Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 177
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 85
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 63
*SCORPIONS выпускают виски 27
*MIKE PORTNOY: «А ведь LARS был прав!» 18
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

17 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

8 ноя 2016 : 
Видео с выступления RAINBOW 1984

27 окт 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

29 сен 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет осенью

| - |
|||| 30 ноя 2015

Фото нового состава RAINBOW



*
zoom
*
* *
RAINBOW опубликовали первую официальную фотографию нового состава группы, которая выступит с тремя концертами летом 2016 года.

RITCHIE BLACKMORE's RAINBOW: First Photo Of New Lineup









ritchieblackmorerainbow2016poster




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

and3223r


30 ноя 2015, 17:46
ПионЭры такие))))
Ричи подозрительно спрятался. Типа: "Ну, я не совсем с ними, но постою тут..рядом"
Зачем заработанных с таким трудом морщин стесняться?)

Aerosmith


30 ноя 2015, 17:57
Ну... внешность не главное

HELLECTOR


30 ноя 2015, 18:01
Ну... это обычно оправдание для такой стайки пассивных ламбертов, как на фото.
Ладно, музицируют они, наверняка лучше, чем выглядят.

and3223r


30 ноя 2015, 18:01
Так кроме фото пока ничего и нет)

HELLECTOR


30 ноя 2015, 18:02
(с) "Вот видишь, ещё ничего нет, а уже терзания. Что же дальше-то будет?" Островский.

jack_s_mother


30 ноя 2015, 18:04
Да насчёт внешнего вида Блэкмор их всех взъебёт как следует, уж будьте уверены. Как и насчёт всего остального.

and3223r


30 ноя 2015, 18:04
Ох!:)

ramzas


30 ноя 2015, 18:13
Альбом нужен новый

Deviant-Artist


30 ноя 2015, 18:25
Похожи на продавцов-консультантов из МузТорга.

Aerosmith


30 ноя 2015, 18:42
"Похожи на продавцов-консультантов из МузТорга."

Страааашное ругательство)

SS-ULTRA


30 ноя 2015, 18:47
Жду

YNWA


30 ноя 2015, 18:55
Deviant-Artist
+1

Whitesnake


30 ноя 2015, 19:05
Я всё думаю, какого же Тёрнеру на всё это смотреть? Киданул его менестрель...

and3223r


30 ноя 2015, 19:11
Скорее, объективно посмотрел. Тернер, если сравнить даже 10-12 год с 14-15 (недавно сравнивал) уже не вытягивает. Ну, если только на ритм-гитару его поставить или педальку какую Ричи нажимать. Жаль, но возраст, правда. Не вытягивает.

Deviant-Artist


30 ноя 2015, 19:31
Aerosmith, да я и не ругаюсь, просто подметил сходство. В музыкальных магазинах обычно такой же коллектив собирается, разный по возрасту, по внешнему стилю, но все обязательно на чём-то играют)

Svarg_1349


30 ноя 2015, 20:07
Четкие пацаны.

ufx


30 ноя 2015, 21:00
Кстати, Бибер отлично бы вписался в эту гоп-компашку. Причем, блацкмору не надо ограничиваться ностальгией по рэйнбоу. Можно было бы в их семейном балагане тоже песенку с Бибером записать, да Мартину Шарриксу за ремиксик заплатить, чтобы клабберы узнали, что есть такой блацкмор, экс-балалаечник Дип Пёпл.

Mike Barlow


30 ноя 2015, 21:21
в одном из недавних номеров Классик Рока бывшие музыканты Rainbow 70-[ как раз вспоминали, что тогда босс гонял их за внешний вид, от Боннета требовали отрастить волосы, одеваться в одном ключе и тп.
да и сам еще совсем молодой и красивый Ричи в кожаных штанах.
ну все понятно, харда была еще довольно свеже-актуальной и коммерческой музыкой, а не отрадой меломанов, рассчитывали охватить и девочек, и тетушек, как аудиторию...
ныне на имидж, конечно, наплевать, лишь бы сыгрались хорошо!

Slang


30 ноя 2015, 21:21
Такая шняга.Хуйней Ричи занимается.

gogatushka


1 дек 2015, 00:17
Депеш мод свиду какой-то получается.

hellrider88


1 дек 2015, 01:18
Ричи, кстати, очень свеженько выглядит для 8-го десятка-то! Ну таким темпом можно и альбомчик забабахать не постесняться.)

DHW


1 дек 2015, 08:25
Поиздевались над лабухами. Весело. Только Юхансона не трожьте!

Whitesnake


1 дек 2015, 11:06
Тёрнеру наверное предложили неподписываемый контракт...