Abominable Putridity

« In the End of Human Existence »

Abominable Putridity "In the End of Human Existence" Год

10In The End of Human Existence
Vladimir - Vocals
Sergey - Guitar
Andrey - Bass
Alexander - Drums (Vermicular Decay)
Sergey - Guitar
Label: Lacerated Enemy Records

Also released as a digipak, limited to 500 copies.

Preorders for this began shipping close to the end of December, and thus did not reach anyone until around 2008. For all intents and purposes, this is a 2008 release.

Was re-issued by Brutal Bands on February 27th, 2009, with new cover artwork.

Вот это да! Своим дебютом москвичи взорвали мой разум! Кто сказал, что круче, чем Cephalotripsy, представителей нового поколения брутал-дэтстеров быть не может? Забудьте эти глупые слова и послушайте альбом группы Abominable Putridity!
Что можно найти на этом релизе:
1) Вкуснейшие качевые гитарные риффы;
2) Грамотно настроенную драм-машину (практически не уступающую живому драммеру);
3) Жесточайший рык, извлекаемый вокалёром из глубин утробы.
В сумме это даёт мега-качёвый и убойный релиз, выполненный в стилистике slamming brutal death metal.
О звуке: в принципе, всё хорошо, но я бы посоветовал при прослушивании сего релиза выставлять побольше басов. Оформление: логотип мне понравился, хорошие закорючки, а вот арт-ворк довольно банален. Всё это можно было наблюдать не один раз на дисках различных брутал-команд. Бонус: в дополнение к основному материалу идёт видеоклип на песенку под номером «2». А интересно это видео тем, что звук там отличается от альбомного, да и вокалер немного по-другому услаждает наши слуховые отверстия. Сам же клип представляет собой вскрытие какого-то гуманоида, а иногда, буквально на секунду, показывают то лого группы, то фото с живых выступлений…
Итог: альбом стал для меня настоящим открытием. Не думал, что в России делают TXBDM не хуже, чем у западных мэтров… Высший балл!

P.S. Никаких заменителей барабанных установок использовано не было, но звучание триггеров поначалу весьма смущает. Мои искренние извинения перед Александром.
Dead Count10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1021 сен 2008