Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 3 дек 2015

У гитариста SLAYER есть свитер группы



*
zoom
*
* *
Гитарист SLAYER Kerry King в интервью AXS.com ответил на вопрос, есть ли у него рождественский свитер SLAYER, и если да, то носит ли он его:

«Обычно я его не надеваю, но один у меня есть. Я помню, когда он вышел, я первый год был полностью против него. Я подумал, что это чертовски отвратительно. И, естественно, Tom'y он понравился. Я тогда подумал: "Ну ладно, Tom его любит", и я не собираюсь ходить за ним по пятам и выбивать из него эту чувство... И на него есть спрос! И на самом деле то, что вышло на следующий год, было и правда классным, мне он понравился. Так что такой у меня есть. Я решил, что если у меня и должен быть хоть какой-то из них, то пусть будет этот, потому что он клёвый!»

KERRY KING Owns A SLAYER Christmas Sweater









slayerchristmassweaternew_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Hellg
3 дек 2015, 14:01
Почему пентаграммы не перевёрнуты?

Nedbar
3 дек 2015, 14:07
Судя по новостям, гитарист Slayer каждый день кому-то дает интервью.

WarSong
3 дек 2015, 14:39
Ну а чо ещё делать, коли с музыкой беда.

HELLECTOR
3 дек 2015, 14:53
>>>Почему пентаграммы не перевёрнуты?

Бюрократ!

Altair21
3 дек 2015, 15:54
Интересно это первая или конечная версия свитера на фото? Так или иначе в любом случае со словами "отвратительно" соглашусь на все 100.

Hellg
3 дек 2015, 15:55
>>>Бюрократ!
С вашего позволения, это слово тут тоже не уместно.

HELLECTOR
3 дек 2015, 16:38
У свитера Slayer есть гитарист группы.

Fantomas
3 дек 2015, 17:58
У гитары гитариста Slayer есть гитарист Slayer

Family Ghost
3 дек 2015, 18:15
>>>Почему пентаграммы не перевёрнуты?

Потому что нет такого правила. Пентаграммы рисуются на полу, там нет состояния "перевернутости". Все остальное - просто художества

StygianSaviour
3 дек 2015, 19:24
Family Ghost, нет, ты действительно сейчас на полном серьезе ответил на этот вопрос?

chuvaksurala
3 дек 2015, 19:41
"Потому что нет такого правила. Пентаграммы рисуются на полу, там нет состояния "перевернутости". Все остальное - просто художества"

Сатана в гробу перевернулся

Nepalcev
3 дек 2015, 20:31
Family Ghost - эээ... Кевин Ломакс, вы ли это?

Black Lotus
4 дек 2015, 01:06
Том - Санта, конечно ему он понравится.

Blick
4 дек 2015, 10:05
Нене, правда какого хера пентухи не по ГОСТу?)

Noctvrnalblood
4 дек 2015, 10:30
Перевернутая пентаграмма как символ сатанизма - это поздняя долбоебическая жидовская тема (только два имени - Элифас Леви и Лавей, чтобы было понятно). Так что не городите хуйню про ГОСТ. Это сраный Лавей сделал из перевернутой пенты торговую марку, а все псевдосойтонисты как попугаи, повторяют, не разобра.
С «легкой» руки французского оккультиста Альфонса-Луи Констана (известного под литературным псевдонимом Элифас Леви) перевернутая пентаграмма стала символом сатанизма. Леви в своей работе «Учение и ритуал высшей магии» утверждал, что звезда одним концом вверх — это знак Спасителя, двумя концами вверх — это знак сатаны (или дьявольского козла Бафомета на шабаше). Верхние концы звезды — это рога, по бокам — это уши, а нижний конец — это морда козла. Однако, на лбу изображенного Леви козла Бафомета (с телом женщины) красуется прямая пентаграмма, в то время как на его руках написаны слова, переводимые с латыни как «распадаться» и «застывать». Где логика? Не понятно.

Основатель организации «Церковь сатаны» Антон Шандор ЛаВей зарегистрировал торговую марку в виде «печати Бафомета». Есть мнение, что Элифас Леви своим утверждением о принадлежности знака перевернутой пентаграммы к сатанизму создал своего рода ловушку для непосвященных.
Как мы видим, в наше время сатанисты абсолютно «завладели» символом перевернутой пентаграммы. Однако не это ее исконное предназначение. Символ этот широко применяется различными колдунами и оккультистами. Он знаменует собой физическое и умственное всесилие, способен многократно усиливать энергоинформационный поток. Символизирует власть материи над духом, торжество мага над стихиями, и его могущество.

Будьте бдительны и не ведитесь на жидовские штучки!

Hellg
4 дек 2015, 11:59
Да речь о другом) Почему в символике группы везде "каноничная" перевёрнутая, а тут на свитере обычная? Или это призвано сделать эту вещь ещё более абсурдной? Хотя куда ещё более)))
Лично мне, на то что она значит на самом деле глубоко наплевать.

Noctvrnalblood
4 дек 2015, 22:22
Hellg, потому что это бизнес и разгильдяйство)

Damned_13
7 дек 2015, 16:27
У меня тоже есть, тока ещё круче! чем у Керри!!

GaryHolt
15 дек 2015, 21:51
Пока не буду ничего говорить про свитер, дождусь новость о том, что у гитариста Слеер есть носки группы.