Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

DeForm


« Гниение гламура или танцы для деформации наций »



DeForm "Гниение гламура или танцы для деформации наций" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Industrial Metal

Оценка

4

/10





N Название
01Скотный двор, или вальс моей паствы
02Одна великая ложь (Ostrav remix)
03Re-(Eve)olution (Ostrav remix)
04Kabuki's Passion
05Фабрика Киборгов (Ostrav remix)
06Гниение гламура
07Boogyman
08One Solid Lie
09Darktator (Ostrav remix)
10Танцы для деформации наций
11Реквием
12Мертвый город \ Emptyness Prayer (Ostrav remix)
13Несколько секунд до
14Cold Pulse (Teknolust remix)
15Psychotronik Dancer (Teknolust remix)
16Утешительный поп-дэнс для детей телевизора и жертв пластической хирургии (by 1000000Ы шрамов \ Cape Canaveral)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Нет! Это не альбом! Это сингл, состоящий из 16 композиций, большую часть которых составляют одни электронные ремиксы на старые композиции. В итоге все получилось ужасно, старые песни просто изуродовали, и это просто не очень приятно слушать. Единственные два трэка, которые подлежат анализу, это «Гниение гламура» и «One Solid Lie». «Гниение гламура» - сама песня не имеет ничего общего с предыдущем релизом ни по тексту, ни по музыке. В общем, композиция полностью ориентирована на альтернативный метал, довольно неплохой номер. «One Solid Lie» - эта песня «Одна великая ложь», исполненная на английском языке. Но помимо этого здесь она стала еще более тяжелой и обладает более ярким соло, единственное, что смущает это заметный акцент Деформатора. А остальные песни анализу просто не подлежат, музыкальная часть просто отсутствует, но надо заметить, что ремиксы сделаны качественно. Этот диск чисто для любителей клубной музыки. А меня это релиз несколько не впечатлил, скорей вызвал отвращение к этой группе, и поэтому за две стоящих песни, естественно, два балла.
Anonymous2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1013 сен 2009

Глубокое разочарование по сравнению с предыдущим, действительно интересным и оригинальным альбомом. Просто набор тухлых электронных ремиксов своих же вещей из предыдущего альбома.
Зачем было так извращаться? Просто чтобы срубить денег на успехе предыдущего альбома? Музыкальную сторону даже и обсуждать нечего - она просто отсутствует.
В общем, мой совет - не покупайте этот альбом, чтобы не расстраиваться и не портить себе отличное впечатление от группы, которое было по их первому релизу.
Anonymous2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1025 янв 2008

Долго группа Deform старалась подготовить своих слушателей к выходу этого альбома. Долгие предупреждения о том, что альбом не полноценный, что диск - это всего лишь сборник ремиксов на старые композиции ни к чему не привели. Многие (если не большинство) поклонники были, в плохом смысле слова, шокированы этим диском. Уж в чём тут дело - непонятно, то-ли в не внимательности поклонников, то-ли в некоей неоправданной надежде, то-ли в неприятии электронных стилей.
Я был готов к этому релизу, и в целом получил то, чего ждал (возможно даже немого больше). Качественные ремиксы самых нашумевших песен первого альбома, два гимна анти-гламурной жизни в виде полноценных песен с грядущего уже полноценного альбома "Дети Телевизора", музыкальные композиции в исполнении симфонического оркестра, и даже одна песня со старого альбома, исполненная на английском языке (видимо с целью донести свою философию до "тупых американцев" (с)). Качество материала на высоком, "европейском" уровне.
А что касается цели, которую преследует Deformator данным релизом... Да, скорей всего это жажда подзаработать. В недавнем интервью, на вопрос (примерная цитата) о том, желает ли он развивать свою группу, выносить в массы, и зарабатывать на этом деньги, он ответил положительно, хотя и в целом позиционирует тематику своей группы как анти-популярность, анти-шоу-бизнес, анти-гламур. По моему взгляду он стремиться к популярности чтобы объяснить какое же дерьмо эта популярность (простите за тавтологию). Многое будет понятно после выхода книги Deformator'a "Путеводитель по Аду повышеной комфортности". Вот собственно этот альбом и есть результат раздумый Deformator'а о завтрашнем дне.
Dark Soul7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1023 фев 2008


~



просмотров: 15744    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом