Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»

| - |
|||| 2 сен 2014

Новый альбом IN FLAMES доступен для прослушивания



*
zoom
*
* *
"Siren Charms" ,новый альбом IN FLAMES, доступен для прослушивания ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Mateas
2 сен 2014, 16:07
Отличный альбом, как и всегда впрочем))

YNWA
2 сен 2014, 16:10
Че сейчас начнется!11
Альбом - нормальное говно.

Yumi
2 сен 2014, 16:17
Новый не нужно группы In Flames не нужно для прослушивания ниже.
Fixed.
Ну и да, ох сейчас начнется:)

Mateas
2 сен 2014, 16:28
Я смотрю, уже началось;)

Edmund Duke
2 сен 2014, 16:42
А из-за чего срач-то? Группа как группа, Jester's Race очень даже неплохой альбом

Love is
2 сен 2014, 17:05
Подожду отзыва Макса. Если ему не понравится — слушать можно.

Hackneyed
2 сен 2014, 17:29
Love is, это ж надо быть настолько ущербным чтобы ждать чужого мнения и так от него зависеть..

MAX DE SADE
2 сен 2014, 17:31
Я тебе это и так скажу, не слушая. Вперёд!

Benji Marshall
2 сен 2014, 17:45
неплохие фрагменты есть, временами очень достойно, что-то большее сказать трудно, послушаю пару раз, но, вряд ли куплю...трушным любителям группы времен до 2000 года лучше сразу проходить мимо

deabas
2 сен 2014, 17:53
Не слушал, но осуждаю.

artmageddon
2 сен 2014, 18:13
Чистого вокала стало больше , даже женский появился, а вот звук посырее , чем у прошлого альбома. Так вообще все нормально, но поскримить можно было и побольше )

bjorn8819
2 сен 2014, 18:15
на фоне всего альбома, гвоздь вполне себе годный трек
а так заглавная и паралайзд неплохи.
но надоедают после 3-4 прослушиваний
в целом проходной альбом

Lifestalker
2 сен 2014, 18:22
Соник синдикат лучше.

Love is
2 сен 2014, 18:28
Hackneyed
Ущербным надо быть, чтоб в многоточии две точки ставить. А все остальное вполне простительно.

MAX DE SADE
Спасибо, дорогой.

Hromis
2 сен 2014, 18:35
альбом 2011 г. вобще редкасная шляпа, который я с трудом через "не могу" пару раз послушал и в мусор. 2014 не на много но получше, как по звучания так и по тяжести и разнообразию будет, даже буду слушать, кроме ржавого гвоздя.

StygianSaviour
2 сен 2014, 18:36
Удивительно, но мне даже понравилось. Намного лучше прошлого, даже Фриден почти не раздражает. 2, 8, 10 в топку, остальное неплохо.
Удивили Siren Charms и соло в Filtered Truth.

nckgriva
2 сен 2014, 18:40
Как ни странно, альбом порадовал. Особенно In Plain View и Paralyzed. Ожидал худшего. Хотя 2011 и 2004 все равно больше понравились, не говоря уже о ранних
Ах да, осталось только научить Фридена петь

Suk4eD
2 сен 2014, 19:11
Вполне достойный альбом. Haters gonna hate!

HELLECTOR
2 сен 2014, 20:51
Вот вы спорите, хороший альбом, плохой... А я после пары-тройки последних, не могу себя заставить этот послушать. Хотя и интересно, наверно. Честно, уже неделю ищу мотивацию...

wroong
2 сен 2014, 21:40
Парализед ваще доставил.

Yumi
2 сен 2014, 22:31
HELLECTOR
Вот на самом деле огромный такой +1. Интересно, но боюсь опять разочароваться в, по сути, классной группе.

StygianSaviour
2 сен 2014, 23:10
Да нормальный альбом по меркам поздних флэймсов, слушайте, и не выеживайтесь.

plaha
2 сен 2014, 23:16
ещё в начале их карьеры было понятно, что будет неформат

Damien
2 сен 2014, 23:18
"Да нормальный альбом по меркам поздних флэймсов, слушайте, и не выеживайтесь".

Во-во... Тем более что на очередных российских концертах IF (буде таковые состоятся), я больше чем уверен, будет "биток"; ЭТА ГРУППА, невзирая на любое хейтерство, всегда собирает у нас полные залы.

Hromis
2 сен 2014, 23:42
ну хотя бы получше 2011 будет, тот вобще не возможно слушать.

MAX DE SADE
3 сен 2014, 00:07
>>>ну хотя бы получше 2011 будет, тот вобще не возможно слушать.

Более чем возможно, если не выёбывваться и подключить уши к мозгу.

Somulo
3 сен 2014, 03:33
>ну хотя бы получше 2011 будет, тот вобще не возможно слушать.

вобще..

Вот такой вот биомусор слушать действительно - не возможно.

Кто такие вообще in flames - это отцы гетеборгской школы мелодэта, наряду с at the gates и dark tranquillity, а вот кто наши дорогие диванные музыкальные критики, большой вопрос - уборщики, продавцы, или офисные халуи может быть? Особой роли это не играет, не важно, что и кто скажет о группе, очевидно что ребята останутся на века, со своей отцовской музыкой, а товарищи с "дивана" могут только грязь из под ногтей выковыривать, и ожидать своей очереди за не свежим хлебом..

такие в общем дела

YNWA
3 сен 2014, 03:45
Somulo, мог бы просто написать "Спирва дабейтесь!!"

Gustaffson
3 сен 2014, 09:16
Прослушал поверхностно один раз. Удивлен, альбом не зацепил, полегче стали, местами неплохо. В целом думаю, что надо еще несколько раз переслушать и сделать вывод. Пока никак.

vasso
3 сен 2014, 10:11
ВЫ СЛУШАЕТЕ НОВЫЕ АЛЬБОМЫ В СЕТИ????????????????
О, господи, вашу мать....................))))))))))))))))))))))))))))))))))

somulo. +


[SplatterHouse]
3 сен 2014, 10:37
Somulo, дичайше плюсую, например!

Love is
3 сен 2014, 13:26
Лол, по этой логике сам сомуло тоже является биомусором, чье мнение можно игнорировать.

[SplatterHouse]
3 сен 2014, 18:57
Love is, я про диванных критиков.

Тут он прав на 100%.

Love is
3 сен 2014, 21:19
Херня. «Диванный критик» это тот, кто судит о том, в чем не разбирается. А свои собственные ощущения к этому не относятся. Если я чувствую, что Ин Флеймс говно, то так оно и есть. Ты волен считать как-то по-другому.

Somulo
3 сен 2014, 21:36
Система оценок - что то = говно, это так.. по пост модернистки

> по этой логике сам сомуло тоже является биомусором

>Если я чувствую, что Ин Флеймс говно

По этой же самой логике, очевидно что лучше вообще уже ничего не писать, честно говоря даже к горлу подкатило, и эти.. люди выражающие свои чувства к музыке как олигофрены, полагают что могут что - то возразить, или парировать, по мне - это мало относится к логике, будь это взрослые или е мае дети, очевидно что такое способен написать только трансцендентный импотент, который не только "не может" в любой музыкальный жанр, но и логику в принципе, баста

Love is
3 сен 2014, 21:43
Вставляй свечу, беги к врачу.

Jotun
3 сен 2014, 23:44
Если мнения тех, кто критикует группу, ничего не значат, то мнения тех, кто её хвалит, абсолютно равноценно ничего не значат. Потому что они точно так же не добились. Более того, мнения тех, кто критикует критиков, тоже ничего не значат, по крайней мере до тех пор, пока вот тот же г-н Somulo не представит свою зарплатную ведомость.

Somulo
4 сен 2014, 01:17
Есть критика и это критика, мы с ней считаемся, но не надо путать критику с руганью, она для этого через край лучше, а придти и все обосрать - это каждый может, не говоря уже о том что аргументируемый аргумент сегодня - это - все говно, азаза.

Просто напросто если не понимать что такое критика господин jotun, то можно хоть зарплатную ведомость показывать, хоть белым флагом махать, это ведь все не важно, то что я сказал выше о группе - это факт, очевидно, не было никакой хвалы, тащемта, как и очевидно то что - собака (любая и где угодно) лает - караван идет, собака останется собакой, караван караваном, очевидно.

vasso
4 сен 2014, 09:39
сбор философов??? )

Jerk13
4 сен 2014, 13:13
печалька,конечно,а не альбом

Yacha13
6 сен 2014, 09:15
Люди! Ждал их новое творение, особенно после двух предыдущих. Гвоздь , вроде, внушал. И вот прослушал я ихний высер. Полная шляпа. Даже гвоздь затерялся в болоте этого музыкльного говна. Я разочарован. Ни чего не зацепило. Ни одного рифа и одной вокальной партии. Один мой друг сказал, что это шедевр со времён Кларити. Я рассмеялся , про предыдущий он говорил то же самое. Это просто слепое поклонение. Но реальность такова, этот альбум - хуета и наебон. Прослушайте и убедитесь сами.

nckgriva
6 сен 2014, 20:49
Ну, тебе, конечно виднее, поклонение это или нет.
Я вот фанатом IF не являюсь, но альбом понравился

Yacha13
7 сен 2014, 09:37
Так я тож не фанат, но понравились только 2008 и 2011. В этом ни чего не зацепило. Всё притянуто за уши. Просто это Твоя музыка!

Alex Wolf
10 сен 2014, 17:16
спорный альбом.
в целом неплохо, но пара-тройка песен не понравилось.
надо в качестве заценить.
закажу, пожалуй, копию с зарплаты.

KipFun
10 ноя 2014, 22:42
отличный альбом это надо признать, пусть не все смогут это сделать из-за своей "трушности", хотя я не фанат их творчества последних лет, но эта вещь действительно зацепила.5/5