25 май 2013 : Новый состав DISGORGE
7 май 2011 : DISGORGE представили новый состав

Disgorge

« Parallels of Infinite Torture »

Disgorge "Parallels of Infinite Torture" Год

Ben Marlin - bass
Ricky Myers - drums
Re-released in 2008 by Metal Mind Productions in digipack format. Limited to
2000 copies.

А всё-таки, с каким костеперемалывающим удовольствием музыканты штатовского ВИА девастируют слуховые рецепторы преданных слушателей. Всё настолько плотненько и со вкусом подано, что не возникает желания упрекнуть команду хоть в малейшем отходе от принципов сталевара. Ударник своей старательной и чёткой игрой заслуживает право именоваться "ударником труда", а вокалист предлагает высококалорийный гуттуральный стафф. Схематика высокопрочной конструкции опирается на оборотистую манипуляцию размером, где тактовые пульсации расцветают всеми оттенками гнойного поражения на теле дроблёного ритма. Жирные слэмовые части с характерным посвистом гитары отлично сосуществуют с канонадой убыстрений, и в этом гармоничном союзе мёртворождается самый смак альбома. Округлые риффы массивным однородным потоком уносят на волнах кроваво-коричневой массы, совершая кинжальные выпады на "разлагающихся" ритмических переходах. Жаль лишь, что эта работа стала последней для Ben'а Marlin'а, которого забрала в начале 2008-го чума 21 века. Rest in Peace, Ben. Скольких же музыкантов унёс с собой этот чёртов рак! "Там" уже собралась значительная команда достойных музыкантов, среди которых Бену, наверняка, нашлось своё почётное место. Нам же остаётся слушать мерзкие, но изысканные творения американцев, вспоминая достойного музыканта и получая большое удовольствие от работы профессиональных терзателей струн (а также микрофонов и тарелок).
CORONEROUS9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1026 ноя 2010