Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD On Gay Rights In America: 'Sometimes It's Like One... [123]
*SATYRICON Drummer Believes Veganism Is 'The Future' [24]
*MICHAEL SCHENKER Slams UFO And SCORPIONS For 'Trying To Fool The A... [22]
*WOLF HOFFMANN Has 'Lots Of Thoughts' About UDO DIRKSCHNEIDER P... [20]
*Bassist FITTY WIENHOLD Exits U.D.O. After 22 Years [19]
*
[= ||| все новости группы






Материалы отсутствуют
| - |
|||| 15 янв 2018

* *
* *



Like!+15Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 55 )

СергейКончевский
14 янв 2018, 22:29
Это пожалуй самый противоречивый и странный опрос, и его результаты...

Petrovich Sexyy
14 янв 2018, 22:49
А что странного?

Поздравляю Валеро. Лучший!

Остальное неважно.

RomV
14 янв 2018, 23:00
Чего? У Кипелова реально так всё плохо? Ещё не успел его послушать (вообще что-то пропустил релиз), то есть даже не стоит и пытаться, да?

WarSong
14 янв 2018, 23:02
Да всё стабильно, топ как топ. Как будто в прошлые годы он был адекватнее.

Артур Коури
14 янв 2018, 23:20
В 2018-м первое место будет за Judas Priest

RomV
15 янв 2018, 00:05
Причём как обычно для Дарк Сайда с победой в обеих номинациях :D

WarSong
15 янв 2018, 00:17
Качество материала давно уже не играет особой роли)

AnyMetalYouLike
15 янв 2018, 00:34
Убожество от Ana_thema в десятке лучших. Да что с вами не так, люди...

Altair21
15 янв 2018, 00:49
Хаха, Креатор первый, лол) АА вообще в обоих списках засветились, при том что я их фанат, но крайний альбом максимум ток пару раз и слушал.

Black Lotus
15 янв 2018, 01:01
Аффтар пиши есчо.)

StygianSaviour
15 янв 2018, 02:02
AnyMetalYouLike, они то как раз неплохой альбом выдали. Одна только Springfield чего стоит.

kircore
15 янв 2018, 02:16
Мой предвзятый взгляд: из лучших выкинуть на помойку 1-2 и 8, из худших убрать 9. И будет ваще объективно (хоть и диалектично, но пора уже привыкать жить в четырёх измерениях).

Я вот только не понял, что вот это значит:

Евгений "Blindman" Старцев

Лучшие альбомы
1. Katy Perry "Witness"

ironbaback
15 янв 2018, 02:35
Как говорится -улыбнуло.

ein schwein
15 янв 2018, 03:19
чую толстенькие ручки 40летних металистов со стажем, которые только и знают про группы из 80-90, вот в том времени видимо застряли головой и по сути представляют собой оставшуюся жопу и ноги

Flashback
15 янв 2018, 04:12
ein schwein, некоторым просто некогда перелопачивать тонны говна, вливать его в уши, продавливать сквозь сито, выискивая перспективные молодые дарования.
Вам своего времени пока не жалко. Всё время мира ваше. Слушайте и вываливайте свои находки сюда. Мы оценим. Или нет.

Dark Funeral
15 янв 2018, 05:53
Кажется номинацию "худший альбом года" надо закрывать, а то получается каждый год вот такой бред, какой мы видим и в этот раз. Лучше просто ТОП-300, например, лучших альбомов года. Если альбом на 267 месте - значит реально дерьмовый альбом

OlegK
15 янв 2018, 06:52
Лучший альбом года:
Soen - Lykaia

Самый необычный альбом года:
Cleric - Retrocausal

SS-ULTRA
15 янв 2018, 07:23
Люди голосуют исходя из своих личных предпочтений, я думаю)). А вообще, если группа одновременно в списке лучших и худших, то альбом у них явно удался. Это факт.

Petrovich Sexyy
15 янв 2018, 10:17
" А вообще, если группа одновременно в списке лучших и худших, то альбом у них явно удался. Это факт."

Это значит только, что группа очень известная. И больше ничего.

Petrovich Sexyy
15 янв 2018, 10:18
StygianSaviour

Она да. Еще Ghosts. Все.

resetius
15 янв 2018, 10:19
Kreator и Accept на первых двух местах заслуженно.

Dr_Sexy
15 янв 2018, 10:23
>Лучше просто ТОП-300, например, лучших альбомов года. Если альбом на 267 месте - значит реально дерьмовый альбом

А если это просто альбом малоизвестной группы?

Darkside.ru MemberStarbreaker
15 янв 2018, 10:38
kircore

"Я вот только не понял, что вот это значит:

Евгений "Blindman" Старцев

Лучшие альбомы
1. Katy Perry "Witness""

А что, у этого могут быть какие-то другие, скрытые значения, кроме того что Кэти Пэрри записала лучший альбом года?))

АлександрСоколов
15 янв 2018, 10:42
Кипелова заслуженно отправили в топ. Так еще нужно умудриться зашквариться.

vasso
15 янв 2018, 10:46
анафема на 10 месте. идиотизм. как она вообще влезла в лучшие.

Валера, со всем уважением к его вокалу, должен распустить себя же. Кстати, как показал концерт Арии 30 лет, у Валеры-то вокал шикарный и остался, ..... вот музыка на сольной карьере((((((((((((((.

Короче, список у вас шизоидный.(

decided
15 янв 2018, 11:04
Одному мне кажется, что оба списка одинаковые с небольшой разницей?! )))

vasso
15 янв 2018, 11:27
не думаю.

Nepalcev
15 янв 2018, 11:49
decided, так лучше? ))))

"
Лучшие альбомы:

1. Cannibal Corpse "Red Before Black"
2. Septicflesh "Codex Omega"
3. Deep Purple "inFinite"
4. Anathema "The Optimist"

Худшие альбомы:

1. Кипелов "Звезды и кресты"
2. Linkin Park "One More Light"
3. Morbid Angel "Kingdoms Disdained"
4. Stone Sour "Hydrograd"
"

decided
15 янв 2018, 12:02
Да, такой правдоподобнее выглядит.))

Blick
15 янв 2018, 12:26
Дебилизм какой то, как альбом становится и лучшим и худшим? может надо минусовать тогда, голосуют за лучший и из него отнимать, когда тот же альбом в голосовалке худших светится.

Kliops144
15 янв 2018, 12:38
Каждый год с сомнением просматриваю итоги и снова лучше подпишусь под списком худших альбомов, который более трезв.

and3223r
15 янв 2018, 12:43
Blick
Не, ну это поебень совсем будет. Тут не надо пытаться мыслить математически. Норм, когда разнополярные топы как раз именно так выстраиваются, как здесь.

vasso
15 янв 2018, 13:11
чего ж тут нормального??

это как тебя вызывают в ментуру и заявляют "у тебя всё перкрасно, но на тебя открыли уголовное дело и светит тебе 10 лет с конфискацией."

да и вообще однобокий попсовый почти списочек вышел. хэви хард, готик, бабметал.
вопросов только к поебалам корпс нет. молодцы ребята.

and3223r
15 янв 2018, 13:33
Vasso, списочек в любом раскладе делается из совокупности мнений, хоть по какой схеме подсчёта. Это ж мы и голосовали. 352 чела. Остальные поленились или забили. Собственно, это выражение среднего вкуса тех, кто не забивает из года в год голосовать.
Не, ну аллегория про ментуру - это слишком сурово))) П.Печкин: " Я принёс вам посылку, только я вам её не отдам. Потому что у вас докУментов нету..."

and3223r
15 янв 2018, 13:35
Вот, честно, мне не кажется бредовым такой способ голосования. Как раз многое объясняет о разнице вкусов пользователей. Это я не спору ради говорю. Просто так думаю.

Darkside.ru MemberStarbreaker
15 янв 2018, 14:19
"да и вообще однобокий попсовый почти списочек вышел. хэви хард, готик, бабметал.
вопросов только к поебалам корпс нет. молодцы ребята."

А что должно было быть хотя бы в топ-3?)

vasso
15 янв 2018, 15:12
А что должно было быть хотя бы в топ-3?) - предпочтения не важны в данном случае. Тут дело в том, что надо было по процентам лучшие показывать. меня, например, худшие практически не интересуют.


BananaSmashedFace
15 янв 2018, 15:30
А Кэти Пэрри таки не плохой альбом выпустила

Voin of Valhalla
15 янв 2018, 16:09
Такие топы идут нахуй, улыбаясь и махая ручками. потому как никто не может прослушать и знать про каждый релиз этого года которых хотя бы есть в разделе альбомы данного сайта. хотя нет, если топ 10 нашумевших/обосравшихся групп то это нормально.

Reflection
15 янв 2018, 19:24
В топ попали все более-менее знаменитые группы и это нормально. Личн для меня символичнее, что в топ20 аж на 11ое место попала Myrkur. Оказаться рядом с именитыми группами с 20+ летними историями, это хороший показатель.

Petrovich Sexyy
15 янв 2018, 20:53
Reflection

Тоже обратил внимание. Даже в 10 ке девчонка долго была. А больше ничего примечательного я не заметил.

Ayreon
16 янв 2018, 14:26

RomV
14 янв 2018, 23:00 Чего? У Кипелова реально так всё плохо? Ещё не успел его послушать (вообще что-то пропустил релиз), то есть даже не стоит и пытаться, да?

Не стоит

RomV
16 янв 2018, 20:27
Ayreon, спасибо, не буду травмировать себя. Решил лучше наконец послушать Кэти Перри, а то с июля лежит уже на компе, а тут оказывается альбом года :)
Roulette отличная песня.

KILL GRAVE
17 янв 2018, 00:21
Катька Пэрсик очень популярна в металл кругах. Она себе кстати новую прическу забабахала, вообще заебенчик. Это топ ( мне она тоже нравится ).
А лучший альбом года получается у Каннибалов, я конечно его слушал, нормальный альбом. Не стыдно обхезаться от страха от него и придавиться жеской и плотной металлической изгородью.

Kliops144
17 янв 2018, 12:02
Каннибалы, кстати, отсутствуют в списке худших, что говорит само за себя. Альбом действительно замечательный. Firestorm Vengeance - любимая песня.

Ghostb
17 янв 2018, 12:32
Solstafir, PoS и Anathema (пусть и со средним альбомом) в топ-20 - все не так плохо. Myrkur милый релизец тоже, Mastodon просто норм

Ghostb
17 янв 2018, 12:34
"Катька Пэрсик очень популярна в металл кругах"
что много говорит об этих самых кругах. сейчас есть поп-музыка гораздо лучше, St. Vincent прошлогодний послушайте хотя б

DarkRoom_0
17 янв 2018, 23:29
Septicflesh - ну что за нах? Это худший альбом Септиков, лучше бы они не выпускали его..
Список стати очень спорный и скорее подойдет для групп, про которые все уже знают.

KILL GRAVE
18 янв 2018, 00:19
У меня в пока в планах новый альбом Эминема заценить.

Super Ghost
18 янв 2018, 10:40
Я рад уже потому, что вся рок-братия дружно определила каловый кирпич под названием "Звезды и кресты" на первое место среди худших альбомов.
Я реально считаю, что Кип с мальчиками сделали этот альбом исключительно в экспериментальных целях: "Интересно, а такое они сожрут?!"
По-другому объяснить этот продукт у меня не получается. Следующим этапом регресса может быть только случайный набор нот и ударов по барабанам.

Darkside.ru MemberBlindman
18 янв 2018, 23:33
Ghostb: Катя лучше, приятнее во всех отношениях

KILL GRAVE
18 янв 2018, 23:36
Да его половина не слушая заминусовали. Кипа вашего.

KILL GRAVE
18 янв 2018, 23:39
Вот и я про что. Катька Пэрсик хороша во всем! И голос, и музыка, и прическа.
Еще Пинк тоже рулит.

Svarg_1349
23 янв 2018, 20:25
Мой топ за 2017:

1. Live On Planet 9 – Higher
2. Ulver — The Assassination of Julius Caesar
3. Ride – Weather Diaries
4. Nine Inch Nails – Add Violence
5. Roger Waters – Is This The Life We Really Want?
6. Mastodon – Cold Dark Place
7. Depeche Mode – Spirit
8. Blackfield – Blackfield V
9. Steven Wilson – To The Bone
10. John Hackett Band – We Are Not Alone
Дебюты:
1. Riviẽre – Heal
2. Nova Collective – The Further Side

Разочарования:
Threshold – Legends Of The Shires
Styx – Mission to the Mars
Daniel Cavanagh – Monochrome
Liam Gallagher – As You Were

Из хип-хопа: Ghostemane, Bones, Kendrick Lamar, lil peep, Tyler, The Creator, XXXTENTACION, Wu-Tang Clan. Eminem выпустил редкостный шлак - пусть на пару с Уотерсом отстегнет Трампу за продажи, так будет честнее. Хайпожоры недобитые. Роджер хотя бы музыкой порадовал.
Из метала: Cannibal Corpse, Oceano (стабильно ахуенны), Code Orange - Forever

Ghostb
24 янв 2018, 11:31
Svarg_1349, норм топ. хотя, Кавану я бы тоже в число лучших включил, альбом сильнее последней Анафемы