Вокалист BULLET FOR MY VALENTINE Matt Tuck в интервью
Rock Sound ответил на вопрос, как идет работа над новым материалом:
«У нас не было возможности вернуться и сосредоточиться на этом процессе, потому что с тех пор, как мы виделись в последний раз, мы не переставали выступать. Это было очень интенсивно, но по-хорошему интенсивно.
В мире очень любят группу, и мы просто пытаемся максимально использовать эту возможность, потому что как только [празднование 20-летия »The Poison"] закончится, оно закончится навсегда. Мы не собираемся делать это снова. Мы не собираемся устраивать празднование 25, 30 лет, и все такое прочее.
Но, да, я много слушал [новые идеи, которые мы придумали на данный момент], когда мы гастролировали в Штатах [в начале этого года], и, да, когда я их слышу, они по-прежнему вызывают у меня приятные ощущения. И я думаю, что в начале августа мы отправимся в студию по-настоящему. И будем там, пока все не закончится».