Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
* 42
* 37
*SCOTT 'WINO' WEINRICH Says He Never Bought Any MOT... 29
* 26
*BEHEMOTH's NERGAL Says 'The S*** Ov God' is &... 26
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



31 дек 2025 : 

24 дек 2025 : 

23 дек 2025 : 

19 дек 2025 : 

18 дек 2025 : 

17 дек 2025 : 

16 дек 2025 : 

7 дек 2025 : 
How METALLICA's 'Enter Sandman' Transformed Virginia Tech Football's Entrance Into One Of Most Iconic Scenes In Sports

5 дек 2025 : 

4 дек 2025 : 

3 дек 2025 : 

2 дек 2025 : 

30 ноя 2025 : 
METALLICA's JAMES HETFIELD: 'I Have The Best Job In The World'

29 ноя 2025 : 

27 ноя 2025 : 

26 ноя 2025 : 

25 ноя 2025 : 

24 ноя 2025 : 

22 ноя 2025 : 

21 ноя 2025 : 

20 ноя 2025 : 

19 ноя 2025 : 
METALLICA Shares Pro-Shot Video Of 'Holier Than Thou' Performance From Perth Concert During 'M72' Tour

18 ноя 2025 : 
LARS ULRICH Says He 'Works Harder' At Staying Fit For METALLICA's Physically Demanding Live Performances

6 ноя 2025 : 
LARS ULRICH On METALLICA's Relationship With Band's Fans: 'It Really Is About Community And Collective And Sharing Experiences'

4 ноя 2025 : 
METALLICA's KIRK HAMMETT On His Collection Of Horror Movie Memorabilia: 'I Feel Like A Protector And Curator Of This Stuff'

2 ноя 2025 : 
METALLICA's Early Producer FLEMMING RASMUSSEN Reveals Secrets Behind Band's Sound In New ToneGodz Masterclass
Показать далее
| - |

|||| 24 сен 2008

LARS ULRICH, JAMES HETFIELD On METALLICA's Longevity



zoom
In a recent interview with Rolling Stone magazine, METALLICA drummer Lars Ulrich was asked how long he thinks METALLICA can continue to make music and tour. "METALLICA will go on forever," Ulrich declared, "bar the $64,000 question. "The physical part."

He continued, "THE ROLLING STONES, BLACK SABBATH, AEROSMITH — I have nothing but respect for their longevity, but Charlie Watts is not playing 'Damage, Inc.' three times a week or playing 'Whiplash' every night. This has the potential to go on for a long time. But if somebody's arm, back or neck just says, 'Fuck this,' and quits, I don't know.

"I could be content without it when it's time to say, 'Dude, that was crazy, now it's getting a little silly.' I know some people already think it's a joke. We don't — yet."

METALLICA guitarist/vocalist James Hetfield: "I don't know what the future holds. The fact that we've been together this long — there's a meaning behind that. We willed this to happen. It was a combination — the drive, the smarts, the right people."

He added, "Listen, what else am I going to do? That's a scary thought. I think we'd all be OK if we ventured out on our own. But I don't want to lose this."



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

24 сен 2008
Нус, кто первый начнет кричать, как достали новости про Метлу??? :)
24 сен 2008
Да вы реально достали уже...Чо за детский бред на этот раз? Вам уже давно прра расстаться и не мучить нормальных своей идиотской музыкой.Меня поражает просто,что люди реально глухие......
24 сен 2008
а меня вот поражают реально тупые серуны
24 сен 2008
Ну вот про музыку не надо, музыка у них крутая, и расставаться им тоже не надо. А вот новостей про них и впрямь больше чем у кого-либо, особенно в последнее время...
24 сен 2008
Что вы к Металлике прицепились? Вам мало новостей, которые мы находим, переводим и публикуем?
24 сен 2008
Я бы больше удивился, если бы сегодня не было новостей про миталику )))))
24 сен 2008
1) Серуны - а нука быстренько в туалет, там воняйте.

2) А вот насчет размышлений... в этом что-то есть...
Наверное, былобы хорошо, если Метла выпустит еще один альбом а потом каждый займётся своим сольным проэктом...
Так они и имя себе оставят и смогут продалжать радовать верных фанатов уже другой музыкой.

П.С.
В пример можно поставить Иммортал.
24 сен 2008
мдааа... текст какойта странный... этому можно верить?
24 сен 2008
Visionaire, "переводим" - не слишком ли громкое слово?
Ты считаешь это адекватным переводом на русский?


"Но если чья-то рука, спина или шея просто скажет: «К чёрту это», и уйдет, то я не знаю."

Я мог бы быть и без того доволен, когда придёт пора сказать: «Чувак, это было невероятно, но теперь это становится немного глупо». Я знаю, некоторые люди уже думают, что это шутка. Для нас пока нет.»

Я не знаю, что готовит будущее. Тот факт, что мы были вместе так долго — уже в одном этом достаточно много. Мы хотели, чтобы было так. Это была комбинация драйва, горя и правильных людей.
24 сен 2008
FCSR, если можешь сделать лучше — помоги, будь ньюзмейкером на дарксайде, или просто нравится недовольство выражать?
24 сен 2008
*медленно сползает под стол*
24 сен 2008
метла, метла...

мусор будет всегда пока есть человек

а пока есть мусор - будет и метла..

неважно какая - из прутиков или на нейтронных звёздах...
24 сен 2008
Метос, колись, что куришь?
24 сен 2008
ну что за глупости? ты в своем вопросе можешь увидеть ответ!
Метос _колится_ , а не курит)))
24 сен 2008
Astaldo +1 а по поводу новости, хмм, я метелицу очень люблю, последний альбом великолепен, но посмотрите на список новостей вон там слева и чуть левее на даты публикации - каждый день, а ничего нового я не узнал, то как Майк Портной в двух новостях прется, то все остальные в восторге. Нет, я тоже в восторге, дай им (метле) бог здоровья, в новостях про метлу не гадил, но по стольку информации, вы знаете, от такого кол-ва новостей и развивается отвращение к группе...
24 сен 2008
З"""бала метла
24 сен 2008
Задолбали.Надоело уже видеть Metallica в новостях.Може харэ...
24 сен 2008
Нет,наоборот,больше новостей!!!!!
Я хочу знать,что Джеймс кушает на завтрак-чтобы быть таким же сильным!))))
Перефразирую всех недовольных:достали уже про какую-то херню писать,вот про Металлику-самое оно)
24 сен 2008
Пипец, чувство что метла сотворила шедевр, новое направление в музыке, нечто гениальное! стока шума!
Даже про альбом слипов было в 500 раз меньше. Про Нострадамуса я тихо молчу...

Думаю, что будет когда кренделя свой высококонцептуальный опус выкинут. Все новости про крэдлов?
24 сен 2008
Даёшь побольше новостей про Чарли Уотса и ко!
24 сен 2008
Новостей действительно много) но что поделать, такова работа данного сайта)) Если у метлы стока новостей за последнее время появляется) а они долны их оповещать в русском переводе)
Мне альбом очень понравился, это действительно лучшее что они сделали после "чёрного альбома" . И расподаться им ни вкоем случае не надо) я лично с удовольствием схожу ещё на пару/тройку их концертов у нас на родине)) и послушаю новые песни в живом исполнении!)
25 сен 2008
Заткнитесь все уроды, которые кричат как их достали новости про металику. Не нравится - не**й читать! И вообще москвичи - пид*ры!
25 сен 2008
2Krom: 1. причём тут москвичи???
2. нравится не нравится дело каждого!!! не психуй и жизнь будет лучше!!!!
25 сен 2008
Все круто!
25 сен 2008
Metallica - величайшая группа!!! Всё, что её касается, очень интересно. Сожалею, что стало модно везде кичиться своей ненавистью к этой американской четверке.
25 сен 2008
да нет никакой ненависти, метла не виновата, что столько новостей, не несущих чего-то нового
25 сен 2008
О да, спасибо за новости про металлику!!!! Это моя самая любимая команда!!! Новый альбом просто супер!!! всем рекомендую!
25 сен 2008
Хочу ещё рассказов про Метлу. Напечатайте побольше интервью с ними))
27 сен 2008
Дарксайдовцы, больше, больше новостей о металлике! Давайте окончательно задолбаем и отсеим из аудитории вечно ноющий неадекват. Осточертели уже, ей Богу. На портале тонны новостей, с металликой не связанных даже косвенно - нет, все равно каждый считает своим долгом припереться в топик о метле и произвесте очередной высер о том, что факт наличия энного количества новостей о метле его заебал. Господа, имейте совесть, наконец. Метла выпускает диски не каждый год, как какое-нибудь модное мейнстримово-молодежное говно.

More Metallica!
28 сен 2008
Я бы всех уже забанил давно...
28 сен 2008
2 Crazyman скажем так... не несущих ничего вообще.
28 сен 2008
Откровенно срать на будущее Металлики. Все равно играть как в 90-х они уже не будут.
30 сен 2008
Я предсказатель в третьем поколении: предсказываю что металлика скоро загнется, так долго не живут. но новости о металлике будут вечно!
30 сен 2008
есть предложение "выпихать" новость про детей из дурдома из топ 5 новостей!!! тогда будет чисто металлика.... а хахаха
30 сен 2008
CARCASS!!! (тыщу раз!!!)
24 окт 2008
Кого бесят новости про металлику, не читайте! Кто говорит, что у них тупая музыка, напишите "умную", мы послушаем! Кому не нравится металлика, слушать вас не заставляем!
25 окт 2008
Dethklok = metalica и новости читаюются за милую душу!)))
26 май 2010
Руки проч от метлы!!!!!
просмотров: 10315

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом