Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 22 окт 2014

KERRY KING рассказал о новом альбоме SLAYER



*
zoom
*
* *
В ходе одного из свежих интервью гитарист SLAYER Kerry King рассказал о предстоящем новом альбоме группы и поделился своими надеждами о том, что группе удалось записать достойное продолжение для "World Painted Blood".

King: «К тому времени как альбом появится на полках магазинов, пройдёт почти шесть лет с момента выхода нашей последней студийной работы. Так что нашей задачей я считаю не только переплюнуть уже довольно старый материал, но и включить в него некоторые свежие музыкальные веяния. Всегда большое облегчение иметь в багаже новые композиции, потому что от постоянного исполнения одних и тех же номеров на концертах здорово устаёшь. Понимаешь, мы играем "Raining Blood" и "Angel Of Death" на каждом шоу с 1986 года… Соответственно, есть такие вещи, которые ты просто обязан играть, пока существует группа, а есть такие, которые можно отложить в долгий ящик ещё лет на пять. В следующем году у нас будет десять — двенадцать совершенно новых песен для масштабного обновления сет-листа.

Вообще я занимаюсь сочинением подобной музыки уже тридцать лет. Поэтому для меня сложно найти какие-то особенные слова об очередном новом альбоме, ведь это просто бизнес. Ну, у нас будут быстрые песни, у нас будут тяжёлые песни, у нас будут пугающие песни… Так что если вы когда-либо ловили кайф от записей SLAYER, то и на этом диске найдёте что послушать».

KERRY KING: Next SLAYER Album Will Contain 'Fast', 'Heavy' And 'Spooky' Material






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

StygianSaviour
22 окт 2014, 17:12
Мог бы ограничиться последним абзацем.

MarquisTiamaT
22 окт 2014, 17:15
"ведь это просто бизнес" - гм, а музыка-то помимо бизнеса осталась???

deabas
22 окт 2014, 17:25
Керри кинг написал на скорую руку посредственные песни. Вы купитесь, мол вот это крутой альбом, ничего не меняется, так и надо. А он будет смеятся про себя и считать деньги.

Blackout 74
22 окт 2014, 17:25
Чувствую крутяжку)) выпустят, ждем.

Lord Orion
22 окт 2014, 17:41
Слово бизнес в английском имеет гораздо более широкое значение. Впрочем, новый альбом Slayer это вряд ли спасет.

Fantomas
22 окт 2014, 18:00
Керри все честно говорит про бизнес, а не строит из себя "идеологического металлюгу". Ан нет, вам и это не нравится. А сказал бы "музыка для меня это все, а деньги не важно" - вы бы его обвинили в позерстве.


MadButcher
22 окт 2014, 18:43
сильно пугают слова о свежих музыкальных веяниях

Red One
22 окт 2014, 19:01
Мачи, Керюша.

Serj7388
22 окт 2014, 19:09
Blackout 74 Fantomas я с вами.
нормально говорит все, что вы как дети, ей богу...

Ace Frehley
22 окт 2014, 20:18
SLAYER наше всё, слушал, слушаю и буду слушать всегда, кто-бы что не говорил.

Oakim
22 окт 2014, 20:30
ВПБ кстати достаточно забавная пластинка. Я все порываюсь переписать разгромную рецензию на нее, но чет как-то влом гыгыгы.

но лучше бы они заебенили дивайн интервеншн вол.2 Паул Бостапх жи!

Serj7388
22 окт 2014, 20:38
Слишкомдерьмовый, ну половина песен в этом альбоме реально хорошие, в основном это песни джеффа - playing with dolls, human strain, beauty through order, wpb и americon, но и проходного много. И да, если уж не дивайн 2, то хотя бы гад хэйтс 2. Хочу настоящего сочного бостафа услышать, а не то фуфло которое нам дали на последней песне.

Mike Barlow
22 окт 2014, 20:49

Fantomas
22 окт 2014, 18:00 Керри все честно говорит про бизнес, а не строит из себя "идеологического металлюгу". Ан нет, вам и это не нравится. А сказал бы "музыка для меня это все, а деньги не важно" - вы бы его обвинили в позерстве.


как говорится ППКС )))

archie
22 окт 2014, 21:38
Последняя фраза Керри несколько удивила. Гораздо скромнее выглядит, чем его высказывания перед предыдущими релизами.
Serj7388, разве Americon не Керри написал? Единственная, по моему мнению, крутая песня на WPB действительно придумана Джеффом, но именно ее ты и не упомянул. Речь, конечно, о Psychopathy Red. А вот упомянутые тобой песни мне, например, кажутся полным дерьмом.

MAX DE SADE
22 окт 2014, 22:43
>>>но лучше бы они заебенили дивайн интервеншн вол.2

Так это он и есть.

SvBoroda
23 окт 2014, 00:06
Метал - это шоу (с) Том
Ведь это просто бизнес (с) Кинг

Не, ну а чё. так и есть. Только от Слэйера уже никто ничего не ждет. Слэйер - это Ханнеман. Нет Ханнемана - нет Слэйера.

deabas
23 окт 2014, 00:50
Да и этот криворуконогий Бостаф еще хуже делает.

tankard
23 окт 2014, 01:37
Да,вокруг них стоит очередь из охуенных барабанеров,перечислять устанешь.А они опять взяли Бостафа... Вот незадача,не правда ли?...))

tankard
23 окт 2014, 01:40
А Ханнеман был бы жив - все с нетерпением ждали бы чего нибудь такого из ряда вон,и Слэйер это бы делали..)

Serj7388
23 окт 2014, 01:43
Арчи, я поэтому и написал - в основном. То, что америкон песня к.к. знаю. И песни которые я люблю, наверное большей части любителей слеер кажется херней, так же например, как и альбом 98 года, который я очень люблю. Так что ничего страшного.

Serj7388
23 окт 2014, 01:53
Арчи, как раньше говорили в рекламе какого-то напитка - мы такие разные, но все таки мы вместе!

Павлик1349
23 окт 2014, 04:01
Достойное продолжение ВПБ... Так как для меня он - говно(и к счастью я не одинок в этой скорби), то продолжением говна может быть только говно. Не жду и не надеюсь, хотя раньше дико фонател от сабжа.

Серж, альбом' 98 превосходен на самом деле. Там нет филлеров, как, например, на ГХАО, где между Гад Сенд Деатх и Бладлайн, и после этого трека до конца альбома - одно гомогенезированное говно, которое не откладывается в голове. Там вообще нет вторичных слабых номеров. Материал очень мощный и интересный.

Serj7388
23 окт 2014, 05:06
Ну не все так плохо на альбоме 01года, но проходные есть.

bandy213
23 окт 2014, 07:25
Kerry молодец! Говорит правду и не еб.т мозг ни кому. Хотите слушайте а хотите нет, но это бизнес. Прав на все 100! SLAYER велики во всем! Я не понимаю зачем заходить в тему про них и писать всякую ху..ню? не нравится, выбор большой в мире музыки!

bandy213
23 окт 2014, 07:29

Ace Frehley - согласен ! а остальные пусть идут ........... куда хотят! меломаны бля! ))) SLAYER - лучшие! все остальное вторично.

Vinsody
23 окт 2014, 09:03
Да внатуре банди213 пле мы чо какие фраера тут штоле все епт? кинг респект братуха все правильно говорит. брат за брата пле так за основу взята )) остальные пусть все идут нааааа..... ахахаха )))) меня аж трисет епт!

WarSong
23 окт 2014, 09:11
Слуер культ лутшая група на свете астальное что не слеер тот под слеер!!11!!