4 янв 2022 : Новая композиция EMILIE AUTUMN

12If you feel better
13Save you
14(Epilogue) What if
Emilie Autumn & Her Bloody Crumpets

Darkside.ruПереиздание второго альбома своеобразной американской скрипачки Emilie Autumn – это, пожалуй, единственный из трех её записей, попавших в мои руки, диск, прослушивание которого не только доставляет удовольствие и не грозит потерей рассудка от безумных экспериментов смелой в формировании своего имиджа молодой особы. Это именно тот диск, который действительно может очаровать любого слушателя вне зависимости от его принадлежности к той или иной субкультуре. Приятный слуху десерт из не напрягающих виртуозных скрипичных мелодий, вкрадчивого приятного вокала, милых фортепианных партий в компании легкой, почти приджазованной музыки, поданный в изящной и ажурной тарелке, намекающей на свою богатую историю, а на самом деле являющуюся очень удачной копией существовавших когда-то шедевров 17-века – вот что такое “Enchant”. Мелодии действительно могут околдовать и перенести куда-то в иное измерение, туда, куда не всегда приводят грёзы, но куда так иногда хочется убежать от суровой действительности, а если в их силе вы сомневаетесь, то положитесь на гипнотическую силу голоса и вам точно гарантировано более часа неги и ухода от проблем. (Диск предоставлен компанией Irond)
Blindman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 фев 2009