12 янв 2013 : Новый альбом BREED 77 выйдет в марте
5 ноя 2012 : Новый сингл BREED 77 выйдет в ноябре

Breed 77

« In My Blood/En Mi Sangre »

Breed 77 "In My Blood/En Mi Sangre" Год

Nu Metal

1Petroleo (You Will Be King)
2Empty Words
Paul Isola - vox
Danny Felice - guitars
Stuart Cavilla - bass
Pedro Caparros Lopez -drums

Пятый по счёту альбом горячих испанских парней из Breed77 должен был стать европейским прорывом, этим, видимо, и объясняется попсовость опуса. Стал или нет, сказать трудно. В альтернативе или нью-метале, однако, можно считать, что появилось новое имя. Любителям SOAD понравится наверняка. У испанских джигитов есть, по крайней мере, талантливый гитарист, умеющий нарезать симпатичные соло. В целом, творение напоминает всё тот же SOAD, разбавленный фламенко. Забойная Petroleo посвящается другу всех народов Земли, Джорджу Даблью Бушу. "Blind" совершает шпагат между нью-металлом и мелодичным хэви, заканчиваясь шикарным фламенко. Не менее забойная и весёлая "Remember That Day" могла бы принадлежать мэтрам из System Of A Down. Два последующих номера вызывают стойкие ассоциации с Энрикио Иглесиасом. Совершенно пафосно и трагично становится ближе к концу, особенно в "Tears" с детским хором. Так что для всех почитателей SOAD это если не must have, то mast have heard!
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 6 окт 2007