Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Fragile Art


« Axiom »



Fragile Art "Axiom" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Modern Death Metal


CD-Maximum

Оценка

8

/10





N Название
1From Blind Love to Wild Hate
2Run 2U
3Not Dead Not Alive
4Axiom
5Mirror of Fate
6PainFull
7Ray of Light
8Dreams of Dumb Instincts
9There Is a Hope
10Black Freedom
Состав группы->
Sergey Dichko - Vocal
Dmitry Ponomarev - Guitar
Roman Volinchikov - Guitar
Matvey Bashenin - Bass
Aleksandr Vorobiev - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Слушаю уже больше месяца с огромным удовольствием. Сразу скажу, есть желание услышать более качественную запись. Но всё покрывает просто потрясающая музыка. Красивые, приятные мелодии в разумном сочетании с мощными, тяжёлыми риффами, хорошо читаемый рык вокалиста, правильные аранжировки - всё это выдаёт музыкальное образование и хороший вкус участников группы. Музыка ориентирована на песни, но при этом каждый элемент в отдельности хорош. В итоге получаем грамотный, сбалансированный альбом, состоящий из крепких песен, которые приятно просто слушать. Уже давно ожидалось от российской группы подобного материала. Чтобы вот так пустить в отрыв свою музыкальную фантазию, не напрягаясь особо по поводу стиля. Хотя у Fragile Art свой узнаваемый стиль, конечно же, есть. Вообще, любая хорошая музыка звучит "стильно", правда ведь? Вот это как раз про Fragile Art. В "PainFull", наверное, вообще лучший женский вокал, который я слышал в музыке, ориентированной на мелодичный дэт и готик-метал. Как им достался такой голос, я не знаю, но это большая удача, и я рад за группу. Искренне желаю мужчинам дальнейших творческих побед. С музыкальной точки зрения группа обречена на успех.
Ariess9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1031 окт 2007

Ориентир российских мелодик-дэтстеров Fragile Art в лице Dark Tranquillity угадывается почти сразу же: электроника, гармонии, ритмические рисунки, вокал - все это свидетельствует о сильном влиянии шведов. Время от времени группа прибегает к использованию модерн-металлических риффов и даже экспериментирует с женским вокалом ("PainFull"). Увы, похвастать команде нечем - посредственный материал (из запомнившегося на ум приходит лишь рифф из "Ray Of Light") и еще более посредственная его реализация. И если музыка еще небезнадежна, то низкое качество записи вызывает немало вопросов. Не делают чести группе и "косяки" в буклете, вроде "Sergey 'Ded' Dichko - vacal".
Stillborn6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1029 мар 2008


~



просмотров: 6154    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом