Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Blackdeath


« Saturn Sector »



Blackdeath "Saturn Sector" Год

2001



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal


Hungry AK-47 Productions

Оценка

8

/10





N Название
1Nayward Of Python's Silence
2Return From Lilith's Cunt
3Under 1 000 000 Degrees Below Zero
4The Metal Flowers
5Annihilate Thy Forest
6Saturn Sector
7Erection Of Seven Towers Of Satan
8Confession
9The Apocalyptic Sacrifice
10Obey Baphomet
11Rising Of The Cold Killer
12A Masque Of The Black Death
13The Number
Total playing time: 47:10



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Я знаю, что многие со мной не согласятся, но я твёрдо убежден в том, что питерский дуэт Blackdeath в лице братьев Поповых неустанно деградирует и занимается самоплагиатом в последние годы. При этом в 1998 году он сумел создать чертовски убедительный материал под названием «Saturn Sector», что сами братья Поповы переводят не иначе как «Сатурн Убийца». Из-за неизвестных мне заморочек и проволочек, релиз вылеживался практически 3 года, и был издан только в 2001 году на влиятельном и уважаемом немецком Sombre Records.

После многократного внимательнейшего ознакомления с «Сатурном Убийцей», возьму на себя смелость заявить, что эта работа однозначно входит в пятерку лучших черно-металлических работ российского подземелья. Музыка Черной Смерти всегда весьма и весьма узнаваема – мощный, ураганный, штормовой Черный Металл с качественно запрограммированными и качественно записанными неживыми барабанами. У Abysslooker'а весьма специфическая и узнаваемая манера риффо-извлечения – его шизоидные и мрачнющие риффы с явной «дьявольщинкой» просто рвут на куски. Если бы еще общий саунд был чуток помощнее, то релиз рвал бы в кровавые ошметки.

Великолепен вокал – он некротичен и отморожен до безумия, и отлично ложится на музыку. Лирика представляет собой вполне осмысленный богоборческий символизм с завуалированными отсылками к трудам различных эзотериков и мракобесов, в частности, к Рене Генону. Братья Поповы явно знают свое дело и не размениваются на чепухню.

Общее впечатление от релиза весьма убедительное. Полностью фанатичный и отмороженный по отношению ко всему человеческому Черный Метал, выполненный с определенным талантом и пропитанный недюжинным вдохновением. Если бы после этого релиза Blackdeath прекратил своё существование, то культовый статус ему был бы обеспечен. А так...
Kurgan8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 8 июл 2008


~



просмотров: 6184    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом