22 мар 2024 : Новая фигурка SLAYER
19 мар 2024 : Басист LAMB OF GOD: «Видел я однажды SLAYER, так т...
25 фев 2024 : Жена вокалиста SLAYER о предстоящих концертах

Tom Araya-Bass, Vocals
Jeff Hanneman-Guitar
Kerry King-Guitar
Dave Lombardo-Drums
Additional DVD Info: "Reign in Blood" album performed live in entirety, 6 bonus songs, and Slayer in Their Own Words Documentary.

Идея выпускать два DVD за два года (притом, что группа не выпустила за это время студийника) показалась мне крайне странной. Ладно, у нас в России господин Кипелов может себе позволить выпустить три концертника почти подряд – пипл, как говориться, «хавает». Но в Америке притязательная публика непременно возмутиться, видя такое выжимание денег из старого материала.
Но на деле диск действительно заслуживал того, чтобы появиться на свет. Как-никак, на нём группа полностью исполнила свой главный и непревзойдённый шедевр - альбом «Reign in Blood». Исполнила на 5 с плюсом, да так что показала зарвавшейся молодёжи, кто, чёрт возьми, правит в жанре. А уж тот кровавый перфоманс, который сопровождал музыку, ещё долго будет сниться поборникам нравственности в страшных снах.
EleSS@R_SoN_Of_Elfini10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1019 янв 2009