20 мар 2024 : Видео полного выступления MINISTRY
2 мар 2024 : Новое видео MINISTRY
22 фев 2024 : Лидер MINISTRY: «Еще альбом и на покой»

Ministry

9Worm
10Psalm 32
11Walrus

10 апр 2018
Бодрый альбомец. Министри проводит антибушевскую компанию. Вспоминается эпоха Need for Speed, злокачественная No W. Былые моменты((

Не знаю, стоит ли советовать этот продукт с повышенным содержанием железа страдающим анемией, но почитателям Министерства и вообще любителям веселухи в любом случае! Что касается «железности» альбома, то плотные гитары и буйные металлические риффы можно слышать практически на всём его продолжении. Как не сложно догадаться, в этом периоде творчества для мистера Юргенсена актуальной была острая критика друга народов Джорджа Даблью, сэмплы из чьих речей слышны в феерической No W. Думаю, из-за этого Даблью почти все названия песен на этом убойном альбоме и начинаются на W. Waiting, в общем-то тоже довольно непатриотичная песня, посвящённая рулящим в США протестантским фундаменталистам. Порадовала Warp City – этакое высокоскоростное кантри об одержимом маньяке. WTV – само собой, Юргенсен не мог обойти вниманием родные патриотические СМИ, запугивающие и одурманивающие (американских) граждан. А следующая за этой оргией World - единственно верный ответ на состояние мира: революция. Потому что «The world we live in is the world we make»! ближе к концу буря утихает - Worm – медитация о смерти, о проходящей мимо жизни. Даже губная гармошка есть! Замечательная мелодия, грустный текст. Псалом 32 – это ещё одна дикая версия No W, но с душевно исполненным американским гимном в начале и металлическим соляком в конце. Абсурдная точка в альбоме ставится Walrus – мелодия из Worm, сыгранная маленьким оркестриком. Может быть, даже похоронным. В память об американсокй мечте. Альбом замечательный, очень железный, очень энергичный, и нужен всем!
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 окт 2007