Fastkill

« Nuclear Thrashing Attack »

Fastkill "Nuclear Thrashing Attack" Год

Mochizuki Jiro - Guitar
Ito Akihiro - Guitar
Ando Suguru - Bass
Mochida Kazuhiro - Drums

Ни капли (крови) не удивляет, что у Slayer есть преданные фэны даже в Японии. Да ради Бога, как говорится... Ой, простите... Удивляет меня то, что до этих бодрых камикадзе с трэшево-термоядерного фронта со времён “Reign In Blood” (1986) новых пластинок любимой группы не доходило. Глобальный рынок подкачал в очередной раз. Так и играют японские товарищи страшно скоростной и брутальный, но жутко примитивный трэшняк с тупыми (и, кстати, плохо прописанными соляками). Вокал – рассказ отдельный, ибо голос, очевидно, был сорван на первой песне ещё на вступлении, но уж если термоядерные камикадзе ворвались в студию, то дороги обратно им не было. Посему на протяжении всего альбома мы слышим такой тонкий и хриплый визг, который будит ещё более ассоциации с теми же Slayer. А может, так оно и было задумано этими безумными жителями страны восходящего постмодерна? Готов в это поверить. Материал – в общем-то, очень посредственный, но заслуживает доброго слова своей термоядерной анахроничностью и исключительной бодростью. Вот, а вы говорите – Municipal Waste! Пусть они удавятся от зависти! Только для трэш-фетишистов!
Inner-Self3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1020 апр 2008