Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Барабанщик DEATH: «Когда "Symbolic" вышел, его просто ненави... 99
*Новый альбом HELLOWEEN доступен для прослушивания 47
*Бывшие члены ответили лидеру CRADLE OF FILTH 35
*Бывшая клавишница CRADLE OF FILTH: «Мы несколько месяцев наз... 30
*Лидер CRADLE OF FILTH ответил бывшим членам 23
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 26 окт 2024

RIVERS OF NIHIL переиздают ЕР

RIVERS OF NIHIL переиздают ЕР

RIVERS OF NIHIL восьмого ноября на Metal Blade Records выпустят обновленную версию дебютного ЕР Hierarchy, пересведением и ремастерингом которой занимался Carson Slovak из Atrium Audio:

"Chambers Of Civility"
"Human Adaptation"
"Ultimate Sentience"
"Post-Mortem Prostitution"
3
|||
||| 26 окт 2024

Концертный альбом THE WIZARDS OF WINTER выйдет осенью

Концертный альбом THE WIZARDS OF WINTER выйдет осенью

THE WIZARDS OF WINTER первого ноября выпустят новый концертный релиз, получивший название Live Volume 1 & Volume 2, в основу которого легли записи из тура 2023 года.

Scott Kelly: «Хотя ничто не заменит энергию живого выступления, наш новый релиз действительно максимально приближен к концертным аудиозаписям. В нем вы найдете около двух часов нашей лучшей оригинальной музыки, включая повествование. Все это «вживую», в исполнении музыкантов мирового класса, которые написали и аранжировали композиции и сюжет. В нем нет никаких наложенных, предварительно записанных треков, дополняющих звук. Это то, что зритель может ожидать услышать на одном из наших шоу.

Я очень горжусь всеми, кто принимал участие в создании нашего нового Live-альбома... от группы, до рабочих, инженеров. Это была работа всей команды. Он начнет отправляться через 2-3 недели, в зависимости от графика производства. Самое замечательное, что это действительно живой альбом со всеми сопутствующими мелкими недостатками. Мы просто немного подправили длину роликов и т.д. Если у вас была возможность посмотреть одну из презентаций PBS, то большая часть этого альбома — саундтреки с тех событий».

Состав:

Scott Kelly - Keyboards
Sharon Kelly - Flute / Lead Vocals
Steve Brown (Trixter, Def Leppard) - Guitar
Fred Gorhau (Ted Poley) - Guitar
Greg Smith (Ted Nugent, Alice Cooper) - Bass
John O’Reilly (Trans-Siberian Orchestra, Rainbow) - Drums
Guy LeMonnier (Trans-Siberian Orchestra) - Lead Vocals
Manny Cabo (The Voice) - Lead Vocals
Alexis Smith - Lead Vocals / Auxiliary Keyboards
Tony Gaynor (Trans-Siberian Orchestra) - Narrator
Michelle Winters - Violin
Shawna Mehall - Choral Vocalist
|||
||| 26 окт 2024

Новая песня ERSHETU

Новая песня ERSHETU

"Sekiryō", новая песня ERSHETU, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома “Yomi”:

01. Ketsurui
02. Jikoku
03. Sekiryō
04. Abikyōkan
05. Kagutsuchi
06. Nenokatasukuni
|||||=]
[=||| 26 окт 2024

Новая песня BEYOND UNBROKEN

Новая песня BEYOND UNBROKEN

"Halo (feat. Whitney Peyton)", новая песня BEYOND UNBROKEN, доступна для прослушивания ниже.
|||
||| 26 окт 2024

TYRMFAR нашли лейбл

TYRMFAR нашли лейбл

TYRMFAR сообщили о заключении контракта с лейблом Wormholedeath, на котором 25 марта состоится релиз нового ЕР Symbiosis:

Pilgrimage of Oneness
Symphony of Pain
Haunted by the Truth
The Hubris of Humanity, Pt.1
The Reckoning, Pt.2
|||
||| 26 окт 2024

Вокалист BREAKING BENJAMIN: «Мы не спешим»

Вокалист BREAKING BENJAMIN: «Мы не спешим»

Benjamin Burnley в недавнем интервью ответил на вопрос, когда поклонникам стоит ждать нового альбома:

«Ну, мы работаем над этим... Все то же самое, что и раньше. В те времена мы были на подъеме, мы хотели чего-то добиться, а сейчас мы просто так счастливы оставаться здесь, и точка. Так что не обязательно, я бы не сказал, что это подъем, но определенно есть стремление оставаться там, где мы есть. Но, несмотря на это, когда есть подъем, вы по-настоящему торопите себя, вы голодны, вы хотите добраться до цели. И мы все еще голодны и тоже хотим чего-то добиться. Но я полагаю, что сейчас мы стали немного более расслабленными и работаем над материалом только тогда, когда нас это действительно вдохновляет. И я считаю, что когда я слушаю песни, которые были сделаны в спешке в прежние времена, сейчас, при прослушивании нового материала, я чувствую себя спокойнее, потому что понимаю, что в них нет ничего, ни одной части, которая бы существовала только потому, что она была сделана в спешке. Все сделано намеренно. Все сделано в отличной обстановке и с отличным настроем. И именно это требует времени, потому что нельзя просто принять таблетку и вдохновиться. Вот этим мы и занимаемся. А для записи у нас есть все необходимое. И дело только в том, когда мы это прочувствуем, потому что лучшим результатом в любом случае будет то, когда ты это ощутишь, и поэтому, когда наступают такие моменты, мы работаем. А когда они проходят, мы не работаем»
1
|||||=]
[=||| 26 окт 2024

Видео с текстом от INNERWISH

Видео с текстом от INNERWISH

INNERWISH опубликовали официальное видео с текстом на песню "Soul Asunder".
|||
||| 26 окт 2024

Кавер-версия HELLOWEEN от SIGNUM REGIS

Кавер-версия HELLOWEEN от SIGNUM REGIS

SIGNUM REGIS представили видео на собственное прочтение хита HELLOWEEN Power.

Jota Fortinho: «Helloween, как и ожидалось, являются одним из наших самых больших влияний, и когда мы решили отдать дань уважения некоторым из наших эталонов, хит «Power» сразу же пришел на ум. Без сомнения, это одна из величайших классических песен хэви-метала во всем мире, и записывать ее было очень весело и даже немного ностальгично».
|||
||| 26 окт 2024

Новое видео APOCRYPHAL

Новое видео APOCRYPHAL

"My Hero Inside", новое видео группы APOCRYPHAL, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома Facing The End, выходящего 12 ноября на The Circle Music:

"Smells Like The End Of The World"
"All Is Empty"
"He Forgot You"
"It Wasn’t So Complicated"
"Plague Doctor"
"My Hero Inside"
"Just Behind"
"Swallow My Lies"
"Taste My Hate"

Все вокальные партии для альбома записал фронтмен SOILWORK Björn "Speed" Strid.
|||||=]
[=||| 26 окт 2024

BILLY IDOL на 103 этаже

BILLY IDOL на 103 этаже

BILLY IDOL исполнил хит “Dancing With Myself” на секретном балконе Эмпайр-стейт-билдинг по случаю сорокалетия альбома "Rebel Yell".
3
|||
||| 26 окт 2024

Профессиональное видео с выступления MEGADETH

Профессиональное видео с выступления MEGADETH

Профессиональное видео с выступления MEGADETH, которое состоялось в рамках Bloodstock Open Air 2023, доступно для просмотра ниже.
1
|||
||| 26 окт 2024

Видео полного выступления STEPHEN PEARCY

Видео полного выступления STEPHEN PEARCY

Видео полного выступления STEPHEN PEARCY, которое состоялось 12 октября в Fat Jacks Oyster And Sports Bar, Texarkana, Arkansas, доступно для просмотра ниже:

"Wanted Man"
"Slip Of The Lip"
"Way Cool Jr."
"The Morning After"
"You're In Trouble"
"You're In Love"
"Lay It Down"
"Lack Of Communication"
"You Should Know By Now"
"Lovin' You's A Dirty Job"
"I'm Insane"
"Nobody Ride For Free"
"Back For More"
"You Think You're Tough"
"In Your Direction"
"Round and Round"
1
|||||=]
[=||| 26 окт 2024

Кавер-версия JUDAS PRIEST от DYSTOPICA

Кавер-версия JUDAS PRIEST от DYSTOPICA

DYSTOPICA представили видео на собственное прочтение хита JUDAS PRIEST "Freewheel Burning".
1
|||
||| 26 окт 2024

Видео с текстом от CAELESTIA

Видео с текстом от CAELESTIA

CAELESTIA опубликовали официальное видео с текстом на песню "Siren", которая взята из нового ЕР Infernalia:

"Siren"
"No Man's Land"
"To The Elder Elemental Eye"
"Chapter Of Protection / Martyrs MMXXII"
|||
||| 26 окт 2024

Новое видео WHO ON EARTH

Новое видео WHO ON EARTH

"DAWGZ," новое видео группы WHO ON EARTH, доступно для просмотра ниже.
|||||=]
[=||| 26 окт 2024

Лидер MEGADETH о визите в Латинскую Америку

Лидер MEGADETH о визите в Латинскую Америку

В конце апреля лидер MEGADETH Dave Mustaine подвел итоги латиноамериканского тура:

«Мы провели самое замечательное время здесь, в Латинской Америке. Фанаты были безумно активны. В каждом городе был свой сет-лист, и в этом туре мы отработали на все сто! Мы надеемся, что фанаты услышали свои любимые песни, а также некоторые старые композиции, которые мы давно не играли.

Перенесемся в сегодняшний день. Я просматривал бумаги на столе гостиничного номера и заметил, что в списке номеров что-то изменилось. В нем говорилось, что мы уезжаем отсюда домой, и я всегда чувствую меланхолию, когда мы это делаем.

Мы четверо стали такими хорошими друзьями, и мы все вместе успешно работаем в MEGADETH. Если можно, я расскажу подробнее...

Dirk [Verbeuren] — потрясающий барабанщик, и я часто думаю, как мне посчастливилось играть с ним (он очень похож на [покойного барабанщика MEGADETH] Гара [Самуэльсона]), он замечательный, скромный человек, у которого я многому научился.

James [LoMenzo, бас] был нашим якорем и моим наставником, когда я выступал здесь. Он потрясающий басист, который поет так уверенно, что я легко принимаю от него указания и критику. Он выучил каждую песню, которую мы играем вживую, нота в ноту, и мне нравится видеть его по утрам здесь.

Я не могу сказать достаточно слов о Teemu [Mäntysaari, гитара], да мне и не нужно, потому что вы, несомненно, видели наши совместные записи. Он просто чокнутый интеллектуал в области гитары, он играет партии ВСЕХ предыдущих гитаристов без особых усилий, с изяществом и глубочайшим уважением к своему предшественнику.

Мы вчетвером играем и разбираем песни каждый день, пересматривая, совершенствуя и пополняя наш репертуар, чтобы исполнить его для вас. К тому времени, когда мы приедем в Европу этим летом, мы добавим еще больше песен, чтобы внести разнообразие в наши плей-листы песен, исполняемых на концертах.

Ну, на сегодня все. Мне нужно немного отдохнуть душой. Завтра мы вернем себе власть над Сан-Сальвадором! Мать-природа пыталась остановить нас в прошлый раз, с безумным ветром и ливнем, но солнце вышло, и мы вернулись!

Hasta mañana chicos!»
1
|||
||| 26 окт 2024

Гитарист EXTREME: «Эдди поменял буквально всё!»

Гитарист EXTREME: «Эдди поменял буквально всё!»

Nuno Bettencourt в интервью одной из канадских радиостанций ответил на вопрос о том, какие эмоции испытал, впервые услышав Эдди Ван Халена:

«то выстрел, который услышал весь мир. Это настоящий выстрел, который услышали во всём мире. Когда мы опустили иглу на пластинку "Van Halen 1", мы не знали, какой космический корабль приземлился, что произошло, какой инопланетянин это был, и Эдвард Ван Хален изменил игру на гитаре навсегда, и точка. В хорошем смысле».

На вопрос, почему именно Ван Хален изменил его жизнь, а не кто-то вроде Джеффа Бека или Эрика Клэптона, он ответил:

«Потому что многие из тех парней, которые были невероятны и остаются невероятными в своём поколении, скажем так, возможно, за поколение до меня, делали свою работу как гитаристы, как творческие личности, в своём стиле. Эдвард делал то же самое, но немного по-другому. Он изменил звучание гитары. Он изменил его новаторским способом, настолько новаторским, что мы слышали вещи, которые нас приводили в недоумение. Это был не просто блюзовый звукоряд, который мог бы сыграть Клэптон или [Джими] Хендрикс, который был у Чака Берри и всех остальных, они просто позаимствовали это. Когда мы услышали Эдварда, и я уверен, что все Клэптоны и Джими Пейджи мира делали то же самое, что и мы — ставили альбом и думали: "Что это? Что он делает? Что происходит?" Несмотря на то, что музыканты до них были невероятными, они меняли игру и были влиятельными, мы всё равно могли визуализировать, мы всё равно могли интеллектуально понять, где находятся пальцы и что происходит. Когда мы услышали "Eruption", мы подумали: "Подождите секунду. Нужно вернуться назад и послушать ещё раз". Это был другой уровень техничности, но также и креативности, и это было инновационно. Для меня материал "Eruption" — это нечто. Я говорю больше о ритмической игре. Эдвард делал то, что все делали до него, когда играли свои ритм-партии, если происходило изменение в этой части, барабанщик всегда играл сбивку, делал что-то, чтобы внести изменения. Теперь же Эдвард занимался подобным: мы слышали гитариста и думали: "Подождите-ка. Мы тоже можем повеселиться, играя ритм?" Он играл сбивки, почти как на барабанах, изменял фрагменты, веселился, вызывал улыбку на лице, был по-настоящему креативным и играл маленькие виньетки соло в течение — я не знаю — такта или двух между частями. Это было нечто действительно свежее и новое. Это заставляло думать: "Я могу творчески подойти к игре ритм-партий". Это было невероятно».
2
|||
||| 26 окт 2024

Новое видео THE BROWNING

Новое видео THE BROWNING

Soul Drift, новое видео THE BROWNING, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома OMNI, релиз которого намечен на восьмое ноября.
|||||=]
[=||| 26 окт 2024

Новая песня SEETHING AKIRA

Новая песня SEETHING AKIRA

‘Sunflower Shadows‘, новая песня SEETHING AKIRA, доступна для прослушивания ниже.
|||
||| 26 окт 2024

Новый альбом SCHAMMASCH доступен для прослушивания

Новый альбом SCHAMMASCH доступен для прослушивания

The Maldoror Chants: Old Ocean, новый альбом SCHAMMASCH, доступен для прослушивания ниже.
|||
||| 26 окт 2024

Новое видео THIS ETERNAL DECAY

Новое видео THIS ETERNAL DECAY

Rise & Fall, новое видео THIS ETERNAL DECAY, доступно для просмотра ниже.
|||||=]
[=||| 26 окт 2024

Новое видео ENTHEOS

Новое видео ENTHEOS

Return to Me, новое видео ENTHEOS, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 26 окт 2024

Новое видео RAUHBEIN

Новое видео RAUHBEIN

Die Welle, новое видео RAUHBEIN, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 26 окт 2024

Пол Ди

Пол Ди'Анно будет похоронен в Лондоне

Менеджер Пола Ди'Анно, Stjepan Juras, опубликовал следующее сообщение:

«Дорогие друзья,


«Иногда человек думает, что он сильный и может справиться с чем угодно. Когда вчера утром мне позвонили и сообщили о смерти Пола, я сохранял спокойствие и старался не сломаться, зная, что это будет долгий день, много телефонных звонков и то, с чем я никогда раньше не сталкивался. Весь день и всю ночь я отвечал буквально на тысячи и тысячи сообщений, пока не рухнул в постель в бессознательном состоянии. Однако, проснувшись утром и увидев все ошеломляющие сообщения со словами поддержки, все эмоциональные воспоминания и события, я не смог сдержать слез, наконец осознав, как много Пол значил для людей по всему миру и как много значила для них наша неистовая борьба за его жизнь.

Пол ушел слишком рано. Возможно, цифра 66 звучит круто и близка его неподражаемому темпераменту, но впереди его ждало еще многое. Я не пытаюсь написать его некролог, потому что это невозможно. Пол, и как артист, и как человек, просто неописуем, и те, кто никогда не знал его лично, никогда не смогут до конца понять, кем был Пол и каким он был. Я просто хочу от всего сердца поблагодарить вас за все приятные сообщения и помощь со всего мира, а также всех тех, кто заинтересован в том, чтобы сообщить, что Пол будет похоронен на кладбище лондонского Сити, и таким образом он будет рядом со своей матерью и своим другом Клайвом Берром. Мы все еще не знаем, в какой день это произойдет, но мы сообщим всем нашим друзьям обо всем вовремя. После похорон мы все вместе отправимся в расположенный неподалеку паб « Cart and Horses », чтобы поднять бокал в память о Поле, а заодно и пожертвовать на покрытие расходов на его похороны.

То, что я вам сейчас расскажу, звучит совершенно безумно, но именно так все и было. Книга, которую вы видите на фотографии, — это история Пола, его и нашей ожесточенной борьбы за его жизнь. В то же утро, когда книга вышла из печати, я получил известие о его смерти. За несколько дней до этого мы с ним шутили, что содержание этой книги полностью потрясет мир и что он не знает, готов ли он к этому, но мы решили, что ради него и его дальнейшей жизни люди должны знать, что происходит, потому что только так все смогут ему помочь. К сожалению, он ушел слишком рано, не успел подписать экземпляр, который я намеревался передать ему во время тура через несколько дней. Когда я возвращался из типографии с книгой в руках, мое сердце не выдержало, когда я проходил мимо отеля Westin, поэтому я повернул в сторону отеля и сел на террасе, где мы проводили много времени в последние годы. Я не ожидал, что новость о его смерти распространилась так быстро, что в тот же момент все официанты встали в очередь и подошли поклониться, поделившись со мной некоторыми воспоминаниями о своем общении с Полом.

Если смерть Бона Скотта положила конец одной эре рока, то со смертью Пола Ди'Анно закончилась и другая эра. Его никогда, никогда нельзя будет заменить. Книга о нем доступна на сайте www.maidencroatia.com и скоро появится на сайте www.pauldianno.co.uk, и я также буду рад помочь его семье финансово, чтобы Пол был достойно похоронен.

Когда у нас появятся официальные новости о дате похорон, мы сообщим вам, и вы сможете найти объявление на страницах « Cart and Horses ». Вместе с его семьей мы работаем над этим, и мы еще раз благодарим вас за вашу огромную поддержку и помощь. Мне жаль, что нам всем придется увидеться при таких ужасных обстоятельствах, но мы еще раз вспомним Пола и выпьем за все, что он сделал.

Я могу твердо пообещать вам, что никогда не позволю пренебречь его наследием. Пока я жив, история Пола будет жить. На его официальных страницах и в социальных сетях мы всегда будем делиться воспоминаниями, тысячами фотографий и видео, которые мы сделали, и вместе со всеми вами мы сделаем его бессмертным, хотя он уже таковым является».
|||||=]
[=||| 25 окт 2024

Гитарист EXODUS: «DESTRUCTION и KREATOR заслуживают большего»

Гитарист EXODUS: «DESTRUCTION и KREATOR заслуживают большего»

Gary Holt в программе "Trunk Nation With Eddie Trunk" ответил на вопрос о том, какими бы группами он расширил Большую Четверку:

«Это будут не американские группы. Я бы назвал DESTRUCTION и KREATOR. Я ставлю DESTRUCTION на первое место. Я и [покойный фронтмен EXODUS Пол] Бэлофф полюбили DESTRUCTION задолго до того, как познакомились с ними. И они записывали убойные альбомы раньше других групп. Я хочу сказать, что все они заслуживают места в этом списке — TESTAMENT, OVERKILL — и все они в числе моих лучших друзей. Бобби, вокалист OVERKILL, спас мне жизнь в Studio 54 [в Нью-Йорке], я чуть не упал с лестницы. Но в OVERKILL использовали корпспейнт. TESTAMENT тоже делали разные вещи. Немцев не замечают. И SODOM тоже.

Все всегда сосредоточены на том, кто должен быть в "Большой восьмёрке" или "Большой семёрке", а для них всех есть там место, они все его заслуживают. TESTAMENT продали больше альбомов, чем, возможно, кто-либо за пределами "большой четвёрки", но они появились на несколько лет позже. А DESTRUCTION и KREATOR были в самом начале. Так что я всегда отдаю должное своим заокеанским друзьям. И, конечно же, для TESTAMENT тоже есть место, как и для DEATH ANGEL, как и для OVERKILL. И для других, я уверен. Но я должен отдать должное этим немецким парням — они тоже были в самом начале».
17
|||
||| 25 окт 2024

Новый альбом IOTUNN доступен для прослушивания

Новый альбом IOTUNN доступен для прослушивания

Kinship, новый альбом IOTUNN, доступен для прослушивания ниже
|||
||| 25 окт 2024

Новый альбом MOTHER OF GRAVES доступен для прослушивания

Новый альбом MOTHER OF GRAVES доступен для прослушивания

The Periapt Of Absence, новый альбом MOTHER OF GRAVES, доступен для прослушивания ниже.
|||||=]
[=||| 25 окт 2024

SCORPIONS отметят 60-лет дома

SCORPIONS отметят 60-лет дома

SCORPIONS отметят 60-летие творческой деятельности в рамках специального концерта, который пройдет пятого июля на Heinz Von Heiden Arena в Ганновере. Среди специальных гостей заявлены JUDAS PRIEST.
1
|||
||| 25 окт 2024

кавер-версия MISFITS от AVENGED SEVENFOLD

кавер-версия MISFITS от AVENGED SEVENFOLD

AVENGED SEVENFOLD по случаю приближающегося Хэллоина представили собственное прочтение классики MISFITS "Skulls".
|||
||| 25 окт 2024

Видео с текстом от THE RASMUS

Видео с текстом от THE RASMUS

THE RASMUS опубликовали официальное видео с текстом на песню "Rest In Pieces"
1
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 257 258 259 [ 260 ] 261 262 263 ... 5228
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом