую.Диеты нет,просто жрёшь меньше - спорт больше ! Кому то лень....И скорей бы от Слеера альбом,интервью(что и с Металлика)достали

Corpsegrinder04
17 ноя 2013, 10:28
Serj7388 Выражаю исключительно личное мнение.
По моему личному мнению 94-2009 говно, такое же говно как твои комментарии, опять же личное мнение, никому не навязываю. ))
А если тебя задевают левые комментарии незнакомых тебе людей, уж извини ))

Alice Malign
17 ноя 2013, 10:33
MAX DE SADE - недельный бан за безмозглый вброс и провокацию срача. Тебя на старости лет на троллинг потянуло? Ну вот посиди, лемминг, отдохни недельку.

Dr-Bod - недельный бан за активное участие в сраче.

Serj7388 - день бана за переход на личности.

Alice Malign
17 ноя 2013, 10:35
Дэмиен, песенку про Бетховена написал Чак Берри, битлы ее просто каверили. Половина их ранних альбомов в значительной степени состоит из чужого материала.

Alice Malign
17 ноя 2013, 10:41
Corpsegrinder04 - день бана за переход на личности.

MarquisTiamaT
17 ноя 2013, 15:47
Для тех, кто не понял про винил - Лысый НИГДЕ не говорил про ремастер, речь идет ТОЛЬКО о переиздании. А как говорят в Одессе - это две большие разницы. И, может, для кого-то невероятно, но на виниле SLAYER звучит гораздо лучше, чем на CD. Уж поверьте владельцу предыдущего релиза. Меня больше интересует, чем это издание будет отличаться от предыдущего. Я бы предпочел, чтобы они в таком же качестве выпустили ранние альбомы, а то First Press хрен где найдешь. :( Либо найдешь за совершенно нереальные бабки. :(

MarquisTiamaT
17 ноя 2013, 16:02
А SLAYER даже здесь подтвердил репутацию самой кровожадной группы - из-за нее столько банов в одном топике! ;)

squier1975
17 ноя 2013, 16:03
MarquisTiamaT - на виниле все лучше звучит , особенно команды 70-х , ну и SLAYER наверное возьму ( только выборочно).

TRUE_SCHWEINE
17 ноя 2013, 17:53
"...на виниле все лучше звучит..."

Для меня, выросшего на винилах старшего брата, это да. Всё, что выпускалось раньше на аналогах, а не цифре, звучит лучше. Другим может быть и не в жилу.

Bret Hart
17 ноя 2013, 18:30
Винил - это хорошо, винил Slayer - еще лучше.

"Арайа выглядит как свинья, поэтому ему и надо привести себя в порядок"
На кой хрен? Жиробасов среди известных музыкантов - выше крыши. Чак Билли - и то толще в разы. Пока пролазит на сцену - пусть жиреет. И, кстати, не так уж он и располнел, что бы начать беспокоиться. В его возрасте это нормально.

MarquisTiamaT
17 ноя 2013, 19:58
По поводу винила - не всегда это верно. Я тут с год назад прикупил испанское переиздание Tiamat 'Clouds', так я потом обплевался - как они умудрились его испоганить. Наше "апрелевское" издание 93-го года В РАЗЫ звучит лучше!
Поэтому с современным винилом, увы, это лотерея. :(
А, еще была история с переизданием G'N'R 'Use Your Illusion II' - там на всем тираже скакала игла на "Civil War", так что винил далеко не всегда лучше, увы. :(

Twillight_Cruiser
18 ноя 2013, 13:23
Да пускай выпускают. И новый альбом хорошо бы. Искренне надеюсь, что там будет что-то стоящее, а не в стиле WPB.

bandy213
19 ноя 2013, 15:06
Арайя выглядит как мужик, а не как пидарестичный подросток с худыми ногами в обтягивающей джинсе! SLAYER вообще выглядят отлично на фоне рахитов-алкашей из многих других комманд.

Serj7388
20 ноя 2013, 18:43
Corpsegrinder04 просто, выражайся культурнее, не нравится, не ешь, обсирать зачем? что за детсад?