4 янв 2022 : Новая композиция EMILIE AUTUMN

12Let The Record Show
Emilie Autumn
Recorded and mixed by Inkydust at Mad Villain
Studios (Chicago),
Deathmouse (Los Angeles), The Asylum.
Written, performed and produced by E.A.

Цитата из журнала Дарк Сити: "Лет десять назад юная скрипачка Эмили решила изменить свою жизнь. Она выкрасила волосы в рыжий цвет, затянулась в тугой "викторианский" корсет, нацепила рваные полосатые чулки, высокие бутсы на шнуровке, крылышки феи, нарисовала на щеке сердечко, придумала псевдоним "Осень", выкинула скучные классические партитуры... И взяла в руки свою скрипку, и мир в ужасе шарахнулся от динамиков, и это была EMILIE AUTUMN!" Сразу скажу, что творчество Эмили Аутумн на любителя. Альбом "Opheliac" получился довольно неплохим. Оркестровые аранжировки в стиле барокко, классическая скрипка, резкий вокал и индустриальные ритмы Эмили обозвала довольно точно - "викториндастриал". Получилась этакая "мешанинка", а сама Эмили - ну просто виктори-готическая лолита. Лично мне альбом понравился, хоть я люблю музыку потяжелей. Но Эмили останется исключением.
Astrit8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 6 дек 2007

Про Emilie Autumn я прочитал в журнале. Знакомство началось с песни «Opheliac». Услышав это, я пришел в восторг. Это было что-то…
Альбом хорош. И необычен. Встреча классической музыки с индастриалом. Очень неплохо. Все эти ритмы, наложения на голос. Вокальные партии Эмили красивы, но иногда ее голос звучит каким-то прокуренным. И это добавляет атмосферы к песням, необычной атмосферы. Хотя некоторые песни испорчены этим, как это ни печально.
В мастерстве Эмили, как скрипачки, не стоит сомневаться. Она прекрасно показывает, что она может. И это замечательно. Её электро-скрипка звучит замечательно - так надрывно, что иногда режет уши. Просто класс.
Альбом удался на славу. Хочу выделить самые-самые песни с этого альбома:
«Opheliac», «Swallow», «Liar», «Dead is the New Alive». Да и остальные трэки тоже хороши. Ставлю «5+».
Industrial10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1017 фев 2009