Sublime Cadaveric Decomposition

« Inventory of Fixtures »

Sublime Cadaveric Decomposition "Inventory of Fixtures" Год

11Shackles Of Terrorism
12Exploitative Practices
13Holes Of Oblivion
14Ethnic Oppression

Был весьма удивлён, не найдя на данном ресурсе рецензий на этот альбом. А ведь работа очень стоящая. Да и команда отнюдь не новая в этом стиле. И что же приготовили нам французские грайндкорщики?
Если рассматривать каждый элемент в отдельности, то ничего особенного мы не найдём: вокал истошно хрюкает, ударные отсчитывают такты, гитара выдаёт ритмичную мелодию, бас дополняет всю композицию глубиной звука. Всё ничего, если бы не один факт. С первых же звуков конечности начинают двигаться в такт, голова крутиться в разные стороны а губы расплываются в улыбке. Альбом цепляет сразу и надолго, до последних звуков. А потом.... хочется прослушать ещё. Стоит заметить, что это самая мелодичная (!!!) грайндкор работа, которую я слышал. От неё так и веет позитивом и радостью. А после прослушивания альбома так и хочется сделать что-нибудь хорошее, доброе, вечное.
Grindfucker9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 мар 2008