Autoscan

Сойди с пути.
Мой час настал,
Время оплатить долги.

Мой час настал.

Я имею власть над миром.
Автоскан.

2.Твоё сердце

Глаза, лицо, слова, руки.
Я заберу твое тело себе.
Лицо закрыто, мне не понять твои слова.

Слова сгнивают в глотке.
Твои руки ласкают мою шею.

ПСкрыть/показать

Совершенно непонятно, зачем они засунули сюда чистый вокал. Качовые риффы, быстрая ритм-секция, отличный пигвойсо-гроуло-скрим и, прошу заметить, крайне неуместные сопливые металкоровые проигрыши с таким же сопливым вокалом. Тексты, конечно, особой оригинальностью не блещут, и донести какую-либо идею до слушателей группа и не пытается.
Качество записи на высоте - вот главный плюс альбома.
Минусы - чистый вокал. Ладно бы, он был сильным, ну или хотя бы мало-мальски полупрофессионально поставлен, но он остается на уровне всей той огромной кучи российских (и не только) металкоровых банд. По мне, так если стиль называть ДЭТКОРОМ, то, стало быть, чистого вокала в нем не должно быть в принципе. Если убрать напрочь все сопливые моменты (коих набралось немало), можно данный ЕР принять за дэткор. Пусть и не совсем в его общепринятом виде.
Ставлю 5 +1 за качество записи и за красивое оформление. Надеюсь, к альбому они исправят все недочеты.
meff6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1015 июн 2009