19 янв 2024 : Фрагмент нового релиза ARTILLERY

Jorgen Sandau – rhythm gtr
Mortem Stytzer – bass
Carsten Nielsen – drums
Produced by Artillery.
Engineered by Lars Christensen and Nis Boegvad. Mixed at el Sound, October 1986, by Artillery and Lars Christiansen.
1. The Challenge

Fear of tomorrow - we're waiting for the final crash
The lost illusion - there ain't no light for us to see

Our gods commandments - we once forgot and threw away
Humiliating - our lifes on earth will fade away

A hopeless challenge - we're on our knees
Time's getting nearСкрыть/показать

Экспорт- продукт из Дании, которая обычно стоит в сторонке и на большой сцене не светится. Но «Артиллерия» сделала себе, по крайней мере, в конце восьмидесятых годов имя в Европе. Слушая Terror Squad, вспоминаешь, что панк/хардкор являются одной из составляющих трэша – чувствуется это везде: в прямолинейном и бескомпромисном забое, в коротеньких, искромётных соляках, в социально-критической «лирике», в ядовитом панковском настрое альбома. Об оформлении нельзя не обмолвится, оно того заслуживает – как будто артиллеристам обложку рисовали датские пэтэушники цветными фломастерами на укроках. Глваное, что всем понятно, о чём речь: три мерзких жирных мента (группа террористов, спонсируемых государством), душевно больной доктор, ставящий эксперименты на громадных крысах... Флемминг Расмунске доберётся до них позже, а покамест артиллеристы ассоциируются с ранними Slayer, немного с Discharge, а странные гитарные эффекты заставляют вспомнить Voivod. Звучок так себе, но альбом весёлый и рекомендуется любителям поностальгировать о трэше восьмидесятых.
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1025 окт 2007

просмотров: 19051