Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Totem - Тотем


« Мир где можно все... »



Totem "Мир где можно все..." Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Metal Core


Mazzar Records

Оценка

8

/10





N Название
1Быть собой
2Молитва
3Погаси
412 часов тьмы
5Второе пришествие
6Красная нефть
7Я не умру
8Один
9Стоп!
10Грузовики
Состав группы->
Dan – гитара, вокал
Dmitriy - вокал
Max - бас
Sasha - гитара
Vint - ударные



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

По первым же аккордам заглавной композиции с альбома сразу же стало понятно очень многое о том, что же дальше ждет слушателя. Ведь вычислить качественную и очень профессиональную работу довольно несложно для тех, кто хотя бы немного разбирается в музыке. С первых же минут прослушивания мы понимаем, что альбом «Мир Где Можно Все» представляет большой интерес не только для заядлых фанатов metal core, но и для любителей так называемого «Mdm», melodic-death metal’а. Музыкантам удалось не только прекрасно совместить два этих стиля, но добавить туда потрясающие мощные и интересные риффы, а также разнообразный вокал, который перекликается не менее интересным образом. Ну а самый большой плюс, на мой взгляд, «тотемовцам» можно смело ставить за мелодику, которой не лишена ни одна из песен, а это имеет, уж поверьте мне, немалое значение. Потрясающе красивые гитарные соло, которые, казалось бы, уж никак не совместимы с подобным стилем, все-таки нашли здесь своё законное место. Что же касается текстов, то они довольное серьезные и интересные, на жизненную тему, так что никакие лав-металлические романтические «сопли» тут не пройдут.
Сама же запись, выполненная на студии Александра Бирюкова, а также на студии TOTEM, является очень качественной и профессиональной. И поэтому совершенно незачем нашим отечественным командам ездить куда-то в Европу на зарубежные студии, чтобы сделать хорошую запись. Как говорится, если внутри пусто, то никакая красивая обертка вас не спасет.
Всё вышеописанное мною ставит ТОТЕМ в разряд довольно интересных команд, которые не имеют на себе стандартного клейма рядовой metal core группы. А их альбом, я уверена, непременно заслуживает того, чтобы быть добавленным в ваш ежедневный плей-лист. (Диск предоставлен компанией Mystic Empire)
Maria_698/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 дек 2007


~



просмотров: 12983    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом