Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Spectra Paris


« Dead Models Society (Young Ladies Homicide Club) »



Spectra Paris "Dead Models Society (Young Ladies Homicide Club)" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Electro Pop


Irond Records
Trisol Music Group

Оценка

8

/10





N Название
1Spectra Murder Show
2Mad World
3Size Zero
4Glittering Bullet
5Frozen Night
6Homicide Boulevard Theme
7Lucky City Oversight
8Cheeky Alien Dream
9Attaque Au Palais Exotica
10Heartyficial
11Falsos Suenos
Состав группы->
Spectralise - lead and backing vocals, vocoder,
electronics, programming, keyboards
Blue A.L.F. humanized as Cristina Restani -
tech-guitar
White A.L.F. humanized as Antonella Costa -
bass-guitar
Red A.L.F. humanized as Cinzia Azzali - add
keyboards
Информация
Arranged & Produced by Elena Alice Fossi
for Trisol Music Group
Music & Lyrics by EAF except
Mad World music & lyrics Roland Orzabal
Size Zero music Dope Stars Inc. - EAF & lyrics EAF
Falsos Suenos music Piligrim - EAF & lyrics Viator
- Aletheia
Recorded 1958 during the making of "Vertigo" by
Sir Alfred
Mixed 2007 on the occasion of the Homicide Club
Establishment
Engineers: EAF & Vincenzo pastorino

Guests:
Victor Love (Dope Stars Inc.) - electronics trk 4
Alex Vega (Dope Stars Inc.) - electronics trk 4
Piligrim (Punto Omega) - electronics trk 12



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruИтальянская сцена в 70-е, едва ли не единственно доступный источник качественной поп-музыки в СССР, серьезно подняло реноме и котируемость итальянских групп в мире. За 30 лет ситуация, по большому счету, поменялось не сильно – каждый год в мире появляется какой-то достойный коллектив, прекрасно чувствующий себя среди первых. Вполне естественно, что такое наследие не могло не затронуть и темную сцену, в которой раз за разом вспыхивали подобно звездам на темном небе, талантливые, и главное, актуальные музыкальные коллективы. Так, несколько лет назад зажглась звезда Dope Stars Inc., подобное наблюдалось и с Kirlian Camera и многими другими. Именно из последних и вышел проект Spectra Paris, изданный на топовом в готическом мире лейбле Trisol, всегда держащим нос по ветру и умеющим предугадать модные веяния до того, как об этом будут говорить на каждом углу. Принципиально нового в музыке Spectra Paris ничего нет, зато есть отличные мелодии в духе электронных команд 80-х типа Kraftwerk или Camouflage, приправленными современным жестковатым саундом и разбавленные гипнотическими ритмами. Минимализм в музыке, вместе с сексуальным и ярким голосом Элис Фосси – это ничто иное, как осознанный способ покорения вершин хит-парадов клубных дискотек, ну а чтобы хоть как-то заинтересовать неподготовленного к такой музыке слушателя, на альбоме есть отлично сделанный кавер на песню “Mad World” из фильма Донни Дарко. Добавьте к этому хиты собственного сочинения и помощь музыкантов из Dope Stars Inc. и Punto Omega (последний трек “ Falsos Suenos” с участием Pilgrim’a – едва ли не лучшее, что есть на этом диске), а также стильно выполненный в духе “черного гламурного комикса” буклет, и вы получите как минимум приятный вечер в компании со Spectra Paris. Какой будет максимум – зависит только от вас (Диск предоставлен компанией Irond).
Blindman7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1027 мар 2008

Добро пожаловать в мир красоты, страсти, загадки, хитрости и печали розовато-фиолетового неонового оттенка. К слову, добро пожаловать в женский мир, природные чары которого наделены свойством околдовывать мужчин во всей вселенной. Здесь вам будет в подарок не только несколько симпатичных композиций в стиле synth-pop, потому что здесь лежит нечто большее, нежели просто музыка. Если вы мечтаете раскрыть все женские секреты, заглянуть в их внутренний (да и наружный тоже, благо Елена Фосси располагает всеми необходимыми данными к этому) мир, то этот альбом, несомненно, придётся вам и вашим друзьям по вкусу. Он выпущен в свет лейблом Trisol Music Group в двух видах: стандартный jewel и лимитированное до 3000 оригинальных копий digipack-издание, вышедшее аккурат на следующий две тысячи восьмой год. В самом альбоме представлено всего 11 композиций, из которых одна инструментальная и две как заставки к следующим композициям. Текст заключительной композиции написан на родном языке Елены – итальянском, что придаёт определённый шарм общему настроению музыки, а такие слова как “charm”, “chanel” и тому подобные из уст этой женщины звучат истинно-завораживающе и не отдают излишним пафосом. Вообще, несмотря на дебютный статус альбома, можно не опасаться за сырость и недоделанность материала, поскольку для знатоков тёмной электронной сцены имя Елены Фосси будет не пустым звуком, ведь она также поёт в известном итальянском darkwave-коллективе Kirlian Camera. За это время она и успела зарекомендовать себя как певица с очень чувственным, пронзительным и мягким голосом. Однако одной лишь Еленой здесь музыка не заканчивается, а с разных сторон к ней пришли на помощь такие девушки как Кристина Рестани, отвечающая за гитару, фоно и компьютерную обработку; Антонелла Коста (бас-гитара, синтезатор); Синтия Аззали, спевшая партии бэк-вокала. А вот рискнёте ли вы окунуться в мир женщины – решать вам, всё же. Я же об этом поступке ничуть не жалею.
I Disappear9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 1 дек 2009


~



просмотров: 7592    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом