21 дек 2023 : Гитарист SABATON в новом видео TRICK OR TREAT

Guido Benedett - guitars
Mirko Virois - drums
Leone Villani Conti - bass
VALLERY RECORDS

Дебютный альбом молодых итальянцев. Давненько, честно говоря, пауэрные команды не выдавали нам 'веселый жизнерадостный метал с веселой и позитивной лирикой', но вот амбициозные ребята из Trick or Treat наплевав на то, что в наши дни модными вещами в музыке является пафос или кризис личности, взяли и выдали нам подобный материальчик.
Альбом представляет из себя замечательное продолжение традиций группы Helloween времен Киперов, хотя местами есть схожести с такими альбомами тыкв как "Pink Bubbles Go Ape" и "Chameleon", что неудивительно, ведь именно в этих альбомах Helloween играли наиболее шуточный метал.
Альбому не хватает лишь чуточку современности, но для дебютника все просто замечательно! Все песни слушаются ровно и на одном дыхании, из хитовых композиций я бы выделил ''Evil Needs Candy Too'', ''Like Donald Duck'', ''Joyful In Sadness'', ''Girls Just Want To Have Fine'' и неплохую балладу ''Sunday Morning In London''. Еще одна сильная сторона этой группы - очень мощный вокал, который до ужаса напоминает молодого Михаэля Киске, почти 1 в 1, ей богу!
В целом, если вы любите позитивную музыку, а также являетесь фанатом классического Helloween, то этот диск вы обязаны послушать!
Shub-Niggurath9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1026 мар 2008