Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*НУКИ покинула состав группы СЛОТ 23
*Новое видео группы МАСТЕР 23
*Новое видео ЕРМАК! 15
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 13
*Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском 7
*Новая песня ELDERWIND 6
*Новая песня группы МЁРТВЫЕ ОСЫ 2
*Новый сингл от КМЕТЪ 2
*Новый альбом группы РЕВОЛЮЦИЯ доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Louna

*
| - |

|||| 14 окт 2016

Обложка и трек-лист нового альбома LOUNA



zoom
Друзья! Представляем вашему вниманию треклист и обложку нашего нового альбома «Дивный новый мир», над созданием которой работал талантливый художник Андрей Уваров.

Мы поставили перед Андреем непростую задачу. Чтобы оформление диска соответствовало концепции альбома, мы попросили сделать изображение динамичным, то есть это будет так называемая стерео- или варио- картинка, которая будет меняться под разными углами: если смотреть с одного ракурса, то можно увидеть прекрасный дивный новый мир, населенный счастливыми людьми, но если изменить взгляд и немного увести его в сторону, то можно будет увидеть, как разрушается утопия и дивный мир превращается в мрачное, пугающее безысходностью, постапокалиптическое пространство. Перед вами - один из вариантов этой стереокартинки, промежуточное изображение.

- Это не Лондон, в котором развиваются действия романа Хаксли, и не Москва, в которой живем мы. Мы решили изобразить на обложке абстрактный мегаполис с характерными для любого современного города небоскребами, - рассказывает бас-гитарист группы LOUNA Виталий «Вит» Демиденко. - Изображение будет меняться, и разные проекции картинки символизируют либо прогнозируемые стадии развития "дивного мира", либо разные крайние точки зрения различных людей на современный мир - от оптимистичной и жизнерадостной до пессимистичной и мрачной. На промежуточной (между утопией и катастрофой) средней картинке Андрей Уваров изобразил некий тоталитарный антиутопический период и «украсил» город традиционными для антиутопии символами – изображением Большого брата, всевидящего ока, различными транспарантами.

Над оформлением буклета к альбому также работал Андрей Уваров: текст каждой песни будет сопровождать авторская иллюстрация, передающая смысл и настроение композиции на визуальном уровне.

Всего на альбоме будет 12 песен, три из которых – «Сердца из стали», «Суперхит» и «Те, кто в танке» - уже знакомы слушателям по синглу "18+". Еще один трек – песня «Обычный человек» - выйдет отдельным синглом незадолго до главного релиза.

Напоминаем, что выход альбома LOUNA «Дивный новый мир» запланирован на конец осени-начало зимы 2016 года. На популярной краудфандинговой платформе Планета.Ру группой был запущен проект, предлагающий слушателям принять участие в записи этого альбома, получить эксклюзивные сувениры или незабываемые личные впечатления: например, поучаствовать в записи любительского хора к нескольким композициям, посетить закрытый акустический квартирник, репетицию группы или мастер-классы музыкантов. На данный момент LOUNA поддержало 1200 акционеров.

Треклист альбома «Дивный новый мир»:

01. Громче и злей!
02. Весна
03. Пропаганда
04. За гранью
05. Родина
06. Сердца из стали
07. Больше ада
08. Обычный человек
09. Суперхит
10. Тонкая красная нить
11. Те, кто в танке
12. Дивный новый мир




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 10 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 окт 2016
Да вообще новости уже больше месяца
14 окт 2016
Brave New World? оригинально, чё )
14 окт 2016
да вообще в официальной группе новость появилась 10 октября. Понимаю, что у некоторых три дня за месяц, но не у всех же
15 окт 2016
11 августа было уже название альбома объявлено, да без трек листа но все же. https://vk.com/lou.rock?w=wall703022_227566
15 окт 2016
Ну если реально по Хаксли альбом сделают, то честь им и хвала. Только сомневаюсь, что это не просто красивое название.
15 окт 2016
Тексты наивные. Такой взгляд на мир с обыденной, простой точки зрения. Правда у многих рокеров такая трогательная особенность. Скажем, тексты о войне. Всегда в подобных песнях представляется будто есть властьимущие люди, которым нетерпится повоевать и они коверкают судьбы миллионов. Все конечно так на первый взгляд, но дело то в том, что воевать не хотят даже властьимущие. Война не нужна вообще никому. Но жить хорошо хотят все, получать больше ресурсов, и естесственным образом вся социальная система начинает давить на другие социальные системы. Империи со временем рушатся, на смену им приходят другие империи и это бесконечный процесс. Весь косяк человечества в том, что оно разделено на народы и государства со времен Вавилонской башни.
Понятное дело, плакатные тексты находят больше понимания у людей, хотя меня больше впечатляет когда в текстах начинают разводить философию и абстракцию.
16 окт 2016
Да ты Ыксперт
17 окт 2016
Altair21, а то. Ну забавно слушать просто.
18 окт 2016
@5up3rN0va
Да, тексты у Луны еще те шедевры)
26 окт 2016
Чёт хрень( Никак не избавятся от протоптанной колеи. Те же вокальные ходы, те же рифы, барабаны вообще как начали любимый тыц-тыц стучать, так и не прекращают. "Те, кто в танке" хорошо начали, но "поутру на санках детвора гурьбой".... ребят, ну это ж капц

просмотров: 5677

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом