Fleisch-Macht-Boese

« Evolution »

Fleisch-Macht-Boese "Evolution" Год

1999

Industrial Ambient

Этот альбом - достаточно редкое музыкальное… простите, антимузыкальное явление. Дело в том, что здесь представлен практически ничем, кроме крайне редких, кратковременных и весьма угрюмых амбиенсов, незамутненный индастриал. То есть буквально хаос урбанистических звуковых нагромождений - всевозможных лязганий, звяканий, скрежетаний, послезвучий. Более дикого наворота из этих элементов мне пока слышать не доводилось. Сразу чувствуется, что сей труд явился плодом антитворческих деструктивных блужданий человека с полностью завернутым на все потустороннее больным интеллектом, настолько это все создает шизофреническую атмосферу. Прямо-таки чувствуешь, как неодолимые волны чистого безумия сквозят из каждого звука этого тихого ада, именно тихого, так как, несмотря на все вышесказанное, на альбоме не присутствует агрессия. Эти звуки просто медленно, но верно обволакивают, затягивают слушателя подобно болоту, не дают от себя оторваться, вызывая при этом явно не положительные эмоции, а когда несчастный оказывается пойман - начинают его так же медленно и печально душить, подобно гигантскому удаву, в тисках депрессии. Спасает лишь окончание альбома, но после нужно еще долго отпаиваться молоком.
Funker10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 3 мар 2000