Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [64]
*Барабанщик SATYRICON считает, что будущее за строгим вегетарианством [24]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [21]
*Наш канал на Яндекс Дзен [21]
*Из группы U.D.O. уходит басист [15]
*
[= ||| все новости группы






Материалы отсутствуют
| - |
|||| 9 фев 2018

DARKSIDE.ru в социальных сетях

* *
* *
Дорогие читатели и друзья сайта! Мы хотели бы вам напомнить, что у нас есть также аккаунты в социальных сетях, где публикуются новости, анонсы концертов, рецензии, репортажи, интервью и многое другое! Присоединяйтесь к нам:

ВКонтакте: https://vk.com/darkside__ru
Facebook: https://www.facebook.com/Darkside.ru/
Instagram: http://www.instagram.com/darkside.ru/



Like!+20Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

gravitgroove
9 фев 2018, 07:28
спасибо, но мне и на сайт не лень зайди не взирая на то, что он не адаптирован к мобильным устройствам, а в соцсетях никаких обсужлений толком, ибо многие не хотят лицо светить.

SS-ULTRA
9 фев 2018, 07:40
>>>> ибо многие не хотят лицо светить.
Ну естественно, многие такую хрень несут, что им просто стыдно становится. Вот и прячутся.
А по поводу мобильно версии сайта, это да, было бы хорошо.

Maestro86
9 фев 2018, 10:40
Была прога на андроиде, но имела только пару разделов. Рецензий и дискографий не было. Хотелось бы полноценный аналог для удобства.

Super Ghost
9 фев 2018, 11:09
Плюсую к нормальному мобильному приложению.
А в ВК у вас же мертвая группа, полностью дублирующая сайт. Че там делать?

Darkside.ru Memberbonez
9 фев 2018, 11:16
Кому лень или неудобно заходить на сайт, могут читать все те же материалы в соц. сетях.

Над мобильной версией работаем.

StygianSaviour
9 фев 2018, 12:57
>Над мобильной версией работаем.
Ничегось. А дизайн новый завозить не планировали?

slavan
9 фев 2018, 13:06
Все эти доп приложения для андроид - хрень полная, и загружающая систему. Всё отлично идёт с браузера, и ВК и ОК, и прочие соц. сети, у которых есть мобильные версии. Вот на Darkside да, неудобно, нужен постоянный скролл туда-сюда-обратно, и ни хрена не приятно. Моб. версия нужна, а приложение отдельное - это пустое

StygianSaviour
9 фев 2018, 13:13
slavan, для такого старого сайта намного проще приложение сделать.

Frostauskas
9 фев 2018, 13:36
Не знаю, не знаю... Последнюю неделю сижу на сайте только с мобилы (комп дома сдох) и всё норм : новости как читал, так и читаю, с рецензиями та же история.

Whiterey
9 фев 2018, 13:44
Мобильное приложение - это конечно хорошо, но и на самом сайте есть парочка косяков, которые меня постоянно напрягают: во-первых, нерабочий "дракончик", из-за чего, чтобы попасть на главную, приходится либо спамить на кнопку "назад" в браузере, либо проводить определенные манипуляции с адресной строкой; во-вторых, при чтении рецензий периодически сам собой меняется масштаб текста, из-за чего сразу теряется место в тексте, на котором остановился и приходится в поисках него какое-то время рыскать по тексту. Пробовал другие браузеры - там то же самое .

axxyz
9 фев 2018, 13:49
StygianSaviour
А дизайн новый завозить не планировали? Пусть у ЛоГана с ютуба возмут https://www.youtube.com/channel/UCvZgoew8aG09_UotnE_S7vA

Sunriser
9 фев 2018, 15:11
Whiterey тоже самое. Я теперь когда читаю большие тексты, на всякий пожарный выделяю пару слов, чтобы во время "прыжков" текста легко его было найти. Дракончик тоже сто лет как сдох и дело здесь не в ограничении плагинов. Ограничитель отключен.

SS-ULTRA
9 фев 2018, 19:40
Ну почините уже кнопку перехода на главную страницу, дракон давно уже не работает и это очень не удобно.

Voin of Valhalla
9 фев 2018, 20:52
А может мне там рецензии вбрасывать?....

Darkside.ru Memberbonez
10 фев 2018, 01:01
Теперь работает.

SS-ULTRA
10 фев 2018, 09:27
bonez, вот теперь другое дело. СПС.

Whiterey
10 фев 2018, 13:43
Спасибо))

Kliops144
10 фев 2018, 20:16
Меня все целиком устраивает, не надо никаких мобильных версий. Соц-сети идут лесом. Единственное, что хотелось бы видеть - плюсы\минусы у комментариев, но без возможности сортировки.

gravitgroove
10 фев 2018, 23:25
да реально, моб. приложение не нужно впринципе, ну разве что для ленивых, кто не хочет логиниться кажлый раз, а так вполне хватило бы адаптации. Про лайки и дизы для штатных комментариев - лишнее, как мне кажется, хотя если народу важно... не мне судить. А так все приятно впринципе, уютно. Только тут полно какого-то странного функционала, будто для РПГ игры, и мне кажется тут это никто не использует, вы так не думаете?

Olynth1
11 фев 2018, 00:37
Соц-сети могут привлечь новых ребят,но "штатные" туда не полезут. Про "светить лицом" gravitgroove очень верно заметил.Я сюда напрямую буду заходить,как и раньше. Мне лично не хватает только мобильной версии,и возможности реагировать на комментарии. Иногда хочется видеть,что происходит под тем или иным материалом,но приходится его искать опять где-то,опять проматывать и скролить все. Это реально неудобно. Во всем остально Dark-у только спасибо.

Maestro vs
15 фев 2018, 19:31
с ВК:
"Фыекфд", новая песня группы ERYN NON DAE, доступна для прослушивания ниже.

Чё, правда?