25 мар 2012 : Перезаписанная песня от CATAMENIA

Ari Nissila - guitars, vocals
Timo Lehtinen - bass
Janne Kusmin - drums
1. Storm

Now the faces that stood with me yesterday, are
convicting and pushing me away, sinner little smile
slowly turns to wicked laugh, bloody hands hiding and
wait another back...to stabb.

I know that you`re still there waiting. I see you all
there waiting, but I won`t allow myself to Скрыть/показать

12 апр 2017
Самый мой любимый альбом отмороженной свежести.
Лучшая песня Шторм. Музыка просто держись.
10 из 10

Великолепно, просто отлично, намного лучше предыдущих творений этого финского коллектива. Непередаваемая атмосфера, создаваемая "кристальными", "морозными" рифами, "чистыми, холодными" соло и неподражаемыми спецэфектами. Особо понравились веселая заглавная композиция "Storm" (отлично передающая настроение снежной бури где-то на севере), Beyond the Light (сногсшибательные соло на фоне спецэфектов) и Eskhata. Вот пример того как особо не оригинальничая можно делать хорошую музыку.
Boltthrower8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 сен 2004

Не знаю, чем мог не понравиться этот альбом... По сравнению с предыдущими - это огромный шаг вперед. И шаг от блэка. Красивые и мелодичные композиции. К перечисленным выше добавлю еще "Landscape", особенно, вступление в ней. Красивый, мощный альбом без тупорылого однообразного блэковского рубилова. Один из лучших дисков, слышанных за последние пару лет.
Disorder10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 5 янв 2006

Как-то уж слишком много я читал хвалебных рецензий в адрес этой Ice Cold Nordic Metal команды, что пора их и поругать, тем более и повод подходящий – выход их нового альбома. До одури стандартный модерновый блэк с клавишами и небольшими вкраплениями из других стилей. Хорошо сыгранные простенькие мелодии совершенно не цепляют, стандартные ходы, стандартные тексты (зима, астрал и все такое), стандартные волки на красиво оформленной обложке, что впрочем не умоляет ее стандартности, стандартный грим на мрачно-злобных лицах музыкантов на фотографиях в буклете… С таким отношением к делу этим финнам никогда не войти в первый эшелон блэка. Но нет худа без добра. Эту музыку все же можно слушать. Например, на меня она действует почище любого снотворного, так что этот диск я оставил себе в качестве успокоительного после тяжелого дня.
Gankoner4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 4 июл 2002