Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [96]
*Барабанщик SATYRICON считает, что будущее за строгим вегетарианством [24]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [21]
*Из группы U.D.O. уходит басист [17]
*Новая песня WITHIN TEMPTATION [11]
*
[= ||| все новости группы



*Rainbow*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

17 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

8 ноя 2016 : 
Видео с выступления RAINBOW 1984

27 окт 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

29 сен 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет осенью

19 июл 2016 : 
Лидер RAINBOW: «Мы можем отыграть ещё несколько концертов»

8 июл 2016 : 
Вокалист RAINBOW о своих первых концертах в группе

2 июл 2016 : 
Басист AEROSMITH раскритиковал выступление RAINBOW в новом составе

26 июн 2016 : 
Видео с третьего концерта RAINBOW в новом составе

19 июн 2016 : 
Видео со второго концерта RAINBOW в новом составе

18 июн 2016 : 
Видео с первого выступления RAINBOW в новом составе

7 май 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в мае

25 апр 2016 : 
JOE LYNN TURNER считает, что нынешняя группа RITCHIE BLACKMORE'а недостойна носить имя RAINBOW

17 мар 2016 : 
Фото нового состава RAINBOW

11 мар 2016 : 
Бывший вокалист RAINBOW продолжает почёсывать голову

8 мар 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в апреле

25 фев 2016 : 
RITCHIE BLACKMORE объяснил, почему выбрал именно такой состав RAINBOW

25 фев 2016 : 
JOE LYNN TURNER отчитывает лидера RAINBOW за тот состав, что он собрал

19 фев 2016 : 
Редкое видео RAINBOW

30 ноя 2015 : 
Фото нового состава RAINBOW

25 ноя 2015 : 
Трейлер "The Ritchie Blackmore Story"

17 ноя 2015 : 
Новый вокалист RAINBOW: «Последние дни как настоящее безумие»

7 ноя 2015 : 
Состав вкоманды лидера RAINBOW

2 ноя 2015 : 
Дата третьего шоу лидера RAINBOW

24 окт 2015 : 
Дата второго шоу лидера RAINBOW

18 окт 2015 : 
Дата первого шоу лидера RAINBOW

10 сен 2015 : 
"The Ritchie Blackmore Story" выйдет в ноябре

4 авг 2015 : 
JOE LYNN TURNER исполняет песни RAINBOW

21 май 2015 : 
JOE LYNN TURNER о прослушиваниях в RAINBOW

21 май 2015 : 
Концертные записи RAINBOW выйдут в августе

29 апр 2015 : 
JOE LYNN TURNER о возможном реюнионе RAINBOW

14 дек 2014 : 
JOE LYNN TURNER о реюнионе RAINBOW

12 дек 2014 : 
Бокс-сет RAINBOW выйдет в январе

28 авг 2014 : 
JOE LYNN TURNER: "Реюнион RAINBOW вполне возможен"

11 фев 2014 : 
Бокс-сет синглов RAINBOW выйдет в феврале

18 ноя 2013 : 
Трек-лист бокс-сета синглов RAINBOW

23 июл 2013 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в августе

15 июл 2013 : 
Концерт RAINBOW 1995 года выйдет на CD/DVD

14 мар 2013 : 
"Live In Munich 1977" RAINBOW выйдет на DVD

28 янв 2013 : 
Участники CONTROL DENIED, DOFKA, SHOK PARIS записали кавер-версию RAINBOW

22 ноя 2012 : 
Редкие документальные кадры RAINBOW

3 ноя 2012 : 
DOOGIE WHITE проясняет причины ухода из RAINBOW

30 авг 2012 : 
Бывший басист RAINBOW/DIO арестован за вождение в нетрезвом виде

13 янв 2012 : 
RAINBOW:винил 'Long Live Rock 'N' Roll' выйдет в апреле

9 фев 2011 : 
Детали делюкс-издания "Rising" RAINBOW

3 дек 2010 : 
Делюкс-издание RAINBOW выйдет в январе

27 авг 2010 : 
Редкие видео RAINBOW

12 июл 2010 : 
ALCATRAZZ, JOE LYNN TURNER, DOOGIE WHITE выступят на концертах "Voices Of RAINBOW" в Японии

10 июн 2010 : 
Альбомы RAINBOW выйдут на виниле

9 июн 2010 : 
Бывшие участники RAINBOW отдали дань уважения RONNIE JAMES'у DIO

2 ноя 2009 : 
В работе делюкс-издания альбомов RAINBOW?

7 окт 2009 : 
Tony Carey: «Реюнион RAINBOW? Забудьте об этом!»

29 сен 2007 : 
RITCHIE BLACKMORE выпускает DVD "Guitar Gods"

14 сен 2006 : 
Два DVD от RAINBOW в сентябре

11 мар 2006 : 
RAINBOW выпустят запись концертов 1976 года

| - |
|||| 11 мар 2016

Бывший вокалист RAINBOW продолжает почёсывать голову

*
zoom
*
* *
Бывший вокалист RAINBOW и DEEP PURPLE Joe Lynn Turner в новом интервью сообщил, что «продолжает почёсывать голову в недоумении» от решения лидера группы выбрать именно такой состав музыкантов для летних выступлений.

«Я больше года твердил всем о том, что всё будет. И никто мне не верил — они говорили, что я брежу, они называли меня полным... Они называли меня по-всякому. Они называли меня дураком. Но я общался с менеджментом, и мы пытались собрать всех вместе. Но я скажу, что хотел, я хотел бы видеть аутентичный реюнион. Я хотел видеть оригинальных музыкантов RAINBOW разного времени. Таких, как Bob Daisley из MOTHER'S ARMY, он был в RAINBOW... В первом заходе, так? Я позвал бы Bobby Rondinelli на ударные, может быть, Don'a Airey. Может быть, даже Roger Glover принял бы во всём участие. Я хотел, чтобы были Doogie и Graham. Я хотел грандиозного шоу RAINBOW. Всё в духе события. Я говорил с Rick'ом Franks'ом из Live Nation — он проявил неподдельный интерес. Я говорил с Universal Music Group — они готовили бокс-сеты. Мы все были на связи. И [Ritchie] всё похоронил. Сейчас вы можете спросить: "Почему?" Я почёсываю голову и тоже задаюсь этим вопросом: "Почему?" Есть ряд причин, и я не хочу во всё углубляться, потому что не хочу пренебрежительно относиться к ряду людей, но вы можете всё подытожить. Но у меня было мерзкое ощущение, когда я обо всём узнал. Я ни разу не получал письма от менеджмента: "Окей, мы не будем с тобой работать. Мы будем работать с некоторыми неизвестными музыкантами".

Joe в очередной раз озвучил мысль, что такая «гитарная икона», как Ritchie, заслуживает нечто большее, чем выступление с «кавер-группой»: «Я считаю, что для фанатов было бы лучше собрать аутентичный состав и из ностальгических побуждений тоже... Так что я понятия не имею, что он вообще творит!»

JOE LYNN TURNER: 'I'm Scratching My Head' About RITCHIE BLACKMORE's New RAINBOW












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

SS-ULTRA
11 мар 2016, 14:17
Заткнись ты уже. Нормальным же человеком был, а стал таким дерьмом. Побрил тебя Ричард и так тебе и надо.

Agnazar
11 мар 2016, 14:18
Ну, и заголовок... что-то из разряда Yellowpressside.ru

YNWA
11 мар 2016, 14:20
Если вы обратили внимание на заголовок, значит он удался.

StygianSaviour
11 мар 2016, 14:56
Люблю Дарксайд

Benji Marshall
11 мар 2016, 15:59
«...они называли меня полным... Они называли меня по-всякому. Они называли меня дураком."

и что из этого неправда?

Family Ghost
11 мар 2016, 16:08
Benji Marshall

Не такой уж он и полный

nabastak_
11 мар 2016, 16:41
Так он вроде это все уже говорил...

Voin of Valhalla
11 мар 2016, 16:44
Он за*бал больше Рыжего с Лысым вместе взятыми, хотя болтает меньше.

and3223r
11 мар 2016, 17:08
Точно старикан новый альбом писать будет, молчит только пока. Уж очень похоже, судя по составу. Уж, если б хотел вечеров памяти и старушечьих посиделок, то собрал бы старую гвардию - оно бы это, согласно цели, и предполагалось бы. Опробует новую команду на деле, ебанет виагры, и закроется в студии.

and3223r
11 мар 2016, 17:10
Лишь бы вафлю свою кобылью на бэк-вокал не потащил.

Petrovich Sexy
11 мар 2016, 17:14
"Бывший вокалист RAINBOW продолжает "

Можно было бы оставить заголовок и так

Darkside.ru MemberBlindman
11 мар 2016, 17:37
Petrovich Sexy: Вы эта, не надо спойлеры будущих заголовков тут озвучивать! в оригинале и головы не было :)

BobaKoba
11 мар 2016, 18:57
Тёрнер и Skittles:
"Дотянись до Радуги. Попробуй (попади в) Радугу."
А пока у него просто авитаминоз.
Вот и чешется.

The Dark Moon
11 мар 2016, 19:25
Далее в программе:
1. Тёрнер сделал операцию по перемене пола;
2. Тёрнер рекламирует средство от вшей;
3. Тёрнер повторно снялся в передаче "Модный приговор".

Inhuman_595
11 мар 2016, 19:55
Я смотрю, хохлы и жыдолиберасты всё никак не могут пережить приезд Тёрнера в Крым )))

А вообще он, конечно, просто обижен. Так хотелось снова в лучах славы покупаться, а тут облом. В любом случае Блэкмор правильно сделал - Тёрнер хорошо бы спел только свой материал и, возможно, Боннета. Материал Дио он всегда пел слабо.

Equitant
11 мар 2016, 21:03
Джо мелок и неизобретателен в своих стенаниях! Пусть учится у Мастейна с его вечными байками про изгнание из Метлы :D

Possessed
11 мар 2016, 22:18
Джо, видимо стоит почаще мыть голову.

Kliops144
12 мар 2016, 00:29
Да лан вам, старый хер Блекмор погнал пургу. "ВСИО ПРАФИЛЬНА СДЕЛАЛ, МАЛАТЕЦ!!!!". Тернер прав на все 100.

Olynth
12 мар 2016, 01:03
За что вы Тернера тут так не любите? Болтает он ровно столько,сколько его здесь печатают.

and3223r
12 мар 2016, 01:16
Полтора десятка других экс-радужных молчат. По крайней мере, здесь.
Olynt, и дело не в нелюбви к Джузеппе, а в доверии к Блекмору. Никогда никого не спрашивал, часто менял состав и ни одного херовского альбома не записал. А где был так еще мегопиздат Тернер вне РБК и ДП? Ну, разве что в Райзинг Форс, благодаря другому гитаристу. Вот и наездов после всех интервью, соответственно, больше в сторону маленькой собачки, чем в сторону Ричи. Все по справедливости.

Flashback
12 мар 2016, 08:48
А ещё Тернер был мегопиздат в HTP, Brazen Abbot, Sunstorm, на крайних двух сольных альбомах. И Rated X достаточно хорош. Во всяком случае, Джо, трудолюбив и продолжает участвовать в создании хорошей музыки. А вот Блекмор давно уже ничего значительного не создавал. Откуда к нему столько доверия - непонятно.

SS-ULTRA
12 мар 2016, 09:05
>>>>>А вот Блекмор давно уже ничего значительного не создавал. Откуда к нему столько доверия - непонятно.

Может быть потому-что, он сочинил кучу великой музыки и оставил о себе память на века. И то, что он никогда не занимался всякой хернюй, типо с кем-то собраться, с кем-то выступить дабы срубить баблица а спокойно занимался последние годы тем, что ему нравиться.
И я очень рад, что есть всё-таки возможность ещё несколько раз услышать его гитару.

Flashback
12 мар 2016, 10:26
"он сочинил кучу великой музыки и оставил о себе память на века"
Сколько пафоса. Не зря ДП и Райнбоу в шутку величают "народными артистами России".
Судить буду не по тому, кто о чем пиздел, а кто что сделает. Если вчо, Райнбоу - моя любимая хард-рок группа.

and3223r
12 мар 2016, 13:13
Flashback
"А ещё Тернер был мегопиздат в HTP, Brazen Abbot, Sunstorm, на крайних двух сольных альбомах. И Rated X достаточно хорош."
Flashback, да ладно. Ты перечислил почти все, где Джо засветился. Но ни одна из названных команд и половины того драйва, что был в альбомах с "народными артистами Россиии" не осилила. Ну, серьезно что ли?

"А вот Блекмор давно уже ничего значительного не создавал. Откуда к нему столько доверия - непонятно."
Зато Джо создавал, и ничего путного ни сам, ни в купе с кем-то не создал. Речь как раз об этом. А вот Блэкмор как раз создавать ничего и не пытался. Зачем смотреть на любовные игры маэстро с его кралей в их дюжине одинаковых альбомов? Их вообще всерьез мало кто воспринимает, списывая все на поздне-пубертатную блажь старика. Я бы тебя понял, если б он как Тернер светанулся во многих проектах, что в памяти просто не отложились бы. Откуда доверие? От слова Райнбоу, а не Блэкморз Нигхт. Как раз ничего удивительного. Под флагом Рэйнбоу говна не было.

Да, Рэйнбоу - и моя любимая хард-рок команда.
И еще по поводу Джо: в студии чувак стал безлик с 90 года, положив болт на свою запоминающуюся манеру исполнения. Начал включать "мужика", от чего стал похож на всю безликую массу пендосовских вокалеров. Для меня его звездное время как поющей личности - это 80-89. Не хочу сказать, что разочаровался. Мне нравятся отдельные вещи с Ничего не Изменилось (96 или 97), Слэма, проекта с Хъюзом. Слышал, как хорошо он работал в 8 и 10 году на лайвах. Нооо... все остальное я высказал выше.

Olynth
12 мар 2016, 15:02
У этих двух чуваков есть одно небольшое различие. Тернер прекрасный вокалист,а Блэкмор тупо гений. С этим никто не спорит. Но мне кажется,что это не повод в Джо какашками кидаться все время. Если он действительно больше всех хотел,чтобы Радуга собралась в старом составе,но к нему и вопросов больше,от него и ответов больше. Зачем это болтовней называть. А разговоры вроде-не удалось ему бабла срубить,вот и бесится...это в пользу бедных.

Flashback
12 мар 2016, 15:18
and3223r, я что то не догоняю. Ты хвалишь Ричи за бездействие, и винишь Джо за трудолюбие? Лично у меня нет причин доверять старику - бывшему виртуозу-гитаристу с артритом. Пусть запишет альбом новый. И причём хороший. А до этого он просто вредный дед с повышенным чвс.

and3223r
12 мар 2016, 15:52
Нет, Флэш, не обвиняю я Джо, а не люблю его работы. Он старался работать в тяжелом ключе, но мне его старания не понравились. Блэкмор же на тяжелый ключ забил (не восхваляю его за это), утонув в вагине Блэкморз Найт, и это его дело. Его-то уж точно судить не за что, потому что он ничего и не делал, кроме вульводерганья своей прррынцессе. Никто его не хвалит.
Зато сейчас картина следуящая: чувак заявил, что он возвращается, на старую дорожку Рэйнбоу. Надеюсь, что и альбом запишут. А Джо его ругает за то, что Ричи по-прежнему такой-же - т.е., собирает новый состав и пиздит, что он, бедный, даже не представлял, что его-то, такого хорошего, не возьмут. Вопрос - с хуя ли хныкать, если Блэкмор никогда не входил в одну реку дважды и всегда это всеми нормально воспринималось? У Блэкмора абсолютно все составы хороши, ты сам это знаешь. И ни какому-то Хернеру ныть, что Ричи поступил неправильно. Он всегда так делал, и всегда группу выводил в топ. Что только доказывает, что доверять следует выбору Ричи, а не кудахтанью Жени.
Собственно, вот об чем я.
Не важно, что 20 лет Блэкмор справлял свою нужду, а не занимался музыкой. Я вообще этот период, как музыкальный, в его жизни не рассматриваю. Но давай посмотрим, что получится, когда старик заявил, что возвращается на старые рельсы. Будет офигенно, если он запишет с новым составом студийник. Причем тут Тернер? Его поезд ушел. Век вокалиста короче. Мало ли, что он там думал и хотел.

Flashback
12 мар 2016, 16:23
and3223r, мне нравится современное творчество Тернера и совсем немного 90-х. И я солидарен с ним, что собрать ветеранов для ностальгических выступлений было бы круто. И не вижу причин пидорасить его за это. Так то Ричи альбом не обещал. А пара его концертов с молодняком без альбома, мне никчему.

and3223r
12 мар 2016, 16:58
Ну, во-первых, пидорашу я кого-то немного иначе, иными словами. А это было легкое "фи" с налетом брезгливого недовольства.
Во-вторых, дело не в том, надо ли пару концертов с молодняком тебе, мне или Тернеру. Вроде бы я говорил, подчеркну, о том, что, ВОЗМОЖНО, Н-А-Д-О самому Ричи, который и собирает группу. Разницу видишь? Наши "надо" - "надо" Ричи.
И в-третьих, и в этой, и в предыдущих новостях я лишь вероятностно ПРЕДПОЛАГАЛ, что за таким выбором нового состава как правило в истории группы следовало написание нового материала. Сопоставь сам. Поэтому ВЕРОЯТНО, если концерты пройдут успешно, то это может вылиться в нечто большее. Что-то подобное о некоем продолжении говорил и Ричи. А уж имел ли он в виду еще концерты, или запись - не знаю. Но думаю, что студийник, чтобы поставить жирную точку в эволюции Радуги, не исключен.

Вот, ну, реально не пойму, какое всем дело до проекта Блекмора? Это его проект, и пусть делает, что хочет. Тернера забыл спросить он. А Тернер его спрашивал, когда брался за свои проекты? Ну, это ж бред и сопли обиженной разведенки.
По-большому, пусть пиздит, что хочет. Я высказал свое мнение, услышал твое, Флэш. что тут еще выяснять-то.
А любовь к его творчеству - ну, вообще не предмет для споров. Это дело вкуса.

Flashback
12 мар 2016, 17:10
Да я, собственно, и не выяснял ничего. И так всё понятно. Просто за Тернера слегка вступился.

and3223r
12 мар 2016, 17:13
Кстати, что б отдать дань уважения и Джуззи - считаю одной из самых талантливых композиторских работ в хардроке альбом именно с его вокалом в РБК, который чудно подошел к музыке - 1983.

Olynth
12 мар 2016, 20:17
Я Блэкмору ваши дебаты перешлю. Ему понравится)

and3223r
12 мар 2016, 20:48
Не спугни. Щаз законючит, скажет "не буду играть, вы меня тут обсуждаете! Я не верю вам, врете вы все!" и к дойке своей кобылы потянется. Старики, они ж как дети) Им сразу сиську давай.
Ну, ооочень хочу новый студийник. А то и два. Три.

egoriy05
17 мар 2016, 19:03
Да, камрады, почитал ваши диспуты по сабжу.... Ну прям как у меня с Family Ghost. Каждый тут прав по-своему, в каждом доводе есть резон. Есть что сказать, но не хочу ввязываться в диспуты, времени нет, тут некоторым только повод дай.