Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sufferstream


« Instinct »



Sufferstream "Instinct" Год

2007



Формат

CD Single / EP



Стиль
Melodic Death Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Intro 01:40
2Instinct 04:37
3End Of Agony 05:01
4The Eruption 05:18
5The Things I Never Had 04:59
Total playing time: 21:35
Состав группы->
Mike E. - Vocals
Christian Rademacher - Guitar
Andreas N. - Guitar
Marcus B. - Bass
Andreas S. - Drums
Patricia K. - Keyboards



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Невероятно... То, что стиль ребят кроме как словами Melodic Death/Thrash/Power Metal with Gothic influence по другому никак не назвать - это 100%! Гремучая смесь драйва, тяжести, величественности, лиричности и, конечно же, прекрасной музыкальности. Сравнивать с кем-либо команду не имеет смысла, т.к. на ум не приходит ни одного названия группы, играющей похожую музыку. Да, где-то это и Crematory, где-то In Flames, а где-то мне напомнило Secret Discovery (вокалом что ли?). Уф. Что нас преследует на всём релизе? Красивая акустика, преимущественно полухрипящий вокал, бодрые и достаточно тяжёлые гитары. Всё безумно НЕСТАНДАРТНО! По ходу прослушивания альбома Вы не знаете, что же будет через 30 секунд - либо это клавишные величественные пассажи с интересными соло, либо это кач от Illdisposed, либо башкотряс от Scar Symmetry. Такие релизы дают ощущение новизны и актуальности металла в современном мире! Все пять треков сразу же запоминаются, и остаётся только ходить по офису и с широченной улыбкой подпевать немцам. Не могу не отметить величественно-тёмное вступление, которое пробирает Вас холодом и таинственностью до самых закоулков души. А затем - ребята из Ганновера зажигают!

Единственный "минус" - это очень малое время такой качественной музыки! Всего 21 минута. Уверен на 100%, что полноценный релиз сорвёт первые места сразу же.
Bloodn Lord9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1012 ноя 2007


~



просмотров: 3828    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом