Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Menhir


« Hildebrandslied »



Menhir "Hildebrandslied" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Viking Metal

Оценка

10

/10





N Название
1Intro
2Des Kriegers Gesicht (Ulfhednar)
3Das Alte Lied des Windes
4Das Hildebrandslied. Teil I
5Das Hildebrandslied. Teil II
6Dein Ahn
7Weit In Der Ferne
Total time: 41:37
Состав группы->
Heiko Gerull - Guitar, vocals
Fix - Guitar
Christian - Synthesizer
Fritze - Bass
Daniel - Drums
Информация
Released in digipack A5 edition format.
The album was to be released by Perverted Taste, and the artwork, has perverted taste logo in the backcover. But the deal was broken and the CD is released by Trollzorn.

The Hildebrandslied ("Lay of Hildebrand") is one of the earliest known literary works in the German tongue, dating back most likely to the ninth century. It is put to music on tracks four and five of this album.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В данном случае мы имеем дело с лучшим, на мой взгляд, альбомом Менгиров. В нем удачно объединены лучшие моменты первых альбомов, а также романтичность Buchonia. Альбом слушается на одном дыхании - с первых риффов и до последнего соло. Сильной стороной данного альбома, несомненно, является чистый мужской вокал, благодаря которому и создается атмосфера древности. А слабой - скриминг, коего, к счастью, на альбоме немного. В целом, альбом среднетемповый, однако встречаются и скоростные моменты. Возможно, некоторым слушателям "Hildebrandslied" покажется чрезмерно вылизанным и в некоторой степени коммерческим, но это не умаляет его достоинств. Если говорить об аналогиях, то напрашиваются финны Moonsorrow, ибо у обоих присутствует, я бы сказал, позитивный настрой. Также временами отдает Falkenbach'ом. Но никаким плагиатом это назвать никак нельзя, ибо сие творение больше похоже на собственный стиль. Оригинальный, неповторимый и абсолютно потрясающий. Итак, для всех любителей средневековья "Hildebrandslied" - диск, обязательный к приобретению.
Папаша Гилле10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 фев 2008

Из всего музыкального творчества, что я слышал у группы Menhir, это действительно лучший альбом во всей дискографии. Здесь есть практически все необходимое, для сильной и опытной работы. Это и красивый, высокий мужской вокал (эпизодические скриминговые партии я в расчет не беру), запоминающаяся мелодичная музыка и необходимая атмосфера, необходимая для данного типа музыки. Язычеством альбом пропитан насквозь, начиная от обложки, на которой мы видим вооруженных до зубов музыкантов, облаченных в варварскую боевую форму одежды. Не обошлось также и без воя волков и лязга мечей на заднем плане. И конечно музыка, как было сказано ранее, запоминающаяся очень быстро и очень красиво исполненная. Любителям данного стиля должно понравиться, а также просто тем, кто любит отличную музыку.
Кука10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1013 дек 2008


~



просмотров: 8977    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом