5 ноя 2021 : Новое видео ADRIAN SMITH + RICHIE KOTZEN

8Still 3:31
9Never Be The Same 3:22
10Special 5:09
11Blame On Me (Bonus Track) 5:56

Ричи Котцен - музыкант с удивительной судьбой. Если проследить его творческий путь можно выяснить одну любопытную вещь - фортуна почти всегда поворачивалась к нему исключительно спиной. И в рядах супер-популярной группы Poison, и лет десять спустя в составе не менее популярной группы Mr. Big этот талантливый гитарист смотрелся не к месту. Плюс, по просто удивительному стечению обстоятельств обе вышеописанные группы распадались аккурат после прихода в них Ричи. Так что кроме как своим сольным творчеством мистер Котцен вряд ли может чем то привлечь внимание поклонников тяжелой музыки. Но и тут лежит массивный подводный камень, ведь эти самые сольные работы никогда не писались Ричи в хоть каком-нибудь "популярном" стиле. Вот и прошлогодний альбом музыканта "Get Up" вряд ли привлечет хоть кого-нибудь, кроме самых любознательных металлистов. И если с музыкальным направлением диска (этакий "модерн" хард-рок) лично у меня нет никаких проблем, то вот само исполнение вызывает много вопросов. Точнее два. Во-первых, зачем было ОПЯТЬ перегружать гитару и устраивать ОЧЕРЕДНОЙ индастриал-закос? Этот лязгающий звук уже у меня (да и у всех, наверное) в печенках сидит! Такие попытки быть модным воспринимаются не иначе как издевательство над слушателем. Во-вторых, очень хочется узнать, кто гнался за Ричи во время записи этого альбома, и куда он так спешил? Одиннадцать песен общей продолжительностью не достигают сорока минут! В некоторых вещах аранжировки сведены к такому минимуму, что начинаешь думать - а может, это закос под панк? Уж про то, что Ричи - ГИТАРИСТ можете сразу забыть, все соло здесь идут от пяти до пятнадцати секунд, не больше. Так что, в совокупности, "Get Up" - самый настоящий "альбом авторской песни". Сам написал, сам все исполнил, никаких творческих изысков. Что же касается запоминающихся треков то тут можно выделить парочку мелодичных (но ОЧЕНЬ коротких) композиций "Losing My Mind" и "Fantasy", довольно энергичный и задорный боевик "Such A Shame", ну и еще шикарный, с претензией на хитовость номер "Made For Tonight". Хотя какая тут хитовость, этот диск слишком недоработан, чтобы с честью носить такой титул. (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Starbreaker6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 9 мар 2005