Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KREATOR [30]
*GENE SIMMONS о желании запатентовать «козу» [27]
*Видео с выступления RAINBOW [23]
*Барабанщик METALLICA получил рыцарский орден [20]
*GARY HOLT готов писать для SLAYER [16]
*
[= ||| все новости группы



*Gene Simmons*



22 июн 2017 : 
GENE SIMMONS сдал назад

19 июн 2017 : 
GENE SIMMONS о желании запатентовать «козу»

19 июн 2017 : 
Вдова ДИО ответила GENE SIMMONS

19 июн 2017 : 
NIKKI SIXX ответил GENE SIMMONS на его попытки прибрать к рукам «козу»

19 июн 2017 : 
GENE SIMMONS хочет запатентовать «козу»

6 июн 2017 : 
Видео с выступления GENE SIMMONS

11 май 2017 : 
GENE SIMMONS выпускает новую книгу

16 апр 2017 : 
GENE SIMMONS считает, что условно-бесплатная система распространения музыки не работает

11 апр 2017 : 
GENE SIMMONS почтил память Чака Берри

20 мар 2017 : 
GENE SIMMONS почтил память Чака Берри

7 мар 2017 : 
Видео с выступления GENE SIMMONS

17 фев 2017 : 
GENE SIMMONS по-прежнему считает, что рок мёртв

6 окт 2016 : 
GENE SIMMONS о Дональде Трампе

5 сен 2016 : 
GENE SIMMONS: «По сути я никогда не пил»

20 июл 2016 : 
GENE SIMMONS о мобильниках на концертах

4 июн 2016 : 
GENE SIMMONS рассказал о своей любви к комиксам

20 май 2016 : 
GENE SIMMONS считает, что известным людям стоило бы держать свои политические предпочтения при себе

20 май 2016 : 
GENE SIMMONS: «Единственно верное лекарство от педофилии — смерть»

12 май 2016 : 
Жена GENE SIMMONS'а поругалась с PAUL'ом STANLEY

11 май 2016 : 
GENE SIMMONS извинился за свои слова о покойном Принсе

11 май 2016 : 
GENE SIMMONS: "Принс ширялся и получил по заслугам"

30 апр 2016 : 
Ещё один участник N.W.A. вступил в полемику о рэпе с GENE SIMMONS'ом

27 апр 2016 : 
GENE SIMMONS почтил память Принса

16 апр 2016 : 
GENE SIMMONS и ICE CUBE продолжают спорить о рэпе

10 апр 2016 : 
GENE SIMMONS продолжил полемику о рэпе с участниками N.W.A.

9 апр 2016 : 
Участники N.W.A. припомнили GENE SIMMONS'у его слова про смерть рэпа

31 мар 2016 : 
GENE SIMMONS одобряет поведение Дональда Трампа

21 мар 2016 : 
TALIB KWELI ответил GENE SIMMONS'y

18 мар 2016 : 
GENE SIMMONS: «Надеюсь, рэп сдохнет»

14 мар 2016 : 
PAUL STANLEY и GENE SIMMONS открыли бар

16 фев 2016 : 
"The Demon" от GENE'a SIMMONS'a

18 окт 2015 : 
GENE SIMMONS всё ещё считает, что рок мёртв

22 авг 2015 : 
GENE SIMMONS не оценил новый сингл LAMB OF GOD

5 ноя 2014 : 
GENE SIMMONS уверен, что у нового реюниона KISS нет шансов

23 окт 2014 : 
GENE SIMMONS: «Успех — это свобода»

22 окт 2014 : 
GENE SIMMONS по-прежнему считает, что рок мёртв

18 авг 2014 : 
GENE SIMMONS принёс извинения за свои слова

16 мар 2009 : 
GENE SIMMONS раскрывает название новой песни KISS

12 мар 2009 : 
Новый бокс-сет от GENE SIMMONS

15 апр 2008 : 
GENE SIMMONS снимется в японском кино

| - |
|||| 19 июн 2017

GENE SIMMONS о желании запатентовать «козу»

*
zoom
*
* *
GENE SIMMONS в интервью Classic Rock рассказал о том, что вдохновило его на показ «козы» на концертах:

«Мы устанавливаем стандарты. Когда вы видите рок-группы, зажигающие синхронно, — это начали мы. Когда вы видите группы, показывающие козу, всё началось с KISS».

На вопрос о том, не Дио ли начал первым использовать подобный жест, Simmons ответил:

«Да я помню, что Ронни бросил мне это в лицо, на что я ответил: "Да благословит тебя Бог". Я к тому, что он вроде не был болен, хотя полагаю, что он ошибается. Моим вдохновением был жест человека-паука, это моя дань уважения ему. Если вы посмотрите, как я это делаю на фото, то всё поймете. Этот жест на языке знаков также означает "Я люблю тебя"».

GENE SIMMONS Says His



Like!+4Dislike!-30


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Corpsegrinder04
19 июн 2017, 11:34
При всем уважении - фуфло прогнал.
Кто козу уже только не придумывал, Хэлфорд, Дио, теперь вот Симмонс.
Я понимаю там запатентовать изобретение в духе синтетического каучука или интегральной микросхемы, а уж до такого маразма опускаться.
Кто интересно жопу первый показал из ныне здравствующих, пусть тоже запатентует.

hamster
19 июн 2017, 11:34
Какая же он все-таки гниль.

Aiming High
19 июн 2017, 11:50
Насчет жопы к Ангусу Янгу.

timekiller61
19 июн 2017, 11:58
Да ДИО уже ответил в своё время этому поцу-см.тему ниже-"В интервью 2001 года на подобный вопрос Дио ответил: «Это то же самое, как говорить, что я изобрел колесо. Полагаю, что кто-то это как-то сделал. И думаю, что можно говорить, что я сделал это модным». Сам музыкант говорил, что этот жест он «подсмотрел» у своей итальянской бабушки.

Относительно Simmons'a он как-то сказал: «Gene Simmons расскажет, что этот жест изобрел он. А потом расскажет, что изобрел дыхание, обувь и что-нибудь ещё».

Blick
19 июн 2017, 12:10
Уже не знает мужик, что еще сморозить для пиара.

SS-ULTRA
19 июн 2017, 12:25
Что-то совсем маразм разбил его....

RomV
19 июн 2017, 13:26
Отвратительный чел. Всегда таким был, и каждым своим высказыванием или действием только подтверждает это.

hardC
19 июн 2017, 13:31
Ура! Он наконец-таки ёбнулся :)

Whitesnake
19 июн 2017, 14:00
Может тоже, жест "FUCK" запатентовать...

Никита_Михалков
19 июн 2017, 14:16
совсем епнулся старый маразмат!

BobaKoba
19 июн 2017, 14:56
Беспокойство Симмонса об использовании "козы" на концертах Бритни Спирс беспочвенно.
Коза, она коза и есть.
А вот заявка на жест "Козёл" наверняка ещё вакантна...

Equitant
19 июн 2017, 17:11
Интересно, чего он хочет добиться получением этого патента? Чтобы все зрители и музыканты на рок-концертах, которые будут показывать этот жест, должны были делать отчисления на его счёт (а иначе штрафы-суды)? :D

Kliops144
19 июн 2017, 19:03
Я вообще в толк взять не могу, как можно патентовать загнутые пальцы. Тут скорее не Симмонс-чудак, а копирасты ебнулись, если такое даже на рассмотрение взяли.

Roses tears
19 июн 2017, 19:54
4 новости подряд про козу. Жесть. Походу нет больше нормальных новостей

Waсhturm
19 июн 2017, 20:19
Обрезной пудель совсем обезумел от бабла!)

and3223r
19 июн 2017, 20:46
"4 новости подряд про козу. Жесть. Походу нет больше нормальных новостей"
Админы хотят посмотреть, какую до топа "допинаем". Эта пока лидирует. Можно им всё испортить и держать "ровно":)

Petrovich Sexyy
19 июн 2017, 23:53
Пора бы Джину узнать про существование Аббата. Короткого замыкания для.

and3223r
20 июн 2017, 01:25
Петрович, ты в "бане" был?(!) Иль это не ты? Язык изложения, вроде, твой.

and3223r
20 июн 2017, 01:48
Не, точно ты)

Petrovich Sexyy
20 июн 2017, 01:54
Я. Не знаю, где был в сетевом смысле,но зайти на сайт почему-то не мог. Сподобился таки перелогиниться.

Voin of Valhalla
20 июн 2017, 09:48
Пропустил я что-то сей замес. Я так понял, один старый еврей попутал волчий хуй и палку колбасы?

RockQ
21 июн 2017, 17:15
R.J.Dio неоднократно говорил, что "козу" он унаследовал от своей итальянской бабушки.Я конечно понимаю,что Джин Симмонс уже не молод, но очень маловероятно,что он старше,чем бабушка Дио !!!

RockQ
21 июн 2017, 17:18
К тому же по-поводу музыкальных и вокальных достижений ( может, правда не к месту.....но тем не менее ).....Джин Симмонс никогда не стоял рядом с такими вокалистами, как Дио, и с такими гитаристами, с которыми работал Дио, никогда не играл.....увы....

and3223r
21 июн 2017, 21:27
Как верно заметил Петрович, мсьё GS не слыхал про Козла Аббата. А если и слыхал, то не поверил. Коза показалась беззащитней.

Vegetable Man
22 июн 2017, 18:56
Пердун старый. То рок у него умер (старая, заезженная до дыр и всем надоевшая фраза), то вот теперь козу хочет запатентовать.

Vegetable Man
22 июн 2017, 18:57
А вообще, не люблю все это нытьё "раньше было лучше", которое будет длиться вечно. Давайте вернёмся в пещеры и снова будем на мамонтов охотиться.

The Dark Moon
23 июн 2017, 18:00
>>>не люблю все это нытьё "раньше было лучше", которое будет длиться вечно
Плюсую, например. Такие темы, как "рок умер" и "раньше было лучше" являются лютым зашкваром, который даже обсуждать не хочется. Как писал ufx, лучше бы Джин потроллил на тему пиратства, там хотя бы поток создания есть, а он всё козочек пытается пасти.