Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
23 апр 2024 : Вокалист PEARL JAM: «Трамп в отчаянии»
18 апр 2024 : Новая песня PEARL JAM
22 мар 2024 : Новая песня PEARL JAM
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Pearl Jam


« Binaural »



Pearl Jam "Binaural" Год

2000



Формат

CD Album



Стиль
Grunge Rock


Epic Records

Оценка

6

/10





N Название
1Breakerfall
2God's Dice
3Evacuation
4Light Years
5Nothing As It Seems
6Thin Air
7Insignificance
8Of The Girl
9Grievance
10Rival
11Sleight Of Hand
12Soon Forget
13Parting Ways
Состав группы->
Eddie Vedder - vocals, guitar
Stone Gossard - guitar
Jeff Ament - bass
Mike McCready - guitar
Matt Cameron - drums
Информация
Produced by: Tchad Blake and Pearl Jam
Recorded at: Studio Litho, Seattle, WA
Mixed by: Brendan O'Brien and Tchad Blake
Mixed at: Southern Tracks, Atlanta, GA and Sunset Sound Factory, Los Angeles, CA
Engineered by: Matt Bayles
2nd Engineers: Ashley Stubbert Adam Samuels
Released May 16, 2000 - EK63665
Length: 52:05



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Иногда, ругать альбомы своих любимых групп некоторым людям доставляет какое-то мазохистское удовольствие. Чаще слушатели вообще разбивают в пух и прах альбомы, ставшие мегапопулярными, что не укладывается в их представление о развитии той или иной группы. Pearl Jam - одна из моих любимых команд на всей рок-сцене, и я не хочу сказать, что этот альбом такой уж плохой, как принято считать. Но и хвалить его, в принципе, не за что. Начало, вроде, неплохое. "Breakerfall" довольно неуклюжа, но для открывающего трека пойдет, "God's Dice" - одна из лучших песен на альбоме, и этим все сказано, "Evacuation" начинается очень даже неплохо, но припев просто ужасный - да и выкрикивание слова "Эвакуация" и припевом-то не назовешь. "Light Years" также можно назвать удачной песней для альбома, ну а остальной материал как-то и разбирать нет большой охоты. "Нормальный такой, средненький материал" - только так это можно назвать. Больше всего меня озадачила "Soon Forget" - бормочущий что-то Эдди Вэддер под акустическую гитару, на которой и струн как будто не хватает. "Thin Air", "Sleight of Hand", "Parting Ways" - отличные лирические песни, но органично они смотрелись бы на альбомах Pink Floyd, особенно последние две. Вообще, у меня сложилось впечатление, что это какой-то B-Side сборник, на который свалили в кучу материал, оставшийся с записи двух предыдущих альбомов (которые тоже, скажем честно, не шедевры), доработали чуть-чуть и выпустили в качестве номерного альбома. Для группы, записавшей такие шедевральные пластинки как "Ten" и "Vs", это откровенная халтура, хотя и грамотно записанная и исполненная.
YNWA6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 9 мар 2010

Близнец своего предшественника Yield, такой же причёсанный стадионный рок, первалирующая лиричность композиций. Кому нравился предыдущий альбом, тот не ошибётся и с этим. Вроде и не полнейший отстой, при таком-то количестве достойных песен: Light Years, Breakerfall, Nothing As It Seems, Thin Air, Of The Girl, Sleight Of Hand, Soon Forget, Parting Ways... Да нет почти проходного материала, и вроде бы не самоплагиат ещё, но всё это дело можно было смело называть Yield-2 или даже Re-Yield… Что, может быть, тоже неплохл: вместо одного милого рок-альбомчика с хорошими мелодиями и меланхоличным настроем у человечества теперь есть два. Оценка: добротно, как и предыдущий «Урожай». Но и не более того.
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1028 окт 2007


~



просмотров: 10431    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом