Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN

30 апр 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

| - |
|||| 13 окт 2017

Видео с текстом от HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
Nuclear Blast опубликовал официальное видео с текстом к новому синглу HELLOWEEN, "Pumpkins United".



Like!+44Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Aiming High
13 окт 2017, 15:09
Заебца!!!

and3223r
13 окт 2017, 15:10
Да!!!!!!!!

The Dark Moon
13 окт 2017, 15:13
Моя любимая часть начинается с 1:55.

and3223r
13 окт 2017, 15:20
Чёрт, а моя - на 0:00, и заканчивается на 6:20!

The Dark Moon
13 окт 2017, 15:23
Да, нет. Вся песня хороша. Просто мне Киске больше импонирует в плане вокала, чем Дерис, не умаляя достоинства последнего.

and3223r
13 окт 2017, 15:29
Дело предпочтения, конечно. У меня были сомнения, как они вообще будут сочетаться, если втроём споют одну вещь. А вот как! Просто отлично. Ай да тыква! Ай да поздний урожай!

The Dark Moon
13 окт 2017, 15:45
Более того, когда вместе Дерис и Киске спелись, получилось просто шикарно! Поспела тыква, однако, и вовремя.

decided
13 окт 2017, 15:47
Пусть вдвоем теперь в группе поют, как Король и шут.

michael777
13 окт 2017, 16:27
Дэни грохочет на барабанах как никогда раньше ))

Serj_27cm
13 окт 2017, 16:27
последние бабки из фанатов хотят высосать на ностальгии. песочная песня получилась

WarSong
13 окт 2017, 16:34
Пресно, безэмоционально. Заслуженный диз без всяких скидок.

HELLECTOR
13 окт 2017, 17:12
Неужели в 2017 году ещё кому-то катит поп-павер?
Как после жёсткого и в кои-то веки нормального 7 Sinners можно делать вот всё то, что они усердно с тех пор делают?
Впрочем, не буду портить вам праздичег.

Saint Portnoy
13 окт 2017, 17:20
Я знаю человека, который ещё аж с 2007го полнотью забил на их новое творчество. Вот ему показалось это нормальным. То есть, не "отличная" и не "могли бы и лучше" - а нормальная.
Нормальная.
Хорошая, нормальная песня.
Грапова не позвали вот. Обидно.
А поют эти вместе хорошо.


Flashback
13 окт 2017, 18:09
"Я знаю человека, который ещё аж с 2007го полностью забил на их новое творчество."

А я знаю человека, который забил полностью и бесповоротно после 2003-го. Это я.
Эта песня, на самом деле, очень самоплагиатная что ли. Но, думаю, так и планировалось. Поучилось хорошо, у меня даже интерес проснулся, что дальше будет. Главное теперь что бы дальше самокопированием не занялись.
В любом случае, это круче той аморфной музыкальной массы, которую они последние 15 лет хуярят.
Может и взлетят на крыльях ностальгии, если не посрутся раньше.

SS-ULTRA
13 окт 2017, 19:51
Хорошая музыка, хоть и на сквозь вторична. Мне понравилось.
Сиплого Дериса никогда не любил. Впрочем как и визжащего Мишу.

Hein73
13 окт 2017, 22:33
Круто, душа поёт, мурашки по коже, как в старые времена!

father
14 окт 2017, 08:55
Даже не знаю... Скорее бы уже закончились эти реюнион-гастроли, и Хансен опять собрал Gamma Ray и выпустил очередной хороший альбом.

artmageddon
14 окт 2017, 09:42
уж лучше пусть с Тыквами останется, чем Гамма с другим вокалом

Corpsegrinder04
14 окт 2017, 09:47
Под пиво можно и мастурбнуть, а так как тут правильно кто-то из вышеотписавшихся высказал - после 2003 -го как то не так все.

7th Sinner
14 окт 2017, 10:28
Я поправлю - после 2010-го. 7 Sinners - второй лучший альбом у Хэлловин после The Dark Ride. Потом всё и правда как-то не очень.

r2d2
14 окт 2017, 12:40
песня ровным счетом ни чем не отличается от всего, что они делали раньше, вообще разницы не видел никогда, ну ок, первые три альбома, отличный дарк райд особняком стоят, ну и третья недочасть с другим знаком оценки, все остальное творчество примерно одинаково охуенно для меня. Вот последний альбом, к примеру, я запилил его просто до дыр, да самоплагиат, да уже не те и это хэппи киндер музыка и бла бла бла, да похер, нравится и все тут:)
По данной песне, Киске в ней как Градский в замыкая круг, всех нахер убирает имхо:)

durrell
14 окт 2017, 21:11
Хорошая, годная песня. Не более того. Мне вот у них уже начиная с Dark Ride ничего и не запомнилось. Вроде бы на крайних двох альбумах были неплохие вещицы, но вот вспомнить ни одну не могу!))

Dimson1976
14 окт 2017, 22:37
Песня суперская!!! И текстовочка такая хитовая получилась!)) Думаю на предстоящих концертах играть ее будут обязательно!))

The Dark Moon
14 окт 2017, 23:47
Если весь альбом будет в таком же духе, как и выше представленная композиция, тогда обязательно добавлю в аудиотеку.

streame
15 окт 2017, 00:33
Офигенно, дико доставило!

Sunriser
15 окт 2017, 12:16
"А я знаю человека, который забил полностью и бесповоротно после 2003-го. Это я."
Тоже хотел написать.

"Киске в ней как Градский в замыкая круг, всех нахер убирает".
Киске как всегда красаучиг. Да закидайте меня тыквами, но из всех троих никогда не любил только Хансена и, лишь, только первый альбом "Walls of Jericho" вызывает скупую слезу ностальгии.

michael777
15 окт 2017, 17:32
Соляки шикарные!

Dimson1976
15 окт 2017, 23:50
Вот ведь песенка вштырила!!!))) Припев капитально в голове засел и на языке так и крутится))) Да и мелодия в целом воткнула)))

Pumpkeeper
16 окт 2017, 07:39
Да, реальная хитяра, за последние годы лучшая

trojlizada
16 окт 2017, 11:28
Сейчас меня тапками закидают.
Песня серая, соляки лютый самоплагиат, и больше похожа на последнюю Avantasia.

Serj_27cm
16 окт 2017, 13:34
trojlizada - все верно написал, +100500

Olafson
17 окт 2017, 22:34
Будучи фанатом Helloween с 28 летним стажем, скажу как один из предыдущих ораторов, что песня нормальная, именно нормальная - не отстой, но и второй раз слушать желания нет.
Один большой и главный плюс - это сочетание вокзалов, но...это в записи , а в живую Киске уделает Дериса, что лучше Андрюхе рот вообще не открывать.
Ну и текст, хоть и примитивный, но настольгический.

P S. Последним нормальным альбомом был Кипер- Легаси

Serj_27cm
19 окт 2017, 11:06
а вам не кажется что хансен поет очень похоже на мастейна? такой же противный и уебищный голос ведь, я один это замечаю?

hellrider88
19 окт 2017, 13:11
Честно говоря, при всех стараниях и усердиях, которые слышно, материал высосан из пальца. Аллюзии на "старые добрые времена" в тексте звучат как-то по-детски и наивно и я уже не в том возрасте, чтобы это меня впечатлило. В композиции много сумбура, несостыкованности, припев ну вообще шаблон на шаблоне, можно было и чего-то поинтересней придумать. Впрочем во всем этом ощущается общий спад творческого потенциала самих Хеллов последних лет 7. (как никак 7 sinners был еще вполне себе креативным).

P.S. фэн Хеллов с 15-летним стажем.:)