27 авг 2023 : RAZOR поменяли барабанщика

Stace McLaren - Vocals
Dave Carlo - Guitars
Mike Campagnolo - Bass
Mike Embro - Drums
Limited to 1,200 copies on vinyl. Very rare.
Track 2,3,4,6 by Dave Carlo, Mike Campagnolo
Track 5,7 by Dave Carlo
Track 1 by Dave Carlo, Mike Campagnolo, Stace McLaren, Mike Embro

Первая нормальная запись великих канадцев. Что о ней можно сказать. Здесь они ещё только начинают заступать на трэш-территорию. В основном же, это спид, напоминающий местами Tank, местами Raven. Но уже здесь начинают проявляться яркие особенности этой группы. Тем не менее, как я сказал, вход на территорию трэша уже начался, и в те моменты, когда они туда заходят, трэш по тем временам получается довольно жёсткий. Минусы - сложно сказать. Звук ещё сыроват, что при их музыке нельзя сказать, что слишком мешает, но и не украшает. Не сверх виртуозная, но невероятно цепляющая работа гитариста и лидера Дэйва Карло. И уникальный голос Стэйса Макларена. Это основные ингридиенты, которые уже чувствуются во всю на этой записи и потом сделают из Рэйзора, на мой взгляд, самую недооцененную группу в мире. Отдельно ещё скажу насчёт вокалиста. Ничего подобного я больше никогда не слышал. Хриплый и дикий голос в основной массе и невероятные визги, не похожие ни на кого. Хриплые невероятно высокие и протяжные... Уникум. В общем, поставлю 8 баллов, минус два, потому что сыровато и мало. Но всё равно роскошно.
Misotheist8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 фев 2008