Москва, Культурный центр ЗИЛ - современное многофункциональное пространство, в котором регулярно проходят спектакли, лекции, концерты, выставки и мастер-классы экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию.
Дворец культуры ЗИЛ — классический памятник конструктивизма, строившийся как один из первых в Москве рабочих Дворцов культуры и сохранивший до сегодняшнего дня свое первоначальное предназначение.
Something wicked this way comes. Direct from the underground New York Goth scene comes this strange brew of gypsy violins, driving rhythms, sardonic wit and turn-of-the-century mayhem. Combining beautiful old-world melodies with viciously sarcastic lyrics, Wagnerian bravado with Brechtian allure, Voltaire has crafted twelve songs of love, loss, revenge and dismemberment sure to bring a smile to even the darkest of souls.
Билеты вы можете купить у нас (Билеты без сервисного сбора! Такого нет ни в одном другом билетном агентстве!)
Пресс-релиз
Лучший повод отпраздновать 8 марта - это, конечно же, концерт горячего кубинского мачо и любимца девушек - Aurelio Voltaire! В этот вечер вас ждет презентация нового альбома "Heart-Shaped Wound", а также главные и любимые хиты!
В его песнях пиратские темы соседствуют с историями о докучливых зомби, а аккомпанирует этому не то разухабистый джаз, не то акустические баллады. А во время живых выступлений Aurelio преображается - оркестр заменяет единственная гитара, сцена превращается в театр одного актера, а посетители то ударяются в странные танцы, то содрогаются от хохота.
Сообщений нет
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).