Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*НУКИ покинула состав группы СЛОТ 23
*Новое видео группы МАСТЕР 23
*Новое видео ЕРМАК! 15
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 13
*Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском 7
*Новая песня ELDERWIND 6
*Новая песня группы МЁРТВЫЕ ОСЫ 2
*Новый сингл от КМЕТЪ 2
*Новый альбом группы РЕВОЛЮЦИЯ доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Forgive-Me-Not

*
| - |

|||| 27 сен 2007

FORGIVE-ME-NOT прекращают своё существование



На официальном форуме FORGIVE-ME-NOT барабанщик группы Andy опубликовал следующее официальное объявление:

"Сегодня, в это прекрасное осеннее утро, я хочу сделать официальное заявление. С этого момента группа FORGIVE-ME-NOT прекращают своё существование.
Мне очень больно и грустно писать об этом, но это реальность. Определённые обстоятельства делают невозможным дальнейшее существование группы. Поэтому сразу хочу сказать: реюниона не будет.

От себя лично хочу сказать, что эти годы были самыми лучшими в моей жизни и не проходило и дня, чтобы я не думал о группе. Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец, и, к сожалению, в моей будущей жизни не будет места для FMN. Но я всегда буду с теплотой вспоминать это время, потому что я был счастлив. Я хочу поблагодарить всех, кто был рядом всё это время, кто поддерживал и верил.
Хочу сказать персональное спасибо Михаилу Карасёву за то, что собрал группу; Михаилу Гузу за талант и прекрасную музыку; Лене за любовь и понимание; Вадиму за профессионализм и самоотдачу; Вадиму 2 за энтузиазм и ответственность; Алёне за нестандартное мышление; Тане за организаторские способности и поддержку во всём, Тёме за оригинальные дизайнерские решения...

Ну и конечно всем вам, кто поддерживал и любил нас, покупал диски, посещал концерты и участвовал в жизни форума, кому мы были небезразличны, кто сейчас читает эти строки. Без вас ничего бы этого не было. Спасибо вам!
Будьте счастливы, берегите себя и своих любимых, и простите нас... "



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

27 сен 2007
Печально( Одна из лучших метал-групп на отечественной сцене распалась...надеюсь музыкантов ещё услышим в других проектах, хотя бы по отдельности
27 сен 2007
досадно... очень досадно...
27 сен 2007
Грустно это... Прекрасная группа была(((
27 сен 2007
никогда не был на их концертах, и не буду. плохо. зато сохранилась почти полная дискография.
27 сен 2007
чертовски досадно...
27 сен 2007
Не люблю , когда хорошие группы распадаются... ;[
28 сен 2007
будь может всё поправимо... как хочется верить...
28 сен 2007
А что за фото к новости?
28 сен 2007
Афигеть! Это ж моя любимая Российская группа. Теперь уже была. Так хотел на их концерт сходить, но в Пермь они никогда не приезжали и теперь уже не приедут. Очень обидно. Отличная была группа. Просто слов нет.
28 сен 2007
Хреново. Очень качественная отечественная группа и распалась. :-((( Обидно. Надеюсь некоторые бывшие ее участники объединятся и создадут что-то свое, не менее качественное. Не могу сказать, что для меня эта группа была одной из любимых, но под определенное настроение мне очень нравилось их слушать.
28 сен 2007
Отлично! Наконец-то эти бездари удалились со сцены! Хотя мне в общем-то всё равно.
Их музыка всегда была отвратительной и жутко банальной... даже хороший звук на последнем альбоме и нагло спижженые ходы у HIM не смогли спасти ситуации, и во многом этому способствовал "говножуйский" вокал их фронтмена с отвратительным акцентом пятиклассника, впервые пытающегося произнести новые незнакомые английские слова..
Их фотосессии вообще всегда меня убивали, впрочем, достойные фотосессии для ужасно совковой группы... настолько совковой, что дух совка просто разит от одного только беглого прослушивания или просмотра.. а дизайн обложек... короче позор и без того позорной отечественной сцены.
Единственное что было хорошего в этой группе - так это их название.... да и то они его опозорили... ха!
Их считали лучшими у нас в России только потому, что никто в общем-то и не смог в данном жанре натворить что-то лучше. Стоп. Может быть и смог, но донести до широкой аудитории помешала конкуренция с уже раскрученными FMN. Те же Doppelganger могли бы запросто дать подсрачника совковым КВН-щикам из FMN, будь их релизы более на слуху и более рекламируемыми.
Кстати и Darkseed, на которых когда-то равнялись FMN, тоже не добились особого успеха.. где они сейчас совершенно неясно.... Их музыка, хоть и поинтереснее и поприятнее, но также херово спродюсированна, напичкана банальными аранжировками и просто ужасна по звуку (единственный их действительно хороший альбом - Diving Into Darkness)..
Но я приятно удивлён, что музыканты смогли принять единственное за всю свою карьеру правильное решение - это свернуть свои жалкие потуги подражать любимым группам и чего-то при этом добиться (не научившись толком даже подражать). Я мысленно поддерживаю музыкантов в этом начинании.. Давно бы пора!

ЗЫ. надеюсь это не очередной трюк с распадом и следующим за ним реюнионом дабы привлечь к себе больше внимания... Внимания у группы итак более чем достаточно. Все те, кто лихо ведутся на купленные рецензии и навязчивую рекламу в журналах уже повелись на FMN, а более разборчивый слушатель уже на такое не клюнет.

PPS - и самое главное... мне всё равно, можете хоть загрызть меня и закидать угрозами и понтами типа "а сделай лучше"... я уже всё сказал и больше не собираюсь размениваться на обсуждение абсолютно безразличной мне группы
28 сен 2007
Не являюсь фанатом данной формации...но все таки жаль,что они распались...ведь делали довольно таки интересный и качественный материал...R.I.P.
P.S.Mardus ты странный человек...О_о
28 сен 2007
никогда их не любил, честно говоря
но все равно R.I.P.
и удачи музыкантам
28 сен 2007
Mardus, если группа тебе так безразлична, почему бы просто не проигнорировать сообщение об их распаде?
29 сен 2007
Mardus, подуспокойся и скажи нам, чего же ТЫ смог добиться в музыке))
Как участник группы скажу, что заявление Andy - большая ошибка, заявление это он выложил на форум не поговорив НИ С ОДНИМ участником группы. Ничем иным, как временным помешательством, вызванным личными проблемами, это не назовешь. Сейчас лидер группы Михаил Гуз и остальные участники пытаыются сделать все, чтобы исправить эту ошибку.

Могу сказать одно - возможно, название группы не удастся сохранить, но совершенно точно могу сказать, что будет группа, возможно, с другим названием, которая продолжит дело FMN, ибо права не песни у их автора никак не отнимешь, плюс ко всему уже ПОЛНОСТЬЮ написан материал для нового альбома. В формате какого коллектива он выйдет, пока сказать трудно, но то, что продолжение будет - гарантирую 100%. Ждите.
29 сен 2007
Да, кстати, модеры-админы, хоть настоящее фото группы повесьте))
1 окт 2007
ВАДИМ!!! КАК РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ И КаК СЧАСТЛИВ ЧИТАТЬ ЭТИ СТРОКИ!!!! Держи нас в курсе событий!!!
6 окт 2007
Я согласна с Андреем. Это решение действително было озвучено на последней репетиции. И говорить, что Андрей ни с кем не посоветовался из участников группы со стороны ВадимаII по крайней мере некорректно.
Михаил Гуз действительно очень талантлив и нет никаких сомнений что он будет продолжать творческую деятельность. И действительно у него есть новый материал, но это будет материал записанный и сыгранный другими людьми. Как правильно заметил Андрей, это неправильно, а на мой взгляд вообще дико и странно использовать брэнд если в составе нет оригинальных участников.
(c) Fish-ka (Клавишница FMN)
с оф. форума группы
7 окт 2007
"Уважаемые поклонники творчества группы Forgive Me Not!
Я, гитарист и композитор вышеупомянутого коллектива, хочу заявить, дабы прогнать вашу скорбь, что группа впредь будет жить и развиваться. Наш барабанщик слишком рано и необоснованно поставил крест на творчестве FMN. Остальные участники решили просто отдохнуть, а не бросить музыку. Людям требуется отдых, как и в любой сфере деятельности. В данном случае мы наблюдаем превышение полномочий драммера. Прежде, чем делать такие громкие заявления, надо было провести собрание коллектива и обсудить насущные проблемы, постараться решить их вместе, а уже потом, с согласия остальных принимать какие-то решения. Но никак не одному за всех, да еще и втихаря!
Вообще, наличие вокалиста Виктора Куковерова тоже не играет особой роли. Я на протяжении 10-ти лет сочинял для своего любимого коллектива песни, которые воплощались в альбомы и исполнялись на концертах. Я отвечаю за творчество, что является главным составляющим в группе. Я записывал альбомы, которые вам так нравятся. Я переживал и потел за сочиненные, но не спетые мной вокальные партии. Я днями и ночами сидел за сочинением риффов и соляков... Список моих героических поступков не имеет границ! Поэтому, только я имею право говорить о том, будет ли FMN жить дальше, или нет.
А пока я занимаюсь поиском достойных музыкантов, готовых разделить со мной дальнейшую судьбу FMN. Главные мои требования - энтузиазм и любовь к данной музыке. И еще честность и открытость. Именно этих последних двух качеств не было ни у одного из моих бывших коллег, за исключением Алены Гиндиной. За это ей отдельный респект.
Так что, чем быстрее я наберу новых музыкантов, тем быстрее восстановится деятельность FMN. Вопрос только времени. Увидимся."
(с) Михаил Гуз, гитарист и композитор FMN
с оф. форума группы
10 ноя 2009
2Mardus
Doppelganger при первой же возможности полезли на MTV в передачу "Тотальное шоу" и играли там под фанеру! Даже смешно... Они и рядом с FMN не валялись, готы хреновы.

просмотров: 1199

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом