Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*НУКИ покинула состав группы СЛОТ 23
*Новое видео группы МАСТЕР 23
*Новое видео ЕРМАК! 15
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 13
*Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском 7
*Новая песня ELDERWIND 6
*Новая песня группы МЁРТВЫЕ ОСЫ 2
*Новый сингл от КМЕТЪ 2
*Новая песня РОМАНА ЗАХАРОВА 1
*Новый альбом группы РЕВОЛЮЦИЯ доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Louna

*
| - |

|||| 19 май 2009

Новый проект LOUNA



zoom
Пятеро музыкантов - вокалистка Лу и басист Вит из TRACKTOR BOWLING, гитаристы Рубен Казарьян и Сергей Понкратьев (SOUTHWAVE, ENS COGITANS), а также молодой и талантливый барабанщик Пилот (Wayzz, Pony Clouds) - собрались вместе, чтобы воплотить свои творческие идеи, выходящие за музыкальные рамки их основных коллективов. И, спустя девять месяцев кропотливой работы, творческих поисков и бесконечных репетиций, они готовы впервые представить публике свое совместное детище – группу, получившую название LOUNA.

Творчество группы сложно отнести к каким-то избитым жанровым определениям и штампам. По мнению участников коллектива, «это самобытная и необычная смесь из альтернативного рока, нью-металла и пост-гранжа, приправленная восточной этникой и доведенная до кипения откровенно острыми текстами в пронзительном исполнении Лу. По-настоящему новое музыкальное отражение окружающей реальности. «Мы хотим, чтобы наша музыка не только заряжала слушателя энергетикой, но и заставляла думать» - говорят музыканты. «Определенно точно можно сказать, что чего-то подобного группе Louna на нашей сцене еще не было. Мы хотим прийти и радикально изменить положение вещей в альтернативной музыкальной среде». И, похоже, этот час настал.

23 мая в московском клубе «Точка», в рамках фестиваля «Extreme Girlz Fest» состоится дебютное выступление группы Louna, во время которого публика впервые сможет услышать и оценить творчество этого нового коллектива.

Но в предверии премьеры музыканты решили приоткрыть завесу тайны и познакомить слушателей со своим творчеством. Сегодня на официальной страницегруппы состоялся интернет-релиз дебютного сингла группы, в который вошли 3 композиции.

"Выбор песен для дебютного сингла группы - задача не из легких", - говорят участники Louna. "Ведь, по сути, этот релиз - первое знакомство слушателя с нашим творчеством, поэтому эти избранные песни должны дать правильное представление о нашей музыке и концепции. После долгих размышлений и дискуссий мы выбрали композиции, которые, на наш взгляд, максимально отражают нашу специфику и стиль и, вместе с тем, объединены общей идеей. В итоге эти три песни сложились в некое цельное произведение, своего рода драму в трех частях. Мы специально решили не называть сингл именем какой-либо из песен, мы хотим, чтобы слушатели сами расставили акценты. Ну а мы подождем их мнений и отзывов".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 8 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

19 май 2009
опасная смесь. пафосно.
19 май 2009
Новый ацтой!!!
19 май 2009
"Творчество группы сложно отнести к каким-то избитым жанровым определениям и штампам." ->ну вот у каждого современного коллектива типа этого есть такая фраза. Можно назвать коротко - #####
19 май 2009
запись конечно на уровне, любителям альтернативы понравится, в целом неплохо, но , по большому счету - ничего особенного. Так что "радикально изменить положение вещей в альтернативной музыкальной среде" вряд ли получится.
19 май 2009
Не, народ, Тракторов не трогайте, в своем направлении они очень сильны.
19 май 2009
Я не хочу это качать, почему они не дают просто послушать в онлайне? Впрочем, осуждаю, очередное бессмысленное и никому не нужное ####.
19 май 2009
Народ у нас супер - "Не слушал, не качал, но априори г...о"
Like!1
19 май 2009
ну я думаю есть повод априори считать эту музыкой отстоем тк вся альтер сцена у нас вообщем полное г..вно.
Это как прочитать о том что вышел новый альбом Киркорова. Ведь никт не бросится качать его в надежде что вдруг он что-то услышит качественное и интересное. Впрочем, я скачал и заценил эту Луну.

просмотров: 2270

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом