Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Stigmata - Стигмата


« Stigmata »



Stigmata "Stigmata" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Metal Core

Оценка

9

/10





N Название
1Бог меня простит
2Цена твоей жизни
3Крылья
4Последний глоток
5Оставь надежду
6Лед
7Сентябрь
8Все огни сердец
9Последний день Помпеи
10Магмель
11Игра вслепую
Состав группы->
Nelson - vocal
Tara - guitar
Duke - guitar
Den - bass
Phil - drums
Тексты песен
Бог меня простит

стекаю слезой по гладким щекам
мое оправдание пустое
режут насквозь
обрывки зеркал
мечту, что сравняли
с землей

свет, скажи, зачем дышать
тлей, гори со мной опять
воля сжата в кулак
смерть, скажи, что все не так

это бремя не для меня
я не в силах нести еСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Группа Stigmata выпустила альбом, который по сравнению с предыдущими можно оценить, как шедевр. Ребята безусловно поработали над качеством звука, отличным совмещением чистого вокала с гроулом и скримом, лирикой, слова которой проникновенны, жизненно-реальны и вызывают достаточно разнообразные эмоции, что и делает альбом запоминаемым. Особое внимание выпало на барабаны, где профессиональнее, чётче и быстрее работает кордан, что и придало музыке техничности и уверенности. Нельзя не обратить внимание на вокал: гроул стал более агрессивным и характерным, скрим - проникновенным и въедающимся, а чистый вокал - насыщеным. Сам музыкальный стиль альбома не заставляет скучать: элементы кора чётко выражены в каждой песне, а в некоторых имеют свойство переходить в плавную мелодию, например в "Цене твоей жизни", "Крыльях", "Всех огнях сердец" этот прием можно услышать при переходе из куплета в припев и обратно. Но всё-таки торопиться с "шедевром" не будем, посмотрим на успехи команды в будущем!
9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1028 мар 2009

Группа Stigmata выпустила в 2007 году альбом, который принёс им львиную долю сегодняшней популярности. Сразу обращаешь внимание на то, что группа резко изменила музыкальную составляющую по сравнению с предыдущими своими работами. После прослушивания их нового творения становится ясно, что музыканты решили прочно окопаться на ниве мелодичного металкора. Чувствуется сильное влияние таких зарубежных «мамонтов», как Killswitch Engage и Caliban. Вот в этом как раз и кроется главный минус альбома - отсутствие оригинальности по сравнению с альбомами «Конвеер Снов» и «Больше, чем любовь».
Главная гордость альбома – это, безусловно, вокал Нельсона, который явно не тратил зря времени на репетициях. Гроулинг и скриминг хоть и не безупречны, но слух радуют, а чистый вокал очень красив. Качество записи и исполнение материала также на хорошем уровне. Лирика красива, но не слишком разнообразна (приятное исключение - песня «Последний день Помпеи»).
Главные хиты – это, конечно, раскрученные «Сентябрь» и «Лёд», но остальные песни на их фоне тоже смотрятся вполне достойно. Мы имеем хорошую работу отечественного музпрома, которая, к сожалению, лишена своей «изюминки», если не считать голос вокалиста Нельсона. Но ждать новый альбом от этих ребят, конечно, нужно!
Последний Танк В Париже8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1017 окт 2008


~



просмотров: 46346    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом